[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Новый потеряшка (золотистый ретривер в ошейнике)
Новый потеряшка
naturДата: Четверг, 17.02.2011, 12:04 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (zosja28)
Наш пес мальчик!!!

Значит, это не та Линда, которую ищут по объявлению возле АШАНа, о котором я писала.

А ошейник-то у него в виде ряда цепей? Вроде, у Вашего какой-то кожаный хлястик болтается..

понять бы, это тот, о котором я писала в декабре, или уже новый потеряшка... Но похож, и седина на губах - та же.
Объявы я вчера расклеила от Клочкова до нашего подземного перехода, включая остановки, цветочные павильоны, Перекресток, зоомагазин, подземные переходы. И сегодня видела у подземного перехода под ж\д.

Ну почему люди не вешают своим собакам жетоны или не пишут свой телефон хотя бы на ошейнике?!! столько проблем бы было решено этим простым способом! А тут - добрые люди маются, хозяева переживают собака месяцами скитается.

Добавлено (17.02.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Ну, как, неужели до сих пор не нашелся хозяин?!! Ведь столько объявлений расклеили!

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Новый потеряшка (золотистый ретривер в ошейнике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: