[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
ЗлюкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:24 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
eolg, ну...поди разбери - какое там обрушение, случайное или просто очень своевременное cool
Вот поди ж ты - бабка с внучкой подозрение вызывают - откуда взялась внучка?????? а тут - целая строительная фирма подозрение вызывает - все подстроено? Я и гворю - кругом паранойя!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Вторник, 03.05.2011, 20:40 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
целая строительная фирма подозрение вызывает - все подстроено? Я и гворю - кругом паранойя!

Не... ну тут народ пас их и требовал остановить снос. Поэтому снимали, как они ковшом пнули дом изнутри, фасад и рухнул. А должны были фасад сохранить.

"представители Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) зафиксировали факт разрушения фасада"

Quote (Surok)
Я никогда не смогу проголосовать (рука не поднимется) за президента России, который делает вид, что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ . КОГДА ИДЕТ ВОЙНА ЗА ЧЕРНУЮ ЖИЖУ!

Это уже из разряда паранойи...
В ЖЖ уже многие все это 3-й мировой называют... не только за "жижу"

Добавлено (03.05.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
Не знаю, как у кого, а у меня сейчас просто крышу снесет:

Quote (lewdmit)
А наших попов вообще гнать надо.

Кошмар...

Я всегда говорила, что церковь, как институт, служит только верхушке ВЛАСТИ... и с ними в доле.

Все удивлялась, нафига нам еще 200 новых храмов строить в Москве? Я понимаю, старые реставрировать как историческую культурную ценность.
Но новострой то кому нужен?... деньги с бабулек стричь?
Теперь еще и в армию их к бюджетному корыту пустили... 58млн в год... можно 500 контрактников содержать на эти деньги.



Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Вторник, 03.05.2011, 12:43
 
dfmДата: Среда, 04.05.2011, 09:29 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (eolg)
Я всегда говорила, что церковь, как институт, служит только верхушке ВЛАСТИ... и с ними в доле.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=40607
<<В Бога верят 82% россиян - опрос>>
<<Мусульманами себя назвали 4% респондентов, причем половина из них - последователи суннизма, другие 2% придерживаются прочих направлений ислама.
Православными христианами себя считают 50% опрошенных, подавляющее большинство из них принадлежит к Русской православной церкви>>

<<27% опрошенных считают себя верующими, но не соотносят свою веру с какой-либо религией.>>


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
eolgДата: Среда, 04.05.2011, 16:11 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (dfm)
<<В Бога верят 82% россиян - опрос>>

А я в их статистику "ну не верю" biggrin
Что за выборка 1500человек? Из 140млн... где они их брали? Возле церкви опрашивали?

"в Швеции живут 37% неверующих, в Бельгии - 36%, в Великобритании - 34%, в Германии - 31%. Всего же, как выяснилось, в Бога верят половина жителей земного шара."

Вот в эти данные можно поверить.

Добавлено (04.05.2011, 16:11)
---------------------------------------------
А Стерлигов спал спал в деревне ... и проснулся вдруг biggrin

" Готов предоставить средства в полном объеме на производство всех видов работ по приведению в прежнее докладбищенское состояние изувеченной большевиками Красной Площади."
http://sterligov.livejournal.com/10777.html


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Среда, 04.05.2011, 12:29
 
ЗлюкаДата: Среда, 04.05.2011, 18:47 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (eolg)
Готов предоставить средства в полном объеме

Он имеет в виду вывоз мумии Ленина?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Среда, 04.05.2011, 19:59 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Он имеет в виду вывоз мумии Ленина?

Да... и прочие захоронения в стене тоже


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
RAEДата: Среда, 04.05.2011, 20:02 | Сообщение # 142
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (eolg)
А Стерлигов спал спал в деревне ... и проснулся вдруг
" Готов предоставить средства в полном объеме на производство всех видов работ по приведению в прежнее докладбищенское состояние изувеченной большевиками Красной Площади."

Тоже наверно назовут антисемитом... happy


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
eolgДата: Среда, 04.05.2011, 20:12 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
И вообще предвыборная гонка похоже начинается... или паранойя продолжается biggrin

"в Москве в Юго-восточном округе УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ Евроньюс. Тихонько так, подленько. Оператор АКАДО отрубил ЕВРОНЬЮС, и мерия НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ делать.
На РЕН-ТВ уже высадился десант из Петербурга, которые за небольшие деньги готовы выполнить любой приказ и «мочить» в эфире в предвыборный год любого на кого укажут.
.., сотрудники информационной службы телекомпании РЕН-ТВ, сообщают о прекращении выхода новостей на канале, введении цензуры на РЕН-ТВ и увольнениях независимых журналистов.
Да, в эфир РЕН-ТВ по-прежнему выходит программа с названием «НОВОСТИ-24», но никакого отношения к тем новостям,
которые производились на РЕН-ТВ на протяжении многих лет эти так называемые «информационные выпуски» не имеют.

15 апреля был смещен с должности главный редактор РЕН-ТВ, директор информационной службы Алексей Абакумов.

Уже составлены «черные» списки политиков, которых запрещено показывать. Среди них такие известные деятели оппозиции как Борис Немцов и Гарри Каспаров. Запрещена всякая критика «Единой России» и ее лидеров. Кардинально изменилась вся информационная политика канала. Вместо репортажей о социальных проблемах, борьбе правозащитников и произволе чиновников эфир занят криминальными новостями, сообщениями об успехах «силовиков» и «заказными» сюжетами, восхваляющими губернаторов и депутатов.

Все ведущие журналисты канала ищут работу. Те, кого не уволят, готовы в ближайшее время сами написать заявление об уходе. Отрабатывает последние недели и уходит из информационной службы ведущий Михаил Осокин. По-видимому, сочтены дни и программы «Неделя с Марианной Максимовской».


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Среда, 04.05.2011, 20:21 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (eolg)
или паранойя продолжается

+ бесконечность

http://www.gidepark.ru/user/2955329494/article/326384

(ЗЫ. И этот "аффтор" типа представляет в общественном сор... -"Общественной палатке" - интересы русскоязычного населения!)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Среда, 04.05.2011, 22:38 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
"интернационализмом и национализмом. Первое означает развитие народов России и здоровую альтернативу олигархическому капитализму, который здесь строится. А национализм – это расчленение и уничтожение страны в интересах международной финансовой олигархии"

"Наши элиты должны быть делегированы самими народами как субъектами истории для того, чтобы эту историю созидать. А вовсе не олигархами, представляющими отдельные этнические группы."

"Россия – не Европа, это иная цивилизация. И русские – это неевропейская нация. А чтобы они не растворились среди прочих народов, надо не таджиков с кавказцами давить, а развивать сельское хозяйство и вкладываться в развитие нации. Добиться того, чтобы молодая семья могла иметь дом, достаток, чтобы труды на земле не пропадали даром. И тогда в семьях будет по пять-шесть детей, а не один-полтора, как сейчас"

Вот же бред....

Добавлено (04.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Ну, про Пушкина, как "сильнейший аргумент", я уже писала...Пушкин бы уржался - я уверена...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Четверг, 05.05.2011, 13:37 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
развивать сельское хозяйство

все... поеду ка на село... Почитаешь наших законотворцев - волосы дыбом.

У меня новая паранойя... слежу за сотрясениями планеты happy
Ссылка на интерактивную карту регистрации землетрясений.
Никогда не думала, что каждые 10 минут кого-то трясет. А примерно каждые пару часов довольно крупные землетрясения происходят.
В последние дни постояннно Япония-Аляска- США-Индонезия- Филлипины -Мексика... трясет

http://quakes.globalincidentmap.com/


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Четверг, 05.05.2011, 15:31 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
http://www.kp.ru/daily/forum/article/839672//

(Геббельс в аду плачет, кусает локти и рвёт волосы по всему телу. По сравнению с этим "говн...госдеятелем" - он сама правда и честность, аки пионер!)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:01 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (dfm)
Геббельс в аду плачет

Ну...По артистизму Геббельс, думаю, выигрывал happy Еще, дополнительно обидно за то, что вся эта лапша, которую вешают нам на уши, такая дешевая, низкопробная, без огонька и задора - типа так сойдет sad


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Четверг, 05.05.2011, 16:12 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Еще, дополнительно обидно за то, что вся эта лапша, которую вешают нам на уши, такая дешевая, низкопробная, без огонька и задора - типа так сойдет

А ещё "развесчика лапши" нельзя выводить на чистую воду. Да даже в ней (лапше) нельзя усомниться. Мытарства профессоров с их учебником все небось помнят. Про "малэнкую , но гордую страну" можно только, как про покойника - в радужных красках only!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:45 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, ага...чтобы, не дай Бог, не спровоцировать cool

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: