[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
dfmДата: Вторник, 10.11.2015, 20:41 | Сообщение # 5941
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Конечно! У полиции сегодня праздник!
  Оль, а представляешь, какие эмоции сегодня испытывают полицейские , которых во второй половине дня перевели на усиленный режим?
Вот чисто по человечески их даже где-то жалко! У меня и были, и есть знакомые из данной среды, поэтому знаю, как трепетно они относятся к СВОЕМУ празднику ( почти как дЁсанты ко 2-му августа!)
А тут вместо даже скромного "обозначения" праздника -торчать под мелким осенним дождем!

ЗЫ,Тссс!(оглядывается).  А может, их специально злят!? surprised


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 10.11.2015, 20:44
 
ElkaДата: Вторник, 10.11.2015, 23:00 | Сообщение # 5942
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Оль, а представляешь, какие эмоции сегодня испытывают полицейские , которых во второй половине дня перевели на усиленный режим?
Да, облом-с!!! Они очень любят свой праздник, это точно!
Я до переезда в Матвеевское, по старому адресу никогда ни одного патруля на улице, во дворе не встречала. А здесь вижу их постоянно, каждый день. Ходят по двое-трое. Первое время даже жутковато как-то было, а сейчас привыкла))
 
Kirill_LДата: Среда, 11.11.2015, 07:05 | Сообщение # 5943
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата dfm ()
А может, их специально злят!?
Во вторник у входа на Славянский бульвар дежурил патруль: до 9 утра уже стояли - двое из ОМОН, взрослые мужики. И двое, похоже, курсантов.
И после 6-ти вечера - они же стояли. Под дождиком.

Не позавидуешь.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
ElkaДата: Среда, 11.11.2015, 11:31 | Сообщение # 5944
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
Во вторник у входа на Славянский бульвар дежурил патруль: до 9 утра уже стояли - двое из ОМОН, взрослые мужики. И двое, похоже, курсантов.И после 6-ти вечера - они же стояли. Под дождиком.
Наверно это можно косвенно связать с событиями катастрофы, произошедшей на Сл.Бульваре. В эти дни вынесли приговор виновникам ЧП.
 
Kirill_LДата: Среда, 11.11.2015, 11:53 | Сообщение # 5945
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Elka
в розыске двое подозреваемых в убийстве полицейского.
Найти не могут уже который день. Со всеми отягчающими: оба в федеральном розыске, национальность...

Ориентировку с фотографией показывают даже на цветном электронном табло над Кутузовским.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
ElkaДата: Среда, 11.11.2015, 12:02 | Сообщение # 5946
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
в розыске двое подозреваемых в убийстве полицейского.
Не знала...
 
ЗлюкаДата: Среда, 11.11.2015, 12:56 | Сообщение # 5947
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
в розыске двое подозреваемых в убийстве полицейского
 и я не знала...несут одну и ту же пургу по радио - про Египет, турагентства и допинговый скандал


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Среда, 11.11.2015, 13:15 | Сообщение # 5948
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
и я не знала...несут одну и ту же пургу по радио - про Египет, турагентства и допинговый скандал
А ещё, говорят у нас в Матвеевке объявился маньяк (осень - обострение). Уже несколько жертв, молодые женщины. Инфа на уровне слухов, но их очень много.
 
dfmДата: Среда, 11.11.2015, 13:41 | Сообщение # 5949
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Elka ()
А ещё, говорят у нас в Матвеевке объявился маньяк (осень - обострение). Уже несколько жертв, молодые женщины. Инфа на уровне слухов, но их очень много.

<<Добрый вечер уважаемые жители нашего района!
Только что узнал от соседей что в нашем районе орудует маньяк, убивающий женщин и детей.
Информация была получена от работников правоохранительных органов 25.10.2015 года дежурившими на улице в районе ул. Аминьевское ш. дом 16. Так же по не подтверждённой (для меня) информации по телевизору сегодня показывали про это репортаж, и показывали фото маньяка снятого камерами наблюдения в нашем парке (Сетунь). Будьте внимательны!>>
c форума сайта "Дублеру.нет")

Кстати, про психов - только за сегодня:
<<Психически больной попытался изнасиловать москвичку в Южном Бутово>>
http://www.msk.kp.ru/online/news/2218108/
<<Аспирант МГУ напал на охранницу общежития с самодельным копьем>>
http://www.kp.ru/online/news/2218161/

Цитата Elka ()
Не знала...


http://www.kp.ru/daily/26455/3326737/
http://www.kp.ru/daily/26455/3326808/ - ( ну это, ПМСМ - "дань сегодняшнему тренду", но все-таки.)

Добавлено (11.11.2015, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Kirill_L ()
в розыске двое подозреваемых в убийстве полицейского.

Найти не могут уже который день. Со всеми отягчающими: оба в федеральном розыске, национальность...

Ориентировку с фотографией показывают даже на цветном электронном табло над Кутузовским.


Да эти морды наклеены везде возле касс в метро, на патрульных полицейских машинах. А на электронных табло- по все Москве транслируют.
Но вчерашний полицайфлэшмоб у Славянского с этими "тожерасиянами" связан не был, ПМСМ. Там особо интересовались замотанными особями женского пола, с рюкзачками...


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 11.11.2015, 13:45
 
Kirill_LДата: Среда, 11.11.2015, 14:11 | Сообщение # 5950
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
dfm
особы женского пола - на закуску, пока нет других подозреваемых.

При мне тратили время именно на молодых людей, попадающих под ориентировку.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
dfmДата: Среда, 11.11.2015, 16:34 | Сообщение # 5951
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
особы женского пола - на закуску, пока нет других подозреваемых.

При мне тратили время именно на молодых людей, попадающих под ориентировку.

А в центре на станциях метро вчера вечером в первых рядах проверяющих стояли как-раз женщины-полицейские. И супруга мне говорила, что у "Славянского" тормозили в первую очередь "замоташек"с рюкзаками и большими сумками. Поэтому я и решил, что ориентировка была на "шахидок".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ElkaДата: Среда, 11.11.2015, 22:55 | Сообщение # 5952
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Поэтому я и решил, что ориентировка была на "шахидок"
осень...  smile


Сообщение отредактировал Elka - Четверг, 12.11.2015, 00:58
 
dfmДата: Четверг, 12.11.2015, 00:45 | Сообщение # 5953
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Разговор идёт о внедрении на территорию Москвы отряда более 20 чел. из группировки ИГ.

Ой, Оль, не попади под раздачу!
<<Полицейские нашли тех, кто распространял в интернете слухи о возможных терактах в российских городах>>

<В ближайшее время этих людей вызовут на допрос.
Силовики утверждают, что выяснили, кто именно сеял панику в соцсетях. С какой целью это делалось — полицейские очень скоро выяснят, пообещала в инстаграмме представитель МВД России Елена Алексеева. Она не уточнила количество выявленных интернет-злоумышленников, которые распространяли информацию о якобы готовящихся терактах в Казани и Москве. В конце прошлой недели сообщения появились в программе текстовых сообщений What’s up. А затем стали распространяться в соцсетях. Это были одинаковые предупреждения о появлении в Татарстане 18ти смертников. Якобы они планируют устроить в предстоящие выходные взрывы в крупных торговых центрах. Авторы этих сообщений ссылались на информацию МВД. А рассылка по информации ряда СМИ приходила родителям школьников и воспитанников детских садов. МВД Татарстана опровергло слухи о том, что в республике готовятся теракты. Позже аналогичные слухи стали распространяться и по поводу Москвы.>

http://echo.msk.ru/news/1656614-echo.html


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 12.11.2015, 00:46
 
ElkaДата: Четверг, 12.11.2015, 00:58 | Сообщение # 5954
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Ой, Оль, не попади под раздачу!
Да, ты прав, нужно быть начеку))) Удаляю, на всякий случай))
 
ЛигурияДата: Вторник, 17.11.2015, 11:16 | Сообщение # 5955
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Признали мы, что в самолете был теракт...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: