[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » "Толпа" киосков (Скоро ликвидируют самый полезный)
"Толпа" киосков
ЛигурияДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Во! "Фикс-прайс" эта сеть называется!


Это значит типа "Mr. Dollar" в Штатах? Я не знала, что у нас такое есть. Я тебя не поняла, я думала, набойки столько стоят. А дешевую косметику и парфюмерию я не покупаю (просто мне это не нужно в таких количествах, чтобы экономить на качестве). Конечно, что-то можно выгодно купить, но специально не поеду.

Добавлено (05.09.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
а Ивана Франко, кажись, узбек работает


Соблазняешь? happy
 
teddyДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну, для нас Ивана Франко далеко не шаговая доступность... А на Курина - прямо шаговая. И вот её не станет...
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Соблазняешь?

happy happy happy Уморила...На самом деле, приятная улыбка у него была...Бывают вот такие люди - с лучезарными улыбками, конечно, не только среди узбеков wink

Quote (Лигурия)
Это значит типа "Mr. Dollar" в Штатах?

Не знаю, как в Штатах, но смысл явно один, и одна ценовая категория. стати, качеством тоже жертвуешь там не всегда. К примеру, туалетная бумага, если она двухслойная (черт с ним, что пикантная подробность, один раз мжно happy ), то по барабану, где ее покупать - ее сложно испортить...А кремы и мыло - Маграв, например, очень качественные. Да и всякие Бабушки Агафьи сейчас тоже наловчились делать. Для рук-ног - великолепные серии. Рекомендую. Я столько лет пользовалась всякими аптечными вариантами - типа Виши, Ля Рош Позе, что точно могу сказать - если крем по цене самолета, это еще не факт, что он тебе будет полезен, на дорогую косметику даже аллергия чаще бывает. Ну, к примеру, покупать за 36 рублей маникюрные ножницы - это точно пожертвовать качеством...то еще Золинген happy happy

Quote (teddy)
для нас Ивана Франко далеко не шаговая доступность...

Ну я имею в виду, что раньше, например, Бытовые центры какие-то были в каждом квартале. Логичнее было бы такие ларьки иметь в вестибюле магазинов типа Пятерочки - думаю, там просто непосильная аренда для такого бизнеса....Но власти же это не волнует! Вот в этом как раз проблема...Не хочешь, чтобы ларьки портили вид города - придумай, как организовать альтернативу....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
типа Виши


И при этом еще смогла осилить автомобиль? smile Удивительно cool
Но он хороший...
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, я работала с аптеками - у нас постоянно крутились-вертелись всякие акции, пробники, подарки от производителей аптекам, а от них - нам happy ....Ну и, конечно, скидки хорошие. А для себя, любимой, ничего не жалко happy Вот как раз и не вижу особенной роскоши в Виши. Разве что за понты платить wink
Мне вообще Ланком как-то больше понравился, и еще - Галеник. Но это - результат экспериментов на себе.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Мне Виши подходил по сути. Но не подходил по цене smile

Добавлено (05.09.2011, 20:34)
---------------------------------------------
А вот подешевле, но тоже показался хорошим - olay

 
ЗлюкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, да их все попробовать - жизни не хватит wacko Но для рук-ног - пристрастилась к Маграву...И пахнет приятно, и ощущения классные, может, я и извращенка, но у Виши таких отчетливо приятных в употреблении вещей нет. Может, конечно, если лет с 25 мазать на себя только Виши - вообще не состаришься, там молодой и помрешь, но не пробовала happy happy happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
там молодой и помрешь


от нищеты... smile
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, happy happy happy

Увольте...Я как-нить Ланкомом перебьюсь happy (шутка)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
naturДата: Вторник, 06.09.2011, 21:05 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Логичнее было бы такие ларьки иметь в вестибюле магазинов типа Пятерочки


Вот по-моему, на выходе из метро - самое место такому ларёчку. Другое дело, что он пользовался своим местоположением и цены завышал. А вдуг они и от Спортмастера такой ларек уберут? Ведь это 2 точки одной фирмы.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (natur)
вдуг они и от Спортмастера такой ларек уберут


"Вдруг бывает только ПУК", есть такая поговорка:))) Это же не кампания против конкретной фирмы - металлоремонт не тот бизнес, который будут жрать, не Юкос...Это - кампания против "шанхайчиков", ларечков, уличных лотков и разносчиков. Власти хотят, чтобы город был чист, светел и красив, а проза жизни пряталась за углом. Вот и все.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
naturДата: Четверг, 08.09.2011, 18:58 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот, у Спортмастера - очень видное, открытое место. Вполне логично могут и оттуда убрать cool
 
ЗлюкаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
natur, могут, конечно....Все могут
Но, это место далеко не такое заметное, как у выхода из метро, и палатка стоит не на самом Славянском бульваре, а в глубине, да еще и "спиной" к бульвару.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
А я ларьком у нашего выхода из метро не пользуюсь. Не нравится. Они даже дубликат самого простого ключа мне смогли сделать только с 3-й попытки. Обувь в ремонт отдаю в палатку около Пионерской. Правда, с весны там не была.
Так что лично я не огорчусь, если этот наш ларек уберут - просто не замечу.


Сообщение отредактировал irina1709 - Четверг, 08.09.2011, 21:01
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » "Толпа" киосков (Скоро ликвидируют самый полезный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: