[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 6-ая (Собянин, детка, давай!!!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 6-ая
irina992Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:04 | Сообщение # 9826
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днём города!!!!
wine flower


Швея
 
lewdmitДата: Суббота, 07.09.2013, 21:51 | Сообщение # 9827
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
на другую квартиру!!!


Не понял на другую или на новую? Не в порядке переселения? Хотя все равно я тоже рад за нее. Американы в течении жизни в среднем, переезжают 13 раз.


Начинаются практические вопросы
 
irina1709Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:12 | Сообщение # 9828
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
irina992flower
--------
Цитата (lewdmit)
Не понял на другую или на новую? Не в порядке переселения?

Оля не стала дожидаться милостей от природы, Полонского, его сподвижников и сама себе устроила переезд))) С улучшением условий проживания good , чего она вряд ли дождалась бы по программе сноса пятиэтажек.
Оленька сейчас без интернета, заходит изредка и не из своей квартиры. Потом сама все в подробностях расскажет. Есть фото ее нового жилья, но без разрешения Сурка "публиковать" их не буду)))
 
sosedДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:28 | Сообщение # 9829
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Оля не стала дожидаться милостей ......и сама себе устроила переезд))) С улучшением условий проживания
 Замечательная новость!!!   :) 


Оль, Сурок, с удачным приобретением!


Только радость, благополучие, счастье И НЕ ТОЛЬКО ( ..... - это Вы себе сами заполните) царит в новом доме. Творческих успехов в новых условиях!!!  smile   flower


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
DalyaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:47 | Сообщение # 9830
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (lewdmit)
Не понял на другую или на новую? Не в порядке переселения?


Лев, судя по всему, в порядке переселения у нас больше шансов перебраться на кладбище, чем в новые квартиры. Увы.. Так что, если только как-то сами.


Славянский бульвар 9 -3
 
lewdmitДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:21 | Сообщение # 9831
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Ольга, только не бросайте нас. Это от моего имени, да и думаю от всех форумчан

Начинаются практические вопросы
 
dfmДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:29 | Сообщение # 9832
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
Ольга, только не бросайте нас.

Присоединяюсь к просьбе!



"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
sosedДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:55 | Сообщение # 9833
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (lewdmit)
Ольга, только не бросайте нас. Это от моего имени, да и думаю от всех форумчан


Ольга уже сказала по этому поводу на другой ветке: "...  Выхожу с чужого компа. Но я с вами всегда! ...... не дождетесь!

ВСЕХ ЛЮБЛЮНИМАГУ! "

 
 

 

Добавлено (08.09.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата (dfm)
Присоединяюсь к просьбе!


Я тоже, на всякий случай. Хотя, как мне кажется, она и сама не сможет изменить форуму.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ННННДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:14 | Сообщение # 9834
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Оля не стала дожидаться милостей от природы, Полонского, его сподвижников и сама себе устроила переезд

Шикарная новость! Оленька, умница, рада за тебя!
И хочется чуть-чуть подробностей...

А сегодня Натальин день, помимо прочего. У нас две Натальи, с чем я нас и поздравляю!
Прикрепления: 3472464.jpg (14.5 Kb) · 5021581.jpg (81.3 Kb)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
sosedДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:20 | Сообщение # 9835
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (НННН)
А сегодня Натальин день,


С Натальиным Днем вас, Натальи! smile wine flower


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
DalyaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:47 | Сообщение # 9836
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
НАТАШЕНЬКИ! С вашим Днем вас!! flower flower flower wine

Славянский бульвар 9 -3
 
СпортсменДата: Вторник, 10.09.2013, 15:18 | Сообщение # 9837
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Путенские пи*доболы во главе с шепелявым собяшкой    
   happy

http://realty.rbc.ru/articles/10/09/2013/562949988838703.shtml

ВМоскве близок к завершению снос  жилого фонда первого периодаиндустриального домостроения. Из 1,7 тыс. "хрущевок" в Москве
осталось снести 317. Напомним, что снос пятиэтажек проводится в рамках
городской программы комплексной реконструкции районов пятиэтажной застройки
первого периода индустриального домостроения. В 2013 году планируется снести 82
дома общей площадью около 300 тыс. кв. м. Программа завершится до конца 2015
года.

Однаков столице понемногу заканчивается срок жизни и других домов. Возможно, в

течение года-двух московские власти запустят очередную программу по сносу
морально и технически устаревшего жилого фонда.

Добавлено (10.09.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Ограничение стоимости приобретаемых для чиновников автомобилей вместо экономии приведет к существенному увеличению бюджетных расходов, заявил министр РФ по делам Открытого правительства Михаил Абызов10 сентября 2013 | 15:06

"Я запросил анализ экспертного совета при правительстве и выяснилось, что 85 % автомобилей, приобретаемых для госслужащих стоят ниже 1,5 млн.рублей. В среднем их цена колеблется от 700 до 850 тысяч", - сказал М.Абызов во вторник на заседании экспертной рабочей группы, при рассмотрении инициативы оппозиционера Алексея Навального о запрете чиновникам покупать машины стоимостью свыше 1,5 млн рублей, которая набрала 100 тыс.голосов. По словам министра, эксперты высказали опасение, что установление предельной цены в 1,5 млн приведет к тому, весь автотранспорт, который сейчас закупается по довольно дешевой цене, "подтянется к этой цифре". "Соответственно, по мнению экспертов, это приведет наоборот к существенному увеличению расходов", - заявил М.Абызов.         

 

 

biggrin :D biggrin   Боюсь, что даже крокодилы не спасут эту страну от воров, жуликов и мудаков...



Сообщение отредактировал Спортсмен - Вторник, 10.09.2013, 14:14
 
dfmДата: Вторник, 10.09.2013, 20:10 | Сообщение # 9838
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
СЕРГЕЙ СОБЯНИН - Я как-то отвечал уже на этот вопрос. На самом деле любимые места Москвы - это стройки Москвы, потому что там реальная жизнь. Видно, как меняется Москва....
Это замечательные места, где просто душой отдыхаешь.

http://echo.msk.ru/programs/my_moscow/1154326-echo/

"Моя рыдалЪ!"(С)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
SurokДата: Среда, 11.09.2013, 11:58 | Сообщение # 9839
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие!
Ну вот я опять с вами. Вчера провели интернет - и жизнь вернулась.

Ничего не изменилось - я по прежнему с вами, рядышком совсем, на Академической. 12 км по спидометру. На улице Дм.Ульянова.
Перебралась даже не потому,что устала ждать сноса - в такой компании это переживаемо. И я думаю,это скоро свершиться. Т-т-т!  wink  Я верю! Знаете,как обидно! Столько лет ждать и получить всё   cool готовенькое даже обидно где-то..даже.  wink

Квартиру купила во вторичке, 7 этаж двенадцатиэтажного дома. Кухня 9,5, две лоджии. После капремонта. Красивенький, в плитке....как ДЗП.     smile   Окна и лоджии все пластиковые. Хорошие полы, хорошая сантехника, хорошая электрика выведенная 20-ю рубильниками на один щиток..
Я купила и поставила кухню. Девочки, когда приезжали ко мне, было пусто. Сейчас стало "пожилее". Ужасно непривычно на большой кухне.... smile Но посудомойку уже освоила.  Вещь ценная, моет хорошо... Спасибо BOSCHу. Стиралка тоже стирает как зверь.    >(Лучше, чем моя Филька.

Живу в 300-х метрах от детей. Это удобно. Они, кстати, помогли и у меня квартира теперь трешка. Есть детская, что бы Соньке было где тусоваться после школы. Мы, кстати, пошли в первый класс и на айкидо. Может, такое решение родителей с чем-то связано? Я про боевые искусства.....     smile    Ребенок теперь требует шведскую стенку. Ну не знаю..... wacko

Покажу вам фотки,как только дороюсь до проводов в коробках.
А под окном у меня теперь старый вяз. Или ясень. Вместо каштана....:)  Выше седьмого этажа!
И три тополя "на Плющихе". Похоже.... Снимки покажу.
Район очень зеленый и "собачный". Зеленые лужайки и бульварчики разбросаны везде. Хотя такого парка, как наш ,увы, нет! angry Люди доброжлательные, на Лорика реагируют спокойно. Она тоже, с интересом знакомится. И дрыхнет теперь одна в восемнадцатиметровой полупустой гостиной. Сама выбрала......

Как ни странно, гости из СА занимаются своим делом и их не много. Глаза не мозолят. И новый-старый мэр сюда пока не добрался, что бы "радоваться стройкам".
Хотя недалеко, около метро Акад., сносят пятиэтажку. smile До метро, кстати, 10 минут. Есть маршрутки...

Вот немного воняет мусоропровод на первом этаже.:) С  уборщицей "Машей" я уже ознакомилась.
Будем лечить и Машу, и мусоропровод.......   bash

Ладно, ребята,пошла дербанить коробки. Книги,книги.....
Я опять с вами. Свои впечатления о выборах напишу позже. Тогда же фото нового жилья и окрестностей. Кстати,Ир, ты можешь выложить что сняла тогда. У тебя-то провода рядом.

Про торговую и прочие сети напишу потом. Все вернулось на круги своя!!!!! Спасибо, что дождались.
 
love


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
irina1709Дата: Среда, 11.09.2013, 14:27 | Сообщение # 9840
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Ну вот я опять с вами.... Спасибо, что дождались


Наконец ты в сети, а не только "але, на проводе" smile

Фото щас выложу, хотя кое-кто из особо доверенных лиц их уже видел)))

Сначала фото гостиной - в ней теперь прописалась Лора)))

Прикрепления: 4590895.jpg (84.8 Kb) · 4642102.jpg (85.6 Kb) · 6283048.jpg (70.6 Kb) · 1139335.jpg (77.8 Kb) · 8116569.jpg (94.9 Kb)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 6-ая (Собянин, детка, давай!!!)
Поиск: