[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Громкие дела
ЗлюкаДата: Среда, 23.04.2014, 18:00 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Но самое смешное, что суд вину признал и штрафанул...

Вот только, может, штраф заплатить тоже виртуально?

Как в полуприличной частушке:
"Мой миленок баксы прислал вчера по факсу
Этому тинейджеру теперь даю по пейджеру..."


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Среда, 23.04.2014, 18:41 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
может, штраф заплатить тоже виртуально?

Ага... на имя Лис выслать  happy

У Навального еще два обвинения висит...


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Среда, 23.04.2014, 20:28 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
У Навального еще два обвинения висит...

Ну...Я особой страсти к Навальному не питаю, но на всякий случай перестала принципиально покупать Ив Роше:))

Ну просто из принципа "То ли он украл, то ли у него украли, но было что-то нехорошее" happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Среда, 23.04.2014, 20:50 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
но на всякий случай перестала принципиально

Я тоже к нему подозрительна... но его вечные из пальца высосанные суды прикалывают... и все не в его пользу     cool


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Среда, 23.04.2014, 21:28 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Я тоже к нему подозрительна...
 к Навальному или Ив Роше?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Пятница, 25.04.2014, 17:23 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
"Власти Москвы согласовали митинг в поддержку легализации марихуаны, сообщается в пресс-релизе «Лиги легализации конопли» с приложением документа префектуры СВАО.Митинг пройдет на Продольном проезде возле главного входа на Всероссийский выставочный центр в 15 часов 3 мая.

«Мы граждане России, являющиеся противниками запрета психоактивной конопли. Далеко не все мы являемся потребителями ее, но все мы понимаем его бессмысленность и осознаем вред, который этот запрет приносит обществу. Мы требуем: уравнять в правах медицинских потребителей психоактивной конопли с потребителями легальных лекарственных средств, уравнять в правах рекреационных потребителей психоактивной конопли с потребителями легальных, но более вредных (как для организма потребителя, так и с точки зрения социальных последствий) средств рекреации – алкоголя и табака», — говорится в сообщении." ©


http://www.gazeta.ru/social/news/2014/04/25/n_6108745.shtml


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:27 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
уравнять в правах медицинских потребителей психоактивной конопли

это кто такие? wacko


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ВарежкаДата: Суббота, 26.04.2014, 18:33 | Сообщение # 443
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
это кто такие?

например раковые больные, прочие с хроническими болями; те же плюс индивидуальная непереносимость традиционных анальгетиков


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ЗлюкаДата: Четверг, 08.05.2014, 11:35 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Мы затаились и не хотим трогать самую больную тему наших дней. Нет смысла ломать копья, потому что кругом ложь и путаница, и все это уже тут, на пороге дома, за стенкой, а не на краю света....
И мы ничему не верим, но все равно вслушиваемся в каждый выпуск новостей, уже безразлично почти, какого ТВ и какого канала.
Я от отчаяния уже готова сказать вместе с автором этого вот поста:

"Мне осточертело это читать. Мне омерзительны эти звонкие голоса. Меня тошнит от возбуждения и сладострастия, с которым глупые и жестокие консерваторы торжествуют над глупыми и жестокими либералами. Или наоборот. Спор болванов между собою. Он, конечно, вчуже даже прекрасен. Но это спор болванов. А не либералов и консерваторов.
1. Я либерал. Потому что считаю свободу выбора и свободу воли высочайшими дарами и тяжелейшими испытаниями, посланными человеку. И всякий, кто пытается снять с меня, человека, эту мою ношу, отнять этот дар и решить за меня, - будь это вождь, партия, нацлидер, рукопожометр, общественное мнение, великий писатель земли русской, чёрт в ступе, - этот всякий коверкает мою судьбу. Искажает замысел обо мне. И я не имею права решать за другого, делать за него выбор, знать, как ему лучше. Поэтому я либерал.
2. Я консерватор. Потому что убеждена, что надёжнейшие и лучшие изменения происходят от смягчения нравов. Медленно и постепенно. И всякий, кто хочет перескочить через эволюционные ступеньки, либо глуп, либо малограмотен. И идеализм для меня не есть извинение малограмотности. И порывистость не оправдывает неспособности думать. А отсутствие аналитических навыков не искупается пылкой готовностью обливаться слезами.
3. Мне отвратителен любой национализм. Русский. Украинский. Еврейский. Армянский. Азербайджанский. Американский. Французский. Любой.
4. Я не могла долго выбрать, кто больше воняет - Янукович или Ярош. Всё такое вкусненькое. Но сейчас, пожалуй, Ярош.
5. Спецслужбы всех стран устроены и ведут себя совершенно одинаково. Исходя из того, что человек слаб, глуп и низок. И человек их не разубеждает.
6. Сжигать людей нельзя. То, что произошло в Одессе - чудовищно. И этому нет и не может быть объяснений, оправданий и извинений.
7. Сочувствие, жалость и сердечная боль не должны становиться оружием. На войне дефицитом всегда бывают лекарства."

http://www.snob.ru/profile/28149/blog/75902


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 08.05.2014, 11:35
 
sosedДата: Четверг, 08.05.2014, 12:23 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Мы затаились и не хотим трогать самую больную тему наших дней
Это не так. Просто многие морально и физически не готовы вновь и вновь пропускать через себя еще  и на форуме все увиденное и услышанное. Эти чудовищные картины, звуки...., когда холодеет кровь..., когда понимаешь, что никак не  можешь помочь...

Это уже не фашисты - те в своих не стреляли и своих не убивали. У меня приличных и неприличных слов просто нет как назвать нелюдей.

Я просто помолчу... Сочувствую, сопереживаю и соболезную.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЗлюкаДата: Четверг, 08.05.2014, 12:43 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Это уже не фашисты - те в своих не стреляли и своих не убивали.

Олег, ну вот неясно даже, есть ли там что-то кроме громких слов и обвинений. При чем тут фашисты? У нас в истории тоже была гражданская война, и то, и еще и не то было...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Четверг, 08.05.2014, 13:00 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
При чем тут фашисты? У нас в истории тоже была гражданская война, и то, и еще и не то было...
Оль, меня совсем не волнует дележка власти и бизнеса.
Почему это на крови и страданиях простого народа? За что погибают мирные жители? Почему такая высокая цена должна быть выплачено ради чужих амбиций.? Риторические вопросы.
То, что я вижу, слышу и знаю не поддается никакому оправданию. Чудовищно!

Добавлено (08.05.2014, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Злюка ()
При чем тут фашисты?
А как еще можно назвать тех, кто стреляет в безоружных, сжигает живьем мирное население.. И это для них еще очень мягкое название.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЗлюкаДата: Четверг, 08.05.2014, 13:45 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата sosed ()
это для них еще очень мягкое название

есть вполне четкое определение фашизма и не нужно его ко всему прикладывать


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Четверг, 08.05.2014, 14:17 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
есть вполне четкое определение фашизма и не нужно его ко всему прикладывать
Оль, для меня то, что я вижу -  это фашизм в чистом виде. В памяти и перед глазани сразу всплыли кадры хроники по время посещения Освенцима, снятые  нашими и немцами..., другие события  промелькнули перед глазами... Я вновь почувствовал "запах" смерти....

Не готов  обсуждать эту тему на форуме. Очень тяжело, тяжело и от того, что никак не можешь помочь. Никак.  sad


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Zhilec13Дата: Четверг, 08.05.2014, 15:00 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Злюка :
"При чем тут фашисты?"

Цитата sosed :
"А как еще можно назвать тех, кто стреляет в безоружных, сжигает живьем мирное население..
И это для них еще очень мягкое название."

sosed , мне кажется, что специально сжигать людей в здании никто не хотел.
Обыкновенное человеческое раздолбайство помноженное на бездействие полиции.
Поджечь дом хотели - это да, но жечь людей - вряд ли. Несчастный случай.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Поиск: