[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Изюмина пропала:(
Изюмина пропала:(
ЗлюкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Ну как она?

Обрастает жирком:))) Быстро:))


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Не, Оль. Это же прямо около твоего подъезда, практически напротив окон. Если бы она там две недели сидела, вы бы обязательно услышали писк. Думаю, это просто конечная точка ее путешествия... А гуляла она по всему Давыдково.
Великая загадка, порадокс - кошачье свободолюбие и одновременно тяга к дому... У меня в детстве кот три месяца в подвале соседнего дома просидел - "замуровали, демоны". Долго потом еще жил... А на новую квартиру не захотел переезжать - ушел. И все... Несколько раз носила. Соседи говорили, что долго видели его потом рядом со старым домом... Там недалеко было. Хороший был кот, полосатый...


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
irina1709Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:07 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Оля, поздравляю! Вот оно счастье))))))))))))))))
Глистогонку дай, на всякий случай.

Цитата Surok ()
Это же прямо около твоего подъезда, практически напротив окон. Если бы она там две недели сидела, вы бы обязательно услышали писк. Думаю, это просто конечная точка ее путешествия... А гуляла она по всему Давыдково.


Я тоже так думаю, услышали бы ее, если б рядом была! Гулять-то выходит? Или опасается пока?:)
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, Оль, да она не пищала даже в тот день, когда я ее снимала оттуда. Потому что рабочие в подъезде были и она их слышала и боялась. Только когда она меня увидела, заорала благим матом.
Она мяукала только тогда, когда было тихо, машины во дворе не ездили и люди сильно не шумели. Тетенька-собачница ее слышала накануне  она мне позвонила через пару дней, когда смогла найти чудом оставшееся мое объявление....

Добавлено (30.03.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата irina1709 ()
Гулять-то выходит? Или опасается пока?:)
 Выходит уже....Они же у меня все дела на улице делают. Два дня не выходила - отлеживалась.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Она мяукала только тогда, когда было тихо, машины во дворе не ездили и люди сильно не шумели. Тетенька-собачница ее слышала накануне она мне позвонила через пару дней, когда смогла найти чудом оставшееся мое объявление....


Аааа! Точно, мы своего кота (первого) ходили искать поздно ночью или в 6 утра - когда тихо было, что б услышать, если отзовется

Я думала у тебя Изюминка бывалая - ничего не боится, в случае чего и поорать сможет. А оно вон как...
Главное, что жива и здорова!!! А жирок нарастет))))))))))
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, да, она пугливая, осторожная и молчаливая....

Я под этим балконом практически через день парковалась...И ни гу-гу!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Изюмина пропала:(
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: