[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Провайдеры (Где и у кого какие)
Провайдеры
SurokДата: Среда, 01.10.2014, 12:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
осуществляющий геноцид

Оль, зря смеёшься...
Мой скоро меня доведет до неконтролируемой агрессии.
А поскольку роутер от МГТС у меня висит, то надо ему сдаваться. Вот только узнаю технологию подключения - где, как и сколько....  Напрягает, что Би-лайн люди ругают и хотелось чисто интернет-пр типа нашего Горкома. Но упс!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 01.10.2014, 12:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, я смеюсь над штампами...ну какое дело до "коррумпированности" провайдера человеку, которому всего-то только надо получить качественную услугу

Кстати, говорят, что МГТС в последнее время получшела сильно. А у вас в доме выделенка одного провайдера? Быть такого не может...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 01.10.2014, 12:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
А у вас в доме выделенка одного провайдера? Быть такого не может...
Предлагаешь всех "перепробовать"?  smile Да нет, наверное нет...  Еще кто-то есть наверняка, но МГТС "уже висит".  angry  Просто у Женьки в соседнем доме тоже 2КОМ и все тип-топ. СБ-онлайн - только у них. Со своего нимагу! Соскакивает без конца...
А в ДЗП тоже Горком?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 01.10.2014, 12:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, да нет, в том-то все и дело....только МГТС пока лазит там, я так понимаю

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
bugagaДата: Четверг, 02.10.2014, 15:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сори, но если в доме единственный провайдер и никого больше не пускают - то никаким другим, кроме как коррумпированным он быть не может. С соответствующим качеством услуг. Некогда пользовался Билайн - сейчас бы им пользовался снова, с большим удовольствием.

П.С. Прекрасный форум - удаляют логин после первого же сообщения, и не говорят за что.
 
eolgДата: Четверг, 02.10.2014, 18:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
а у меня апм телеком уже 15 лет... отличное качесттво и никаких проблем ...хотя мгтс навязчиво звонит и уговаривает

Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
sosedДата: Четверг, 02.10.2014, 19:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата bugaga ()
Прекрасный форум
 Я тоже так думаю.

Добавлено (02.10.2014, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата bugaga ()
удаляют логин после первого же сообщения
А еще у нашего прекрасного форума есть правила, там почти все четко прописано.
А еще у нас есть модераторы, действия которых, согласно правилам, не обсуждаются.
 А еще маскарад  якобы новичков не приветствуется. Не очень туманно?  Но ведь bugaga знает о чем я и о ком.  wink


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Kirill_LДата: Пятница, 03.10.2014, 15:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
У меня Onlime, я доволен.
Перешел как раз с МГТС-Стрим.

Своё мнение насчёт установки роутеров GPON уже писал. Со стримом у меня никакого роутера, просто провод в квартиру, к которому я подключаю, что хочу. В моём конкретном случае - AirPort Extreme.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
ElkaДата: Пятница, 03.10.2014, 18:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
У меня Onlime, я доволен.
Перешел как раз с МГТС-Стрим.

О, в точности, как у нас! Мы тоже так же перешли.
 
bugagaДата: Суббота, 04.10.2014, 00:23 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Но ведь bugaga знает о чем я и о ком.
bugaga не первый день в интернете, и если на каком-то форуме нарушал какие-то правила, то как правило получал информацию, что именно он нарушал. Тут же никакой информации.

К сожалению у меня тоже АПМ, надеюсь что монополиста в доме, со временем, удастся подвинуть. Хоть и нелегко с жителями, которые ничего не знают о гораздо более высоких уровнях нормальных провайдеров.
 
ЗлюкаДата: Суббота, 04.10.2014, 00:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата bugaga ()
bugaga не первый день в интернете

у меня лично к Вам претензий нет...а модераторы мало где перед кем-то отчитываются в своих действиях:))))

но зачем грубыми штампами засорять мозги окружающим?

Вы можете быть недовольным единственным провайдером в доме, как я. например. подсознательно не люблю Сбербанк и МГТС - из-за монополизма...Но при чем тут "коррумпированный"????????

И - если жители, по темноте своей 
Цитата bugaga ()
ничего не знают о гораздо более высоких уровнях нормальных провайдеров
то проведите разъяснительную работу, убедите, пригласите других провайдеров...ни разу еще не видела, чтобы люди, страдая от плохих услуг, отказывались бы от хороших

но, услышав набор лозунгов про "коррумпированность", жильцы отвернутся и двинут дальше решать свои мелкие обывательские делишки, забанив Вас в своем мозгу и ничего при этом не объяснив


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Суббота, 04.10.2014, 10:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата bugaga ()
bugaga не первый день в интернете, и если на каком-то форуме нарушал какие-то правила, то как правило получал информацию, что именно он нарушал. Тут же никакой информации.
1. Это не какой-то форум, а как было ранее  bugaga отметил - прекрасный.
2. Правила форума надо выполнять. И в правилах указано:
- Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
- Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

bugaga,
 теперь указано ТУТ еще раз. На этом свои объяснения заканчиваю.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Zhilec13Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата sosed ()
- Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.


sosed , тогда почему до сих пор не заблокирован явный нарушитель Falc ( он же Pref ) ?
Тем более, что чётко указано : "вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится".

И наоборот : если ему можно, то почему другим нельзя ?

На всякий случай уточню :
1. Что не считаю Falc-а модератором. Он перестал им быть, по-совести, ровно с того момента как завёл
себе вторую учётную запись.
2. Высказываю свою чёткую позицию по этому вопросу, а не пытаюсь "наехать" на модераторов, или
спровоцировать конфликт.
 
sosedДата: Суббота, 04.10.2014, 13:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
sosed , тогда почему до сих пор
Если вопрос ко мне, то я свою позицию изложил достаточно давно в отдельной ветке Размышлений.
А если некоторые не видят разницу между модератором и пользователем.... Могу объяснить в личке, пока модераторы еще раз сами это не показали на  конкретном примере.

На всякий случай  по Вашим уточнениям изложу свое мнение
1. Считаете или не считаете, это Ваше право, а вот считаться с этим обязаны, раз уж являетесь пользователем на этом прекрасном форуме.
2. Высказыванием своей позиции на этой ветке нарушаете правила форума - есть специальная ветка. А если не наехать или спровоцировать, то зачем волну гнать?

А если что-то кому-то wink непонятно,  то все размышления должны соответствовать тематике конкретной ветки.
-------------------
Знаете, Вы бы удалили сами свой пост, как ошибочно размещенный. Ну бес попутал - такое бывает.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Суббота, 04.10.2014, 20:47
 
FalcДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Цитата bugaga ()
П.С. Прекрасный форум - удаляют логин после первого же сообщения, и не говорят за что


Уточните, какой именно Ваш логин был удален. И после какого сообщения.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Провайдеры (Где и у кого какие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: