[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Мобильная связь и телефоны (Все вопросы про мобильники)
Мобильная связь и телефоны
ЗлюкаДата: Суббота, 13.09.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Есть ли у кого опыт перепрошивки своего телефона?

А главное - дата-кабель?

Появилась безумная идея купить один смартфон и перепрошить. Почему именно так - жаба давит. Нужен аппарат с конкретными функциями, но хотелось бы сэкономить. А тот аппарат, который нашла, говорят, плохо работает с родной прошивкой.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
tatatanecДата: Пятница, 26.09.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Появилась безумная идея купить один смартфон и перепрошить. Почему именно так - жаба давит. Нужен аппарат с конкретными функциями, но хотелось бы сэкономить. А тот аппарат, который нашла, говорят, плохо работает с родной прошивкой
По мне так лучше сразу купить телефон с теми функциями, которыми хотите, чем перепрошивать что-то, тем более если этого никогда не делали раньше.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 26.09.2014, 00:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
tatatanec, ну не знаю....

функции, которые я хочу, я хочу на один раз - просто попробовать, как оно работает, дальше мне это не будет нужно

тратить ради этого в ПЯТЬ раз больше - жаба давит

к тому же, добрых людей полон свет - я уже нашла того, кто говорит про прошивку "скольких я зарезал, скольких перерезал..." wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Мобильная связь и телефоны (Все вопросы про мобильники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: