[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Воровство из машин у Славянского бульвара (Воровство из машин. Считывают ключ и вытаскивают вещи!)
Воровство из машин у Славянского бульвара
DarikaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
У магазина перекресток по адресу Славянский бульвар д. 9 орудуют воры. Как сказала полиция, они знают, кто это но не могут взять с поличным. 23.01.2015 из моей машины была украдена сумка со всеми документами и MacBook air. У кого есть хоть какая-то информация или нашли документы на имя Суворовой Дарьи, просьба связаться по тел 8-968-711-41-10
Так же, если кто увидит объявление о продаже компьютера или комплектующих, просьба связаться. Фото с серийным номером в приложении.
Прикрепления: 6175504.jpg (188.0 Kb)
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Darika, еще лет 10 назад у этого Перекрестка дергали сумки, причем, при владельце - отвлекали из подъехавшей машины и с другой стороны открывали дверь

документы тогда сбрасывали в районе Эдельвейса, там, где дублер Кутузовского и детский садик справа, мне тогда собачники принесли права и документы на машину(одна милая тетенька, которую я от обалдения даже не поблагодарила)

ВНИМАНИЕ! Паспорт подбросили в подъезд, причем, пытались ключами вскрыть квартиру - спугнули!!! Если в сумке был "полный комплект" - ключи и паспорт с пропиской, СРОЧНО меняйте замки

и точно так же милиция говорила, что знают, кто, но доказать не могут


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Воровство из машин у Славянского бульвара (Воровство из машин. Считывают ключ и вытаскивают вещи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: