[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ABC school (английский язык)
ABC school
NatykДата: Воскресенье, 18.09.2016, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу обсудить языковой центр ABC school на Партизанской улице. Кто ходит туда? Очень рекомендую его. Узнала, что там есть летний детский сад. В него мы и отходили все лето, заодно и язык начали изучать. Сын очень серьезный с рождения, тянется к книгам. И моя старая детская книга на английском заинтересовала его не только иллюстрациями. Решили ловить момент и попробовать себя в языках. Обучение было очень ненавязчивым, что понравилось. Порадовало, что словарный запас растет. Стихи и песни наизусть, сказки и мультфильмы - все на английском. Причем стихи он рассказывает и понимает о чем идет речь. У первоклашек официально нету английского языка, только за дополнительную плату, решили пока в школе не брать его, а продолжить здесь, в центре. Дальше будет видно. Сам центр не сказала бы, что большой. Обычные курсы - 4 класса и коридор, но в классах очень уютно. Везде пособия и картинки, хорошая мебель. Считаю, что нашим детям повезло. Мы в свое время даже и мечтать о таком не могли.
 
Елена1987Дата: Суббота, 08.10.2016, 10:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тожевожу дочку на эти курсы. Правда, не на английский, а на французский. У нас в
лицее с пятого класса дети начинают учить второй язык, вот здесь и понадобились
дополнительные занятия. Год уже проходила, дополнительные уроки очень помогают:
в лицее на уроках не тушуется, может рассказать о себе и своей семье, отвечает
на вопросы, в общем, речь понимает, простые фразы говорит, с грамматикой тоже
вроде проблем нет. Спасибо преподавателю – Ларисе Казарян. В центре нам всё
нравится, разве что охранники могли бы быть и подобрее.
 
БубукаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:21 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Хорошая попытка, но нет.

Кастанаевская 61-1
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ABC school (английский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: