[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице
dmitrus1981Дата: Среда, 30.11.2016, 10:01 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Vega, а почему Вы принципиально против панелей?
Ведь КЗ находится ООООЧЕНЬ далеко от пестрых домов на автобусном пятачке.
Я к тому, что при отказе надо указать весомую причину почему не устраивает, скажем район другой, плохая транспортная доступность (типа Вяземская, Беловежская). Если напишите в отказе, что дом панельный, может не прокатить. Ельнинская, Истринская панельные. ПИК дома в Кунцево тоже панельные.
Из монолитов, что только что сданы или строятся только дома от Регионпромстрой. И дома на КЗ и Гжатской.


давыдковская 4 к3
 
VegaДата: Среда, 30.11.2016, 10:04 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
dmitrus1981, ЛЭП рядом. Неудобная планировка. Ну не хотим мы кухню с окном-бойницей. И в перспективе 9-этажки будут задавлены многоэтажками. + мы хотим высокий этаж (не ниже 15-го). Надоело жить в яме. У меня свекровь живет в похожей панельке. + панелька панельке рознь. Мы ходили, смотрели их. Ну абсолютно не понравились. КЗ далеко от круга - но по факту все равно близко от нас (Кунцево и Пионерка - ерунда вопрос).
+ КЗ будет вот-вот сдан, а с панельками еще работы... море. + из сдадут гораздо позже КЗ.


Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Среда, 30.11.2016, 10:08
 
GeolДата: Среда, 30.11.2016, 10:36 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
dmitrus1981
Цитата
Ельнинская, Истринская панельные. ПИК дома в Кунцево тоже панельные.

не панель Ельнинская 6. Монолит


Кастанаевская ул.

Сообщение отредактировал Geol - Среда, 30.11.2016, 10:37
 
GeolДата: Среда, 30.11.2016, 10:43 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline

Добавлено (30.11.2016, 10:43)
---------------------------------------------
и Истринская 5 похоже тоже М

Прикрепления: 3473469.jpg (285.5 Kb)


Кастанаевская ул.
 
dmitrus1981Дата: Среда, 30.11.2016, 11:29 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Понял.
С виду не скажешь...


давыдковская 4 к3
 
studentДата: Среда, 30.11.2016, 11:44 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Mari48 ()
Или это классика 155 с другой цветной стеной, откуда мысли про много однушек?
На 99,9% это классика от умершего Су155 - дом серии И155мм. А количество квартир прописано на большом-большом плакате, который каждый может видеть на фотографии  от Sawa

Или здесь
Корпус 17 «Жилой дом (2 этап)» по адресу: кв. 71, корп. 17, район
Фили-Давыдково (Западный административный округ города Москвы),
предусматривающую: - строительство 5-секционного 18-19-этажного жилого дома с
техническим чердаком и подвалом/техподпольем из изделий серии И-155Мм
Количество этажей 18-19+ подвал/техподполье + технический чердак
Количество секций 5
Общая площадь квартир (с учетом летних помещений) 17 483,80 кв. м
Площадь квартир (без учета летних помещений) 16 948,80 кв. м
Количество квартир 352, в т.ч.:
однокомнатных 176
двухкомнатных 124
трехкомнатных 52

http://stroi.mos.ru/document/1714



Планировки от СУ155 http://su155.ru/real_estate/series/i-155mm/
Прикрепления: 8632975.jpg (117.7 Kb)


Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал student - Среда, 30.11.2016, 12:12
 
GeolДата: Среда, 30.11.2016, 14:05 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
student, Ваши дома как с расселением дело идет? Куда есть предложения?

Кастанаевская ул.
 
metaltaoДата: Среда, 30.11.2016, 16:26 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Geol, наш дом пока не расселяют. первый корпус двадцать смотровых выдали (отказные квартиры). кто-то согласился и на славянский переехал, кто-то отказался. давали ГК и Славянский

Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал metaltao - Среда, 30.11.2016, 16:26
 
GeolДата: Среда, 30.11.2016, 16:50 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
metaltao, понятно...
Не знаю насчет перспектив - Ваши какие дома ждут?


Кастанаевская ул.
 
metaltaoДата: Среда, 30.11.2016, 18:51 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Geol, по последним слухам нас ждут КЗ и пестрые. но судя по всему их всем обещают smile

Кастанаевская 61-2
 
GeolДата: Среда, 30.11.2016, 19:22 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
metaltao, да похоже на то.

Кастанаевская ул.
 
VegaДата: Четверг, 01.12.2016, 05:45 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
student, Огромное Вам спасибо! Еще раз убедилась, что планировка в них.. мягко говоря... И крооохотный полуметровый балкончик.. (это я за трешку посмотрела).  Лоджия, моя мечта, где ты?((

Не подскажете, какой там срок постройки указан? Когда финишируют? Я бы и сама сходила, но я болящим ребенком сижу (ангина, будь она неладна).

metaltao, По поводу обещаний.."Обещать - не значит жениться". Конкретно никто никому ничего НЕ ОБЕЩАЕТ. От тех двух тетушек толку мало - но и ОБЕЩАТЬ они не уполномочены. По сути все просто: есть несколько условных домов. И есть мы. И кого куда - тайна за семью печатями. Все решают 2 вещи: сроки нашего и вашего договоров и сдача домов. Все. Как говорится, кто первый встал того и тапки... но "первость" исходит от органов вышестоящих. Плюс всегда можно отказаться от варианта.
У Ваших домов когда "дедлайн" в договоре прописан? Когда Вас сносить планируют? У нас - с июля снос, но как на практирке будет  - кто знает.


Кастанаевская, МФ22
 
БубукаДата: Четверг, 01.12.2016, 07:40 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Vega, это, конечно, флуд, но хочу предупредить. Ангина в этом году злющая и заразная. Ребенок 2 недели проболел, а потом я свалилась и вот уже месяц маюсь - вроде проходит уже, но стоит чуть промерзнуть и понеслось по-новой:-( Поэтому постарайтесь долечиться по-полной.

Кастанаевская 61-1

Сообщение отредактировал Бубука - Четверг, 01.12.2016, 07:41
 
VegaДата: Четверг, 01.12.2016, 07:47 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Бубука, Согласна, гадость такая(( Две дочки уже переболели, сейчас средняя доча свалилась. Я пока держусь, но вот чувствую - ненадолго( Конечно по полной, тут шутить нельзя - осложнения могут быть(( Желаю Вам здоровья! Поправляйтесь!!

Кастанаевская, МФ22
 
Mari48Дата: Четверг, 01.12.2016, 09:39 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Соседи!
Вчера состоялся мой разговор с Департаментом Градполитики.
Частично информация пересеклась с ДГИ от Vega.

1. Договор КП УГС есть и они будут стремиться его соблюсти, чтоб не попасть на штрафы.
2. Совмещенный график (в котором для наших домов площадей пока нет) находится на согласовании (префектура, ДГИ, Деп.строительства) далее - ДС, ДГП.
3. В конце года ДС и ДГП должны подбить введенные стройки (КЗ, Каст. у круга, прочие районы ЗАО и Москвы).
4. С учетом п. 3 скорректируют график.
5. напоминаю, площадей для нас нет, сказали могут начать вообще склонять по разным районам-округам ВСЕЙ МОСКВЫ. Справочно, вся Москва включает Троицк и Солнечногорск.
6. С учетом сложности работы с населением (баррикадирующихся в квартирах людей, не желающих выезжать), нас могут оставить "в покое"  "до конца" программы, т.е. до конца 18 года. Справочно, программа эта уже все забыли, когда начата, но шансы, что в следующем витке для нас будет площадь заложена, есть.
7. Порекомендовали серьезных вложений в ремонт квартиры не делать (окна и т.п.), а дождаться по крайней мере весны, когда скажут июль 17 или конец 18 года. Т.е. будет график с указанием в какие остатки нас пихать.

Буду звонить им в середине января 17 г. До этого времени инфа не изменится.


Есть черта, преступив которую, ты уже никогда не будешь молодым. Стоит хоть раз сходить на собрание жильцов дома.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Поиск: