[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Хорда на Аминьевском шоссе. (Строительство хорды под окнами домов на Аминьевском шоссе.)
Хорда на Аминьевском шоссе.
Kirill_LДата: Четверг, 08.12.2016, 15:17 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата сулико888 ()
Кстати, откуда у Вас эти цифры? И к какому времени суток они относятся?

Здесь я написал оценку предельной пропускной способности. Конечно, я не учитывал полные перекрытия Рублёвки. Время - конечно, пиковое при полной загрузке проезжей части. Условно, 8 утра, 6 вечера.

Фактически я взял номинальные значения и округлил их в сторону уменьшения. С точными данными по пропускной способности - дело обстоит очень неважно. Очень мало публикаций, где рассчитывают пропускную способность. Обычно говорят: "улучшится", "возрастёт", а где и в каких цифрах - не пишут.

Я сохранил в блокнот такие цифры. Они перекликаются с другими упоминаниями о пропускной способности. Я взял из за максимальные и когда написал про 2500 и 3000 - существенно уменьшил оценку, чтобы не сгущать краски искусственно:

Доцент кафедры мостов и тоннелей МАДИ Сергей Чеботарёв считает, что только в этом случае удастся решить все те проблемы, из-за которых хорда и возводится. Для сравнения: пропускная способность одной полосы, работающей в бессветофорном режиме, составляет 1800 автомобилей в час, а если движение регулирует светофор, то около 1200 машин.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/articles/haivei-priblizhaetsya?from=cl


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Четверг, 08.12.2016, 15:18
 
Veroni4kaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Этот отрезок уже запущен и могу сказать, что теперь только хуже. Это ад по будням в сторону рублевского шоссе.
 
DenisovДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:06 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Veroni4ka ()
Этот отрезок уже запущен и могу сказать, что теперь только хуже. Это ад по будням в сторону рублевского шоссе.

Зато собянин заявил что теперь на 30% больше пропускная способность.
 
Kirill_LДата: Вторник, 13.06.2017, 12:52 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
И кто ему подсказал эту цифру: 30%?
Хуснуллин?

Пропускная способность определяется самым узким участком.
Непосредственно на пересечении Можайского и Аминьевского строить не будет ничего. От слова совсем. Вообще ничего не планируется.
Так что эта развязка будет всегда определять пропускную способность Аминьевского шоссе.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
sosedДата: Среда, 14.06.2017, 09:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Veroni4ka133676Этот отрезок уже запущен и могу сказать, что теперь только хуже. Это ад по будням в сторону рублевского шоссе. Вчера вечером по дороге в город видел  этот кошмар.  Никаких изменения я не заметил. Как была пробка, так она и осталась.

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Хорда на Аминьевском шоссе. (Строительство хорды под окнами домов на Аминьевском шоссе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: