[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Косметический ремонт подъездов (Намеренная порча имущества интернет-провайдеров)
Косметический ремонт подъездов
novikovmaximДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хотел поинтересоваться, были ли ещё у кого в подъездах подобные случаи.

1-го февраля 2017 года у нас в подъезде (Кастанаевская 23, корп 1) начался косметический ремонт, перед которым были обрезаны кабели всех интернет-провайдеров!

Подробнее описано у меня в жж, но скинуть ссылку сюда не получается, потому что движок форума пишет «Сообщение содержит запрещенный URL», так что уж извините.
Кто всё же хочет посмотреть фотки, войдите в мой жж (novikovmaxim) и отсортируйте записи по тегу «Подъезд».

Ремонт идёт уже более 10 дней и ещё не закончен (так долго первый раз делают), но фактически как обычно шпатлюют и красят. Зачем надо было резать кабели витой пары, проложенные в коробах вне штатных кабель-каналов, непонятно. Иначе там и не сделать, потому что каналы на верхних этажах повреждены установщиками металлических дверей.

Вообще, ремонт уже делался в 2012 году, и подъезд был ещё в приличном состоянии. Лучше бы эти деньги потратили на расширение штатных кабель-каналов.

Фактически обрезка интернет-кабелей выглядит не как попытка наведения порядка, а как война с провайдерами, потому что силовые и антенные кабели, проложенные так же, не обрезаны. Вот я и думаю, а Жилищник ли обрезал кабели перед ремонтом, или это действия интернет-конкурентов, которые решили воспользоваться ремонтом и замаскироваться под Жилищник?


Сообщение отредактировал novikovmaxim - Воскресенье, 12.02.2017, 17:39
 
110790Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
У наших знакомых, Кастанаевская улица, 23к4, подобный случай наступил.
Точно так же идет ремонт, и так же хладнокровно и цинично обрезана интернет-связь.


Вы должны быть внимательнее при выборе слов...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Косметический ремонт подъездов (Намеренная порча имущества интернет-провайдеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: