[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос пятиэтажек. Новая волна. (Новости, прогнозы, аналитика, мнения.)
Снос пятиэтажек. Новая волна.
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 26.03.2019, 17:54 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
гораздо интереснее момент с дом жаба.. правовых оснований об отказе нет. но тем не менее туда никто не едет. что с ним делать непонятно.

Так уж и никто? Что-то я пустых домов ещё ни разу не видел. Я думаю, что это гораздо лучше, чем ждать много лет, а потом ещё не известно что будет. Эту лавочку в любое время могут прикрыть. Я считаю, что этим людям здорово повезло.
 
bus77Дата: Вторник, 26.03.2019, 22:08 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Так уж и никто?

Чисто визуально -вечером когда едешь мимо-дом погружен в темноту.

А так да согласен с вами.Планировки там ничего-только место плохое.
 
ВедуньяДата: Четверг, 18.04.2019, 21:05 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Доброго всем вечера!
Полистала- не нашла. Сейчас на сайте мэра увидела, что стартовая плошадка для ренновации указана за интернатом. Это то самое место, что префект сватал оставшимся от программы ветхого жилья? Стррить то хоть начали или опять только болтовня?(


Когда то Кременчугская 5-1
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос пятиэтажек. Новая волна. (Новости, прогнозы, аналитика, мнения.)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: