[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом на Малой Филёвской (ДМФ) (кв. 65, корп. 3)
Дом на Малой Филёвской (ДМФ)
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 01.07.2020, 22:38 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата fili22 ()
А как у вас например сделано?

Я ничего не менял. У меня вытяжка рециркуляционная с угольным фильтром. А штатная вытяжка работает в режиме общеобменной вентиляции. Может мы не так много готовим, но нам рециркуляции вполне хватает.
 
TatushДата: Пятница, 03.07.2020, 09:22 | Сообщение # 617
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата IURII ()
не хочу по запаху узнавать что Вы там готовите
Мы точно по запаху это узнаём. Но что странно: запах идёт из ванной, распространяясь по всей квартире.
А вытяжку можно купить работающую по др.принципу, иначе воздуховод точно перекроет вентиляцию всей кухни. Но если это не критично, можно устроить декоративную полку, закрывающую сверкающий воздуховод, и поставить на ней какие-либо безделицы или сухие букеты, да мало ли чего ещё
 
QwertДата: Пятница, 17.07.2020, 13:22 | Сообщение # 618
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, уважаемые соседи, кто-нибудь ставил раздвижную сетку от комаров именно на раздвижные окна балкона?
 
anubisДата: Суббота, 18.07.2020, 00:24 | Сообщение # 619
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Qwert ()
кто-нибудь ставил раздвижную сетку от комаров именно на раздвижные окна балкона?
Ставил, но не от комаров , а что бы кошка не выпала.
 
QwertДата: Суббота, 18.07.2020, 06:09 | Сообщение # 620
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Можете фото прислать, как выглядит эта конструкция. И если возможно телефон или название фирмы, которая Вам устанавливала эту сетку.
 
TatushДата: Пятница, 12.03.2021, 10:42 | Сообщение # 621
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, как отапливаются лестничные клетки в нашем доме. Двери, ведущие с балконов на лестницу, плотно не закрываются. Кроме того, под дверями оставлены большие щели (H до 5 см). Тепло от труб и радиаторов отопления свободно уходит на улицу. Получается, что мы отапливаем улицу. Во время недавней вьюги на лестнице вообще были сугробы. Платят за это отопление улицы жильцы дома 22, а не Комсервис (если кто-то на это надеется по недомыслию). Нужно или навести порядок с дверями, или вообще прекратить отапливать лестничную клетку, поскольку это расточительство энергии и средств жильцов дома.Тут по тв недавно говорили об увеличение расходов на уборку подъездов - что поведёт к увеличению оплаты ЖКХ. А не сэкономить ли на отоплении улицы?
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом на Малой Филёвской (ДМФ) (кв. 65, корп. 3)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: