Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS

Фили-Давыдково.info Дом за Спортмастером ДЗС - Страница 2 - Форум района Фили-ДавыдковоРегистрацияВход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом за Спортмастером ДЗС (Вожделенный дом для давыдковских пятиэтажников. Как это было)
Дом за Спортмастером ДЗС
keslyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:04 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Насколько понимаю, вы не житель Давыдкова?
Я не инженер и не строитель, но что-то мне подсказывает, что туда никакой дом нельзя впихнуть: там нет места + там находится коллектор (не знаю как правильно он называется) + знаю, что там очередной затык с подземными водами (несколько лет назад там уже планировали что-то строить, но затем отказались от этой идеи) + там строят церковь.
Так что эта идея, исходившая от префекта, выглядит более чем сомнительной, скорее всего она была предложена, чтобы людей успокоить на какое-то время.

Сообщение отредактировал kesly - Воскресенье, 28.01.2018, 20:12

dfmДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата kesly ()
Я не инженер и не строитель, но что-то мне подсказывает, что туда никакой дом нельзя впихнуть: там нет места + там находится коллектор (не знаю как правильно он называется) + знаю, что там очередной затык с подземными водами (несколько лет назад там уже планировали что-то строить, но затем отказались от этой идеи) + там строят церковь.Так что эта идея, исходившая от префекта, выглядит более чем сомнительной
    Все эти причины стали "стоп-факторами" для проектирования постройки  дома в этом месте для  переселенцев "первой волны"(информацию о невозможности     строительства  на этом месте  на форуме выкладывали).  
Но  для   "святой цели" (сиречь - "реновации")-  преград нет, дом  могут   впихнуть как угодно, где угодно и когда угодно!
То, что  он потом  может поползти ,поплыть, провалиться в коллектор - это не важно! Это - потом! А сейчас главное - отчитаться  (и обгешефтиться! biggrin )

"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:34 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Цитата kesly ()
Насколько понимаю, вы не житель Давыдкова?
Верно понимаете, я из Мазилова. А что это меняет? Слухам я всё равно не очень верю. Время всё покажет. Знаю 100500 примеров, когда ради отмазки плели самые невероятные небылицы, а потом вдруг выяснялось, что кошмары были сильно преувеличены.

Добавлено (29.01.2018, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
То, что он потом может поползти ,поплыть, провалиться в коллектор - это не важно!

Если почитать форумы, то у нас каждый второй дом либо "ползает", либо "плавает", либо "проваливается" сквозь землю. В своё время ТЦ "Европейский" в метро "проваливался". Причём это были не просто слухи, а авторитетные британские учёные доказали. До сих пор проваливается.

bus77Дата: Понедельник, 29.01.2018, 16:34 | Сообщение # 19
Полковник
Если бы Европейский "провалился" все были бы рады)) Это крупнейшая градостроительная ошибка воткнуть эту бандуру на площадь вокзала

И Окаянию зря построили..Луше бы на этом месте дом для переселенцев

Сообщение отредактировал bus77 - Понедельник, 29.01.2018, 16:36

Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом за Спортмастером ДЗС (Вожделенный дом для давыдковских пятиэтажников. Как это было)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Фили-Давыдково.info