[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Кастанаевская, вл. 44-48, корп. 2.
Кастанаевская, вл. 44-48, корп. 2.
AlissaДата: Пятница, 02.04.2021, 19:55 | Сообщение # 421
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну как же?! Собянин пообещал человеку и раздельный санузел, и большую кухню, и какие-то встроенные шкафы. И ничего нет ((( Обманул!
 
bus77Дата: Пятница, 02.04.2021, 20:05 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Ха ха , видимо насмотрелись шоу рум на вднх в своё время )) помнится,что многие были уверены , что там выставлено тоже самое будет и в домах )))
 
МарикаДата: Пятница, 02.04.2021, 20:46 | Сообщение # 423
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я голосовала против реновации. Искренне не понимаю радости соседей от предстоящего переезда. У меня в квартире были заменены проводка, трубы, газовая колонка. Это все безопасность от пожаров и протечек. Для меня и соседей. В новых домах будет самый дешёвый китай. И качество выполненных работ тоже будет соответствующим. Чему люди радуются, я не понимаю.
 
Daddy1986Дата: Пятница, 02.04.2021, 20:49 | Сообщение # 424
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В девушках раздельный санузел) и кухня больше чем в наших клоповниках)) но это все второстепенно, главное стоимость квадратного метра там и тут
 
AlissaДата: Пятница, 02.04.2021, 20:51 | Сообщение # 425
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Просто наверное не у всех все так же хорошо, как у вас. Вот и радуются.
 
МарикаДата: Пятница, 02.04.2021, 20:52 | Сообщение # 426
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В двушкаах, возможно. В однушках совмещен.
Бог с ним, с туалетом, качество строительств меня пугает больше всего, а именно коммуникаций.
Ну и я просто не готова была морально к ремонту в этом году.
Стоимость кв.м. Возможно, если хотеть на этом заработать, но что-то мне подсказывает, что все заработали до нас

Добавлено (02.04.2021, 20:55)
---------------------------------------------
У меня все, как у всех. Просто замена проводки и труб - это была необходимость, просто безопасность. А ждать подарков от УК или Собянина как-то бессмысленно, что ли)))

Сообщение отредактировал Марика - Пятница, 02.04.2021, 20:53
 
DAVIDKOVECHДата: Пятница, 02.04.2021, 20:57 | Сообщение # 427
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Alissa ()
Собянин пообещал человеку и раздельный санузел, и большую кухню, и какие-то встроенные шкафы. И ничего нет ((( Обманул!

А ещё обещал дома не выше 14 этажей. Увеличение плотности населения в несколько раз, вырубка деревьев и ничего кроме парковок под окнами. По среде обитания пятиэтажки в 100 раз лучше. Я понимаю бы строили такие же пятиэтажки только с увеличенными площадями и кухнями. Но реновация это развод чистой воды. Нынешнее не сссроввское правительство не будет ничего людям делать просто так хорошо.здесь только корысть и выгода. В аминьево метро почти построили, а нас за церковь к оврагам, а на нашем месте какие то дяди с деньгами будут арендовать офисы рядом с метро. А если в новой квартире будет плесень и или трещины в стене, никого не волнует по суду отправят. Хрущевки ещё простоят лет 30 их строили качественно, а то что они изношены это миф. Если бы реально заботились о людях, начали бы с тех регионов, где люди до сих пор живут в бараках, и в туалет ходят в деревянную будку на улице (морозов кий городок в твери).
 
Филипп-ДавыдковДата: Пятница, 02.04.2021, 20:57 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Был определённый процент тех, кто голосовал против. В этом нет ничего особенного. Вы не готовы к ремонту в этом году - это понятно. Но обман-то в чём заключается?

А что касается коммуникаций, то в новых дамах они явно лучше. Не говоря уже про квартиры с газовыми колонками. Хороша безопасность!
 
Daddy1986Дата: Пятница, 02.04.2021, 20:58 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Марика ()
Стоимость кв.м. Возможно, если хотеть на этом заработать, но что-то мне подсказывает, что все заработали до нас

Зачем заработать? Продать и купить любое жилье на карте Москвы за трешкой
 
Филипп-ДавыдковДата: Пятница, 02.04.2021, 20:59 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата DAVIDKOVECH ()
А ещё обещал дома не выше 14 этажей.

Вы внимательно слушали? Там не было слов "как правило"?

Добавлено (02.04.2021, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата DAVIDKOVECH ()
Увеличение плотности населения в несколько раз

Во сколько раз увеличивается плотность населения при обмене одной квартиры на другую?


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Пятница, 02.04.2021, 21:01
 
МарикаДата: Пятница, 02.04.2021, 21:02 | Сообщение # 431
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Почему качество ремонта должно быть лучше?! Кто вам заложит качественную проводку, трубы, окна?!
Если бы за Хрущевками следили, а не воровали и деньги, они бы ещё послужили. Плотность минимальная. Пандемия это только подчеркнула, на мой взгляд, деревья по окнами, парковки, транспортная доступность.
Я все проанализировала - для меня минус.
Если считать стоимость кв.м, то с учетом ремонта, никакой особой прибыли не получится.
Если только не продавать сразу после получения


Сообщение отредактировал Марика - Пятница, 02.04.2021, 21:04
 
Daddy1986Дата: Пятница, 02.04.2021, 21:06 | Сообщение # 432
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Марика ()
Если считать стоимость кв.м, то с учетом ремонта, никакой особой прибыли не получится.
Если только не продавать сразу после получения

Вы сейчас серьёзно?) сравните для начала цены а потом пишите этот бред
 
МарикаДата: Пятница, 02.04.2021, 21:11 | Сообщение # 433
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вы получите эту новую квартиру и сравните, потом посмотрим, в чем бред))))
 
Daddy1986Дата: Пятница, 02.04.2021, 21:13 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Марика ()
Вы получите эту новую квартиру и сравните, потом посмотрим, в чем бред))))

Я на малой филевской сравнил уже давным давно)) если только вы ремонт миллионов за 5 не затеяли
 
МарикаДата: Пятница, 02.04.2021, 21:17 | Сообщение # 435
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Стоимость ремонта не считала. Цены меняются каждые два месяца
Ок. Возможно, мне повезло с соседями, у нас нет убитых квартир. Окна у всех заменены, кондиционеры висят)))
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Кастанаевская, вл. 44-48, корп. 2.
Поиск: