[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Хромой красавец пес со станции "Славянский бульвар" (Ему сделали операцию, грозит вольер, нет средств для лечения)
Хромой красавец пес со станции "Славянский бульвар"
irina1709Дата: Среда, 15.12.2010, 20:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Сегодня, 15 декабря, у Брюса появились новые фотографии! smile
Разве скажешь, что еще совсем недавно, этот шикарный пес сидел у метро - никому не нужный, грязный, и с больной лапой ??!! Да не в жисть!))
Такое впечатление, что Брюс всегда был абсолютно домашним псом)))))))))

БРЮС ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!

Прикрепления: 3324067.jpg (72.9 Kb) · 3466268.jpg (70.8 Kb) · 8193077.jpg (54.8 Kb)
 
irina1709Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
18 декабря. Ещо фото Брюса. Роскошнейший пес! good good good
Прикрепления: 8165442.jpg (47.7 Kb) · 5878363.jpg (62.5 Kb)
 
Zhilec13Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Брюс - метис лайки ? Странно. Я хоть и не кинолог, но судя по фотографиям
7721491, 4910843 и особенно 3466268 - это же вылитая восточно-европейская овчарка,
как минимум наполовину, если не больше. А на фотографии 5878363 можно рядом
поставить пограничника, и хоть сейчас на заставу. Лапы, морда и уши - вот мои документы
(перефразируя кота Матроскина). Наверное мода на овчарок прошла, лайки интереснее ?
А так да, конечно, пёс шикарный. На бродягу непохож.
 
irina1709Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Zhilec13, спасибо Вам за внимание к Брюсу!
Я тем более ни разу не собачница)) - так что не сильна в породах. Единственное, не соглашусь с Вами - мода на овчарок не прошла, по крайней мере на "клавсе" овчарки или их метисы относительно хорошо пристраиваются))))
Брюс чудесный пес, и по характеру тоже, но вот сидит на передержке как заговоренный - все им восхищаются, но хозяева пока не появились. Ждем-с с нетерпением))))

Вот что вчера вечером написала Марина, куратор Брюса:
"....звонки по началу пиара были (чуть не вляпалась и не отдала песу пьяным в попу "хозяевам"), сейчас звонков совсем нет! я не понимаю в чем дело, что не так делаю...по мне так пес великолепен! помогите пожалуйста с пиаром!"
Если будет у Вас интерес к истории Брюса - здесь можно все в подробностях
прочитать http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1286192588;start=0
Еще раз спасибо, что зашли в эту тему flower
--------------------
Спасибо Лене - нашей форумчанке за помощь Брюсу и Смородинке flower flower flower

Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 19.12.2010, 15:35
 
Zhilec13Дата: Четверг, 23.12.2010, 03:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Zhilec13, спасибо Вам за внимание к Брюсу!

Мне фотография 4910843 напомнила нашу собаку, которая была у моих родителей в 90-е годы. Это была восточно-европейская овчарка, кличка Альма. И так-же, как на этой фотографии, я "доставал" её (иногда) дурацкими просьбами типа "дай лапу". Я прочитал тему, посмотрел фотографии и мне показалось, что Брюс больше похож на овчарку, чем на лайку. Немного удивился, прочитав, что кинолог определил метиса лайки.

Quote (irina1709)
мода на овчарок не прошла, по крайней мере на "клавсе" овчарки или их метисы относительно хорошо пристраиваются))))

Это даже очень хорошо. Значит овчарки (и "немцы", и "восточники") всегда в почёте ! Лично меня, эта порода всегда поражала каким-то совсем несобачьим интеллектом. Да, есть много уравновешенных и умных пород, но у овчарок в голове есть что-то такое, чего нет у других. Мне кажется, что похожесть Брюса на овчарку поможет ему обрести своего хозяина. Наверняка найдётся человек, который так же, как и я, будет уверен что Брюс - метис овчарки. Да простят меня кинологи !

 
irina1709Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Zhilec13)
Это даже очень хорошо. Значит овчарки (и "немцы", и "восточники") всегда в почёте ! Лично меня, эта порода всегда поражала каким-то совсем несобачьим интеллектом. Да, есть много уравновешенных и умных пород, но у овчарок в голове есть что-то такое, чего нет у других. Мне кажется, что похожесть Брюса на овчарку поможет ему обрести своего хозяина. Наверняка найдётся человек, который так же, как и я, будет уверен что Брюс - метис овчарки. Да простят меня кинологи !

Zhilec13, Ваши бы слова да Богу в уши!))) Очень-очень надеемся, что умнейший и замечательный во всех отношениях пес Брюс найдет своего единственного хозяина good
Если вдруг узнаете, что кто-то ищет себе верного и преданного друга - пожалуйста, не забудьте про Брюса! smile
 
ofberenzherДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:36 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
ГЛЯДЯ НА ФОТО БРЮСА / сообщ. 17 /

Я БЫ ТОЖЕ ПДУМАЛА - ПОЧТИ ОВЧАРИК, ПОЧТИ АЛЬБИНОС , КРАСАВЕЦ !


ося
 
irina1709Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
НУ ЧТО Ж ТАКОЕ!!!!! НА БРЮСА НЕТ НИКАК РУЧЕК!!!! wink
МАРИНА, КУРАТОР ПИШЕТ:
"АААААААААААААА Брюсика никто не берет а пес великолепный, красивый, умный, добрый"
ГДЕ ЖЕ БРОДЯТ БРЮСИКОВЫ ХОЗЯЕВА????
 
irina1709Дата: Среда, 26.01.2011, 11:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Марина, куратор Брюса, написала 20 января:
"у него глаза от породы акита-ину, но это только в личном общении сразу бросается, на фото не видно
пес действительно изумительный и внешность и характер и на квартирной передержке, загадка, почему так долго не пристраивается" [/i]

А вот и новые, январские фотографии Брюса
--------------------
И самые-самые последние, сегодняшне вечерние новости о сОбаке: БРЮСИК НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ У ХОЗЯЕВ!))) Подождем, тихонько надеясь на лучшее))))

Добавлено (25.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Вот большая ложка позитива)))))
БРЮС ДОЖДАЛСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!! ОН УЖЕ ДОМА!
СЕГОДНЯ КУРАТОР ПСА МАРИНА НАПИСАЛА:"Брюса оставляют, темку можно переносить, дождался парень"
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ПСУ, СО СТАНЦИИ "СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР" flower
А ОСОБЕННО, НАТАШЕ NATUR flower :flower:

Добавлено (26.01.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Самые-самые последние новости о Брюсе, сегодня, 26 января - куратор пса Марина написала о том, где живет теперь Брюс
]"он в квартире живет, территориально мКоломенская, фоточек пока нет
в семье еще одна собачка девочка - подобрашка, ее хозяева будут стерилизовать, а то будем потом маленьких Брюсиков пристраивать"

и еще:
"если темка в счастливые едет, значит все хорошо, ттт... "
smile :) smile

Прикрепления: 2970999.jpg (41.6 Kb) · 3463552.jpg (43.7 Kb) · 2655329.jpg (39.9 Kb) · 8543756.jpg (55.7 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Среда, 26.01.2011, 11:42
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Хромой красавец пес со станции "Славянский бульвар" (Ему сделали операцию, грозит вольер, нет средств для лечения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: