[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Меньшие братья и сестры жителей Фили-Давыдково:):)
Меньшие братья и сестры жителей Фили-Давыдково:):)
ЗлюкаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, эту суровость как раз, мне кажется, пятна на мордах создают...этакий бандитский вид:) а первый, точно - вылитый барбос. У меня там же в этой серии была фотка псины-двортерьера с куском какой-то тушки в зубах, я уж, грешным делом подумала, что начала серию про кошек этой фоткой happy happy happy Даже проверила...Твои фото лучше по качеству. Или свет такой. Мои израильские фотки почти все такие - в мареве. Но мне кажется иногда, что там такая атмосфера.

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Вторник, 29.03.2011, 09:02 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Пятна тоже, но у южных кошек вообще фенотип другой. Например, от котов Белоруссии, пусть даже очень суровых, сильно отличаются. Но мне запомнилось, как они там бегают стаями по этиим каменнным лестницам, по улочкам старого города. Мы привыкли, что они индивидуалисты smile А тут как стая мимо тебя пробежит biggrin
А фото у тебя очень хорошие, я дымку не вижу. И там не помню.


Сообщение отредактировал Лигурия - Вторник, 29.03.2011, 09:09
 
ЗлюкаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Может, у меня уже в голове такой устойчивый образ Израиля сложился...Кода все в таком мареве...Плавает...Плавится...Утекает куда-то в вечность...

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Вторник, 29.03.2011, 11:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Но мне запомнилось, как они там бегают

А на фото - все боьше отдыхают, после беготни.
И все такие разные... Под дверью - "лоскутное одеяло" валяется. happy

Лигурия, Злюка, спасибо за "показ импортных котов", заодно и попутешествовать с ними можно. biggrin biggrin biggrin smile flower flower flower

 
ЗлюкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
sosed, Вы обратили внимание как интересно получилось? Я, например, снимала несколько лет назад - у меня просто задумка была этой серии "Кошки Яффо". Больше мне почему-то не удалось встретить такого количества кошек в одной поездке:) И тут же Лигурия выдает в ответ - такую же серию, даже практически в той же последовательности - пятнистые, а в заключение - черный кот biggrin

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Вторник, 29.03.2011, 11:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Злюка)
обратили внимание как интересно получилось

Мне напомнило своего рода игру с ответным ходом. А победили - зрители. smile smile smile Спасибо! biggrin biggrin biggrin

 
ЛигурияДата: Вторник, 29.03.2011, 11:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
И тут же Лигурия выдает в ответ - такую же серию, даже практически в той же последовательности - пятнистые, а в заключение - черный кот

happy
C черным получилось случайно smile (Я хотела это сделать сразу, но забыла, как вставлять в текст)
Я увлекалась путешествиями и фотографией, так что не мудрено biggrin У меня тонны фотографий.
Но после того, что ты разместила в ветке про нанимателей, что-то уже ничего не хочется обсуждать, ни кошечек, ни собачек sad Так тяжело...
 
ЗлюкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, Юль, а чего нового я разместила-то? Все старое - наше письмо пошло по той же схеме. Повторяю - тут нужно действовать по принципу "вода камень точит". Потому что сидеть и молчать в тряпочку - вообще не позиция ни разу....Не можешь (не хочешь) действовать - хотя бы говори. И eolg правильно "капает на мозги", хоть и кажется - замучили уже дольщиками своими B)....
Обсуждать нужно все. А я думала - это только я склонна впадать в черную весеннюю меланхолию от каких-то неприятных, но не катастрофических событий.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Вторник, 29.03.2011, 12:07 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Юль, а чего нового я разместила-то?

Да нет, ты молодец, что разместила.

Не согласна я с тобой, Оль. Можете меня презирать, но для меня это разные вещи. Одно дело, когда люди недовольны тем, что видите ли в их довольно-таки большом микрорайоне, где вполне есть где гулять, два недостроенных дома стоят, так раздражают, что кушать спокойно не дают, а другое дело - сломанные человеческие судьбы из-за кошмарной нерешаемости квартирного вопроса в России. Ты проехала мимо недостроенного ДЗП в свою уютную двух, практически, трехкомнатную квартиру, где ты хозяйка, где только те люди (тот человек wink ), с которым тебе приятно общаться...
А ситуация, когда люди никогда не смогут иметь собственное жилье... это ненормально и кошмарно. Это просто ужасно.
Но это я не тебя виню, конечно, просто объясняю разницу. То, что разместила, еще раз, - молодец smile

 
ЗлюкаДата: Вторник, 29.03.2011, 12:33 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Не согласна я с тобой, Оль. Можете меня презирать, но для меня это разные вещи

А никто и не говорит, что это - одно и то же. Конечно, это - вещи разные. Но общее отношение к проблеме - маленькой или большой, я считаю, должно быть одно. Я не призываю идти на баррикады из-за отсутствия в местном Перекрестке мороженого того сорта, который я предпочитаю ("в это время суток" happy ). Я за то, чтобы каждый стремился всеми доступными ему силами добиваться того, чтобы власть РЕШАЛА проблемы, и не свои личные, а тех, кто, теоретически, эту власть ей предоставляет...
Это - раз.
Во-вторых - что касается муниципалов. Хоть это и не в тему "о братьях меньших" happy ). У меня вызывает сочувствие ситуация именно тем, что бОльшая часть народу получила на халяву существенное улучшение условий, а кто-то просто "попал под раздачу" - только лишь из-за затянувшихся сроков. Кто-то мог за эти годы сам поправить ситуацию, за свои деньги, но кто ж будет платить свои деньги, если вот-вот - и будет даром? Я это даже не осуждаю и не могу осудить - дают - бери и беги, сама всегда так стараюсь делать.
Но - я совершенно не одобряю сам принцип, по которому с начала программы муниципалам стали давать жилье по норме 18 метров, а не по федеральному законодательству. Я согласна с Латыниной, что даже западные государства уже стали осознавать, что это - порочная практика - растить целые слои профессиональных халявщиков - когда за счет тех, кто работает всю жизнь, содержатся те, кто всю жизнь сидит на пособии....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Нашла целые котосайты:

http://www.scorp12on.narod.ru/05.html
http://www.catgallery.ru/draw/impress.html
http://www.prokotov.ru/content/view/19/15/

Прикрепления: 7787210.jpg (6.4 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:49 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Злюка, конкретно ЭТО фото уже видела, мне особенно подпись понравилась: "Она нэ танцуэт!"
 
RAEДата: Суббота, 07.05.2011, 00:24 | Сообщение # 73
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Хороший сайт про корма:
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=1


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
ЗлюкаДата: Суббота, 07.05.2011, 15:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Весенние прогулки:

Так мне моя киса нравится на фоне "пампасов"! А взгляд такой настороженный - кругом враги!

Прикрепления: 1021427.jpg (240.0 Kb) · 7486026.jpg (251.1 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:25 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Оль, кисочка - такая лапочка.

Quote (Злюка)
А взгляд такой настороженный - кругом враги!

А моя и в квартире такие морды ухитряется делать - тоже "кругом враги" happy

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Меньшие братья и сестры жителей Фили-Давыдково:):)
Поиск: