[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Меньшие братья и сестры жителей Фили-Давыдково:):)
Меньшие братья и сестры жителей Фили-Давыдково:):)
АленаДата: Вторник, 09.08.2011, 00:09 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Одно из любимейших мест возлежания днем - подвесные шкафы на кухне

Может быть там тепло от микроволновки? Красивые котяры!

Добавлено (09.08.2011, 00:06)
---------------------------------------------
И Злюкина кошечка мне нравится!

Добавлено (09.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------
А погорелец черный , да на крыше - просто чудо! Вообще то все хороши! Спасибо за фотографии!

 
dfmДата: Вторник, 09.08.2011, 09:15 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Особенно эта троица вповалку

Это мама и дочки, я их фотки раньше размещал (мама- самая дальняя на фотографии). Последнее время мама чего-то стала дочек поколачивать. Правда и ей иногда тоже "прилетает", причём от обоих дочек сразу biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ofberenzherДата: Вторник, 09.08.2011, 12:25 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ! ВСЕ КОШКИ и КОТЫ! МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ и СЕСТРЫ ЖИТЕЛЕЙ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО! flower flower flower

ося
 
ЗлюкаДата: Вторник, 09.08.2011, 13:23 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
И не только Давыдково biggrin Скажем так - дорогие сердцу жителей Давыдково и окрестностей (надеюсь, никто не обидится? happy )

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Среда, 10.08.2011, 08:37 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Как завершение темы животинок в Гомеле.(К сожалению, фотку не нашёл - видимо сдуру потёр. Придётся на словах sad ). Табличка на калитке "@ Во дворе осторожная злая собака!" (именнно, так, со значком "собачки") biggrin

"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Среда, 10.08.2011, 11:33 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
happy
Quote (dfm)
осторожная злая собака


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:25 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
dfm, ну здоровская жизнь у погорельцев! Фиеста на природе! Шо б я так жил!
Хороши и абригены, и "унутринние" кошурки! Спасибо Вам, снова порадовали! flower
Как будут зимовать погорельцы в нынешнем году? Что-то построено на участке?
------------------
Злюка, увы, все наши коты теперь верхолазы! Даже старушка Медоуз - наша Алиса и та, под тлетворным влиянием Люсика, заделалась в монтажницы-высотницы! А Рексик вот недавно сиганул на подвесную полку с принтером и вырвал ее с корнем - все рухнуло прямо на монитор, хорошо хоть он устоял smile А все потому, что ему, дураку, надо было спрыгнуть с книжной полки, а подвесной принтер как раз был в нужное время на нужном месте))))))))) Ох, с этими верхолазами порой большие проблемы возникают... surprised
Уж и так, во время ремонта, все время способности и таланты наших котов в уме держали))) Но вот, всего не предусмотрели))))))
Алена, спасибо! Не, думаю кошкам нравится ощущение превосходства и защищенности на высоте)))
-----------
Все кошки Ф-Д и "окрестностей" великолепны и так милы! А главное - смотреть на них можно до бесконечности! smile
Прикрепления: 2706249.jpg (270.3 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 21.08.2011, 03:20
 
dfmДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Как будут зимовать погорельцы в нынешнем году? Что-то построено на участке?

Зимовать будут опять в квартире. Построить чего-то приемлемого для зимовки уже не успеем.

(А здешнее поголовье моих котов увы, сократилось... sad )


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:27 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, что случилось? sad

У меня тут просто двое ждут вакантных мест у заботливых хозяев. Вечером фотки скину. Простецкие коты - Барсик и Снежок (абсолютно черный)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:23 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
ребят , подскажите что делать.
У нас во дворах домов 6/2, 8/1 и /2 , и 10 по инициативной по ночам бродит стая собак. Взрослые штук пять и малыши месяца по три 4 штуки. Лают, воют , кидаются на ночных прохожих. Спать нереально. уже недели полторы-две.
Звонила в общество охраны животных, порекомендовали нанять платный отлов по 6 тыщ за каждую собаку...( без комментов)
Что делать?! и куда бежать!?


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:12 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Очуметь можно...А их же, вроде, раньше отлавливали, стерилизовали, программа московская такая была, клиники и приюты на это деньги из городского бюджета получали. Правда, нареканий на эти приюты очень много было.

А у нас вот:



Добавлено (23.08.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Особенно Снежок хорош...Такой гладкий, такой блестящий и шелковистый....
Прикрепления: 2197257.jpg (185.4 Kb) · 6702856.jpg (127.7 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Вторник, 23.08.2011, 00:12
 
Anna73Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:44 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Очуметь можно...А их же, вроде, раньше отлавливали, стерилизовали, программа московская такая была, клиники и приюты на это деньги из городского бюджета получали. Правда, нареканий на эти приюты очень много было.
Добрый вечер smile на том же сайте защитников написано что эта программа не дала результатов.
Я очень люблю животинку..но стиль жизни не позволяет их дома держать sad


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 23.08.2011, 11:51 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Anna73)
стиль жизни не позволяет их дома держать


Ну да....Обязывает, конечно biggrin
Например, моя маленькая мохнатая дрянь обломала мне в воскресенье встречу - просто явилась домой на даче с прогулки уже затемно, когда уже никто никуда не торопился...Вот как объяснить кошке, что я планировала уехать с дачи с утра? happy Вроде, такой ненавязчивый зверь - выгуливать не нужно, взял с собой и уехал - а вот НА ТЕБЕ!!!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Вторник, 23.08.2011, 13:14 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
dfm, что случилось?

Жучка (фотку её я здесь вешал - черная такая) в воскресенье отмучилась. У неё определили болезнь, свойственную персам (а у нее явно персидские крови присутствовали) - какое-то необратимое патологическое изменение печени, что-то типа цирроза. На стадии, когда это уже неизлечимо- более 75% уже поражено. Можно было только поддерживать лекарствами какое-то время. И это время прошло. sad


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Вторник, 23.08.2011, 13:37 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, сочувствую...у меня киса тоже этим болела - пришлось усыпить...16 лет со мной прожила
Думаю, больше не буду усыплять животинок, до сих пор кажется, что уйти и самим им безболезненнее...Хотя....черт не знает....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Меньшие братья и сестры жителей Фили-Давыдково:):)
Поиск: