Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » Архив материалов
16.06.2011
Инцидент произошел в кафе "Пятница", расположенном в доме 35 по улице Большая Филевская. "Предварительно установлено, что в кафе между посетителями произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил ножом в шею безработного москвича, а тот, защищаясь, из травматического пистолета произвел несколько выстрелов в нападавшего", - сказал источник.

03.06.2011
До 2016 года в районе Фили-Давыдково построят 40 жилых корпусов и 15 подземных гаражей более чем на 4 тыс. машиномест.

19.05.2011
К нему и на козе не подъедешь: фермер-энтузиаст, по мнению многих, использует не по назначению участок заповедной земли в долине реки Сетунь. На огороде своей бабушки он разводит коз. Молоко пользуется спросом у местных жителей. Но есть и те, кто считает, что фермер грубо нарушил закон.

05.05.2011
Как сообщил заместитель начальника УВД по ЗАО г. Москвы полковник милиции Анатолий Костин, инцидент произошел на Славянском бульваре. Ученики первого класса гуляли во дворе школы № 99 на продленке под наблюдением учительницы. Одна из девочек юбочкой зацепилась за край металлического ограждения и внезапно конструкция упала на троих первоклашек.

22.04.2011
У главного входа в парк шестеро рабочих убирают грязный снег. Блестят на солнце асфальтированные аллеи. Сидящие на скамейках молодые мамы и несколько пенсионеров с газетами в руках лениво взирают на суету тружеников тачки и лопаты. Первые относительно теплые деньки: если спешить некуда, можно и позагорать на свежем воздухе. Двигаюсь дальше. Первое наблюдение - биотуалетов на первый взгляд хватает.

07.04.2011
На Кутузовском проспекте второй раз за сутки изъяли взрывчатку. Сотрудники правоохранительных органов задержали неработающего, в "Мерседесе" которого обнаружили взрывное устройство.

07.04.2011
Заммэра столицы Владимир Ресин обвинил Полонского в бездеятельности и заявил о "драконовских мерах" против бизнесмена.
Проект "Кутузовская миля" в районе Фили-Давыдково будет достраиваться без участия основателя "Mirax Group" Сергея Полонского. Такое заявление сделал заммэра столицы Владимир Ресин.

10.03.2011
В Москве в вечерний час пик произошли две крупные аварии. Сначала на Кутузовском проспекте врезались друг в друга и загорелись две иномарки, а потом на Садовом кольце столкнулись сразу пять автомобилей, в том числе машина ГИБДД.

24.02.2011
В Москве суд арестовал двух обвиняемых в нападениях на женщин, сообщает РАПСИ. Как рассказал начальник УВД Западного административного округа столицы Алексей Лаушкин, на территории округа в феврале был совершен ряд уличных нападений на женщин, когда грабители били потерпевшую сзади по голове, выхватывали сумочку с деньгами и личными вещами и скрывались с места преступления.

10.02.2011
Преступницу, которая с пистолетом в руках совершила несколько нападений на москвичек вечером в четверг у станции метро «Пионерская», разыскивают милиционеры.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 17 18 »


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info