Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » Архив материалов
19.05.2008
График оформления документов по отселению жителей в 2008 году
из пятиэтажных, ветхих, аварийных жилых домов

06.04.2008
Жители Малой Филевской улицы сегодня протестовали против точечной застройки своего района. На месте спортивной детской площадки и сквера собираются построить огромный элитный жилой дом. В защиту сохранения придворового комплекса выступили не только жильцы, но и спортсмены. Тренер-общественник Евгений Фокин заявил, что нельзя допустить этого строительства. Сотни детей будут лишены возможности заниматься спортом.

09.03.2008
Планируется строительство новой станции метрополитена под названием «Минская» - первой из десяти проектируемых станций Солнцевской линии.

01.03.2008
В мэрии Москвы сообщили о мерах по преобразованию микрорайонов к 2010 году. В течение ближайших трех лет в квартале 65 планируется снести 7 панельных пятиэтажек и несколько нежилых строений общей площадью около 30 тыс. кв. метров.

12.01.2008
Московская Служба спасения сообщает, что на Кутузовском проспекте в районе ул.Алексея Свиридова столкнулись сразу шесть автомобилей: "Митсубиши", "Хендэ", "Пежо", "Ауди", "БМВ" и "Жигули" девятой модели. Информация о пострадавших уточняется. По предварительным данным, помощь медиков требуется одному мужчине. Движение на месте аварии затруднено.


01.11.2007
Сотрудник пресс-службы департамента столицы по конкурентной политике (тендерный комитет) сообщил, что фонд содействия ипотечному кредитованию «Газпромипотека» получил разрешение на реконструкцию трех кварталов «Фили-Давыдково».

« 1 2 ... 16 17 18


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info