Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2010 » Ноябрь » 18 » Фили-Давыдковский милиционер получил 4,5 года колонии по обвинению в приковывании беременной к батарее
Фили-Давыдковский милиционер получил 4,5 года колонии по обвинению в приковывании беременной к батарее
Кунцевский суд Москвы приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы оперуполномоченного отделения уголовного розыска, приковавшего беременную женщину к батарее, сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

По данным следствия, сотрудник ОВД по району Фили-Давыдково Константин Кузнецов приковал беременную потерпевшую к батарее, оказывал на нее психологическое давление, принуждая к даче признательных показаний, а также совершил попытку изнасилования.

«Суд признал Константина Кузнецова виновным по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), и статьям 30 и 131 УК РФ (попытка изнасилования), – сказала пресс-секретарь.

Согласно приговору, милиционер должен отбывать наказание в колонии общего режима.

«В качестве дополнительной меры наказания суд лишил Кузнецова права занимать любые должности в органах госвласти, в том числе в правоохранительных органах, сроком на три года», – добавила Даньшова.

По ее словам, Кузнецов опротестовал обвинительный приговор, его кассационная жалоба назначена к рассмотрению в Мосгорсуде на 22 ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info