Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2013 » Ноябрь » 8 » Квартирный разбой на улице Инициативная
Квартирный разбой на улице Инициативная
Около четырех часов дня на службу «02» поступило сообщение о квартирном разбое совершенном по адресу улица Инициативная дом 16, корпус 1.

Прибывшим на место происшествия полицейским местные жители сообщили о том, что в одну из квартир ворвались двое мужчин, выломали дверь в одну из комнат и, угрожая ножом хозяйке, начали требовать документы на квартиру. Женщина была испугана, что не могла говорить. Тогда налетчики начали ее избивать. В это время дома находился ее 30-летний сын. Мужчина вступился за мать, и грабителям ничего не оставалось, как отступить. Но убегая, они прихватили с собой музыкальный центр и всю денежную наличность, имеющуюся в доме.

Спустя несколько минут полицейские установили личности и местонахождение подозреваемых и задержали их в одной из квартир в том же доме.

По данному факту следственным отделением ОДМВ России по району Фили-Давыдково было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (квартирный разбой).

В ходе следствия было установлено, что в руки правоохранительных органов попали двое ранее судимых мужчин, (1977 и 1980 года рождения), которые в настоящее время нигде не работают. Показаниями свидетелей и потерпевших, а также вещественными доказательствами они изобличены в совершении квартирного разбоя.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info