Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2010 » Январь » 28 » Милиционеры раскрыли крупную квартирную кражу в Фили-Давыдково
Милиционеры раскрыли крупную квартирную кражу в Фили-Давыдково
Оперативники уголовного розыска ОВД района Фили-Давыдково раскрыли в среду кражу из квартиры директора одной из столичных страховых компаний денег и охотничьих ружей на общую сумму 6,5 миллиона рублей, сообщил в четверг РИА Новости представитель окружного УВД.

По его словам, в декабре прошлого года неизвестные взломали входную дверь квартиры одного из домов на улице Герасима Курина и похитили металлический сейф, в котором находились два охотничьих ружья, карабин "Сайга" и крупная сумма денег в валюте.

"В ходе оперативных мероприятий сотрудники розыска установили предполагаемых преступников и изъяли у них на съемной квартире часть похищенного. Сами подозреваемые в воровстве, выходцы с Кавказа, были задержаны еще раньше, в начале января, в ходе раскрытия серии квартирных краж", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в отношении предполагаемых "серийщиков" уголовное дело расследуется по части 4 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой в особо крупном размере), по которой им грозит до 10 лет лишения свободы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info