Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2011 » Январь » 27 » Продавец цветов выследила грабителя по "горячим следам"
Продавец цветов выследила грабителя по "горячим следам"
В дежурную часть ОВД по району Фили-Давыдково позвонила девушка и сообщила о том, что буквально несколько минуть назад  неизвестный молодой человек ворвался в цветочную палатку, достал пистолет и потребовал деньги.

Продавец ответила грабителю, что в ее кассе денег нет. Молодой человек спрятал оружие и выбежал из магазина.

- По адресу была незамедлительно направлена группа немедленного реагирования, - рассказывает начальник криминальной милиции ОВД по району Фили-Давыдково капитан милиции Александр Полищук.  - Потерпевшая не растерялась, не испугалась вооруженного человека. Она вышла из павильона и проследила за молодым человеком, все время, сообщая нам о своем местоположении по мобильному телефону. Через несколько минут  она потеряла из вида разбойника.

Но в этот момент на место подъехали сотрудники милиции. Они вместе с продавщицей стали обходить дворы. Через несколько минут злоумышленник был задержан.

- Задержанным оказался 29-летний житель Тверской области, ранее судимый за преступление, предусмотренное статьей "мошенничество", - сообщила представитель пресс-группы УВД по Западному округу столицы Наталья Толстоброва. - В ходе следствия было установлено, что данный молодой человек ночь совершил еще одно аналогичное разбойное нападение на цветочный магазин. Там его добычей стали 4300 рублей.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное по второй части статьи "вооруженный разбой". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info