Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2014 » Апрель » 1 » Работники строительной фирмы в Фили-Давыдково подозреваются в краже бетонных плит
Работники строительной фирмы в Фили-Давыдково подозреваются в краже бетонных плит

31 марта в 13.20 в ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы поступило заявление о краже от начальника участка строительной организации, расположенной на Кутузовском проспекте.

По словам мужчины, вернувшись с обеденного перерыва, он обнаружил что с территории указанного объекта неизвестные похитили бетонные плиты, предназначенные для строительства.

Материальный ущерб составил около 500 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что плиты были вывезены на большегрузном автомобиле.

В 14.10 полицейские ОМВД России по району Фили-Давыдково около одного из домов по Кутузовскому проспекту остановили подозрительный грузовой автомобиль, в прицепе которого были обнаружены похищенные стройматериалы. Находившиеся в салоне граждане были задержаны.

Ими оказались 55-ти и 23-летние уроженцы Армении, работающие водителем и крановщиком в указанной строительной организации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража), в отношении задержанных избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info