Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » 2011 » Сентябрь » 23 » Шестеро грабителей измывались над менеджером
Шестеро грабителей измывались над менеджером
Тем, что на улицах Москвы действуют вооруженные этнические банды уже никого не удивишь. Но регулярность и дерзость с которой они происходят пугает. В понедельник, около 22.20 на службу "02" обрушился поток звонков. Жители улицы Кустанаевская жаловались на пальбу под окнами дома 1/7.

Прибывшие на место сотрудники полиции увидели на месте преступления раненого в ягодицу 25-летнего менеджера  ОАО "Хронолайт" (фирма продает сотовые телефоны) Ивана Молодчилина. Он рассказал, что когда выходил с работы на него напали шестеро неизвестных кавказской внешности.

- Они вырвали у меня сумку с крупной суммой и скрылись на черном "Мерседесе" и "Мазде", - сообщил раненый Иван оперативникам отдела МВД России по району Филевский парк города Москвы. - Бандиты выстрелили в меня.

Сотрудники "Скорой помощи" отвезли раненого в больницу, откуда его после оказания помощи отпустили. Ранение ягодицы оказалось неглубоким.

Восстановив цепь событий опера выяснили, что после ранения Иван достал зарегистрированный на его имя травматический "Макарыч". Он выстрелил один раз в сторону грабителей. В ответ те достали боевые пистолеты, и стали развлекаться: стрелять под ноги и над головой менеджера, пока тот не спрятался за машину.

На месте преступления полицейские собрали 15 гильз, а в одной из машин нашли две пули калибра 9 миллиметров. Позже стало известно, что бандиты похитили около пяти миллионов рублей.

Розыск бандитов по "горячим следам" успеха не принес. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info