Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2014 » Январь » 10 » В Фили-Давыдково задержаны распространители курительных смесей
В Фили-Давыдково задержаны распространители курительных смесей
9 января сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле дома 60 по Кутузовскому проспекту задержали 32-летнего мужчину, у которого при личном досмотре было обнаружено несколько пакетиков с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятые материалы являются наркотическим средством – курительной смесью «спайс».

По данному факту следователем ОМВД России по району Фили-Давыдково возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное  приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка  наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В этот же день на площади Европы участковый уполномоченный ОМВД России по району Дорогомилово задержал 30-летнего уроженца Молдовы, проживающего в Москве по случайным адресам, у которого при личном досмотре также была обнаружена и изъята наркотическая курительная смесь. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное  приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка  наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info