Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » 2015 » Январь » 2 » В районе Фили-Давыдково был задержан менеджер компании по подозрению в хищении 500 тысяч рублей
В районе Фили-Давыдково был задержан менеджер компании по подозрению в хищении 500 тысяч рублей

27 декабря в 16.00 в ОМВД России по району Фили-Давыдково с заявлением о краже обратился генеральный директор одной из столичных компаний, расположенных на Кутузовском проспекте.

По словам потерпевшего, придя на работу в офис, он обнаружил, что из кабинета пропали денежные средства в размере около 500 тысяч рублей.

Через полтора часа в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Фили-Давыдково на территории Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Московской области, работающий менеджером в данной компании.

Как выяснилось, молодой человек остался на работе до поздна, проник в кабинет директора и похитил хранившиеся в столе денежные средства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info