Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » 2015 » Сентябрь » 24 » Жилой комплекс в Фили-Давыдково построят до конца 2018 года
Жилой комплекс в Фили-Давыдково построят до конца 2018 года

Власти столицы решили продлить срок 2-ого этапа инвестиционного проекта, который касается строительства жилого комплекса "Триумфальный" (район Фили-Давыдково, квартал 1-2 по улице Кременчугская, владения 11-17, корпуса 15,16,16А, 18, 18А) до конца 2018 года. Такое решение приняла на прошедшем на днях заседании Градостроительно-земельная комиссия столицы.

В адрес московского правительства пришло обращение от ЗАО "ФЦСР" с просьбой продлить сроки строительства, так как у проекта, который прошёл экспертизу, время работ может длиться более трёх лет. Застройщик обещал заключить контракты участия в долевом строительстве (ДДУ) с участниками этого строительства, более того - в сентябре суд утвердил мировое соглашение между ООО "Аванта" и ЗАО "ФЦСР", в котором закреплены права граждан. То есть обязательства перед дольщиками, которые ждут свои квартиры, будут исполнены в полной мере, и они обманутыми не останутся.

В инвестиционный контракт между ЗАО "ФЦСР" и правительством Москвы должно быть внесено обязательство застройщика, который должен до конца 2015 года заключить договоры долевого участия в строительстве теми гражданами, кто включён в допсоглашение № 2, а также внести в него 5 участников строительства. Контроль за подготовкой и подписанием этого соглашения возложен на департамент экономической политики и развития Москвы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info