[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос дома 36 по улице Герасима Курина (ветка строго без флуда)
Снос дома 36 по улице Герасима Курина
sosedДата: Пятница, 08.10.2010, 13:49 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Лигурия, прямо реклама Беловежской получилась, словно Вы там живете. smile
 
ЛигурияДата: Пятница, 08.10.2010, 14:00 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (sosed)
прямо реклама Беловежской получилась, словно Вы там живете

Вы считаете, что хорошо относиться можно только к тому месту, где живешь? smile

В данном случае я стараюсь быть объективной. Я не сравниваю кварталы как таковые, а всего лишь пишу о том, как расположен дом внутри квартала. На мой взгляд, разница очень большая, располагается дом вдоль проезжей части или же находится далеко от дороги в зелени.

 
sosedДата: Пятница, 08.10.2010, 14:12 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Вы считаете, что хорошо относиться можно только к тому месту, где живешь?

Хорошо нужно относится ко всему хорошему. "Хорошее" место - это понятие относительное.
Некоторые у нас просили квартиры на Береговой - не дали. Для них -хороший вариант был бы. Кто-то с удовольствием ехал на Беловежскую, даже в Солнцево.
Честно говоря, мне просто очень понравилось как Вы описывали район. На полном серьезе. Но для меня - это не мое. А реклама хорошая. Живенько и легко представляется место.

 
ЛигурияДата: Пятница, 08.10.2010, 14:36 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (sosed)
Честно говоря, мне просто очень понравилось как Вы описывали район. На полном серьезе. Но для меня - это не мое. А реклама хорошая. Живенько и легко представляется место.

Спасибо, sosed, но все же позволю себе придраться к слову "реклама". Поскольку я не работаю ни в ДЖП, ни в строительной компании, ни в риэлторском агентстве, у меня нет причин рекламировать тот или иной район smile Написала свое мнение, причем не о квартале в целом (я согласна с тем, что есть транспортные проблемы там в неск. местах), а всего лишь о расположении дома.

 
ЗлюкаДата: Пятница, 08.10.2010, 14:41 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Беловежская - это такое дело.....И квартиры там хорошие, и расположение может быть очень удачное. Но вот, к примеру, ездила я на машине лет 10-15 и горя не знала, а сменила место работы - а оно на Тверской:(
Так туда только на метро ехать можно!!!!! Ну и как бы я с Беловежской бы прыгала? Оставляла бы машину на проезжей части в третьем ряду на Славянском бульваре?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Пятница, 08.10.2010, 14:54 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
а всего лишь пишу о том, как расположен дом внутри квартала

А сам-то дом - только построенный, или как на Береговом - построен уже далеко не "вчера", почти полностью заселённый, а сейчас в нём остатки раздают?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Пятница, 08.10.2010, 15:17 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
А сам-то дом - только построенный

Только построен (заселение не производится пока), и в соседний 11 тоже. Выглядит гораздо аккуратнее сушных новостроек (стыки панелей и т.д.) Была внутри, мне понравились большие комнаты с двумя окнами, может, потому что это необычно. Но это не реклама! happy

 
rexДата: Пятница, 08.10.2010, 16:01 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лигурия и впрям здорово написали))
В джп сказали что с расселением вашего дома (36) очень много проблем.
С 34 все прошло более менее гладко.
Sosed не понимаю я джп ,а именно НЕЖЕЛАНИЕ прислушиваться к просьбам.
Вполне возможно с береговой дела бы обстояли лучше и тд.
 
РусаяДата: Пятница, 08.10.2010, 16:56 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Ира, Вы уже окончательно согласились на Беловежскую? или еще думаете?
А народ у нас на форуме очень заинтересовался этим вариантом в Дорогомилово, от которого вы отказались, даже ездил смотреть дом... smile Просто такого еще не было, чтобы предлагали практически в центре Москвы. Но мне лично выбранный Вами вариант тоже больше нравится.

Ага,согласились,в Джп ездили подписывали смотровой,сказали через месяц приходить для подписания договора,подождем...
Про Студенческую,читала и видела фото отчёт,но все равно это не тот вариант,хочется уютную квартиру для житья,а не для продажи.


Герасима Курина д.36-->Беловежская.д.13
 
ЛигурияДата: Пятница, 08.10.2010, 17:04 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Поздравляю! smile
 
РусаяДата: Пятница, 08.10.2010, 17:06 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо! flower

Герасима Курина д.36-->Беловежская.д.13
 
ЛигурияДата: Пятница, 08.10.2010, 17:13 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Тогда надо стирать вопросительный знак в подписи wink
 
РусаяДата: Пятница, 08.10.2010, 17:18 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Обязательно сотру,только после того как полностью буду уверена,что переселюсь,наверно когда подпишем договор. biggrin

Герасима Курина д.36-->Беловежская.д.13

Сообщение отредактировал Русая - Пятница, 08.10.2010, 17:19
 
ЛигурияДата: Пятница, 08.10.2010, 17:30 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Русая)
Обязательно сотру,только после того как полностью буду уверена,что переселюсь,наверно когда подпишем договор.

Вы правы, я об этом не подумала. Но вообще (у нас здесь опыт большой) скажу по секрету smile , что с момента подписания смотрового практически можно не волноваться. Правда, ДЖП любит затягивать это дело, но результат всегда положительный (т-т-т).

 
ZetДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:41 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый всем день!
Подскажите пожалуйста,если кто знает,на каком этапе находится переселение нашего дома?Много ли народу ещё ничего не получили и собирается ли кто нибудь судиться с ДЖП?
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос дома 36 по улице Герасима Курина (ветка строго без флуда)
Поиск: