[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос дома 36 по улице Герасима Курина (ветка строго без флуда)
Снос дома 36 по улице Герасима Курина
ЛигурияДата: Пятница, 02.04.2010, 20:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (fensi)
Значит мы друг друга не поняли.

Ну, конечно! Самое главное, что Ваше беспокойство здесь понимают абсолютно все. А юмор помогает пережить идиотическую ситуацию с выполнением программы сноса пятиэтажек. Я имею в виду то, что властями декларируется одно, а на деле происходит несколько иначе.

 
fensiДата: Пятница, 02.04.2010, 20:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Ну, конечно! Самое главное, что Ваше беспокойство здесь понимают абсолютно все. А юмор помогает пережить идиотическую ситуацию с выполнением программы сноса пятиэтажек. Я имею в виду то, что властями декларируется одно, а на деле происходит несколько иначе.

Все мир, дружба. И будем переживать и радоваться друг за друга. wine love
P.S. Мы начали флудить и в этой ветке.


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
ЛигурияДата: Пятница, 02.04.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (fensi)
P.S. Мы начали флудить и в этой ветке.

А для этого перемещаемся туда, где "снос и не только" smile

 
ННННДата: Пятница, 02.04.2010, 22:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Ну, дом 36 - это понятно. А ведь там еще и 38 дом есть, они (34, 36, 38) - как птица-тройка. Его судьба не волнует просто потому, что здесь никого из 38-го дома нет? wink

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (НННН)
Ну, дом 36 - это понятно. А ведь там еще и 38 дом есть, они (34, 36, 38) - как птица-тройка. Его судьба не волнует просто потому, что здесь никого из 38-го дома
нет?

Правда, Наташа, про 38-й бедный вообще тишина. Он как-то и раньше шел на снос на год позже после 34 и 36-го домов. На месте 38-го ФОК планировали строить, а этот объект не так важен, видимо(((((
 
ННННДата: Пятница, 02.04.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irina1709)
про 38-й бедный вообще тишина.

Люди из 38-го, отзовитесь!
А без флуда как-то не получается. wink


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SurokДата: Пятница, 02.04.2010, 23:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (fensi)
И будем переживать и радоваться друг за друга.

+100
И флудить.... smile пока Профан не разгонит!!!!!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
fensiДата: Вторник, 13.04.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Скопированно с другой ветки:

Всем добрый день! Сегодня звонила в управу.
1. По Давыдково сказали, что вроде как Миракс в апреле-мае должен приступить к строительству ( но сказано было совсем неуверенным тоном), якобы документ о продлении строительства до 2012 года им выпустили, но Управа сама не верит в реальность этого срока. Никто ничего не знает и когда ждать какой-либо информации- неизвестно.
2. По Герасима Курина 36- сказали, что предварительно на август, но на 2-е полугодие план не подписан. На мой вопрос по поводу строящихся домов на Кастанаевской, где вроде как 2 дома должны были быть на переселение, а в 2-х других доля города составляла 35%- мне сказали, что им пришло постановление правительства Москвы о том, что все строящиеся 4 дома пустить на продажу, якобы СУ-155 строило какой-то объект для ФСБ и теперь этими домами город рассчитывается с СУ-155. На мой вопрос- Почему именно в нашем районе надо рассчитываться НАШЕЙ площадью- мне дали ответ, что ни управа, ни префектура ни на что не влияет- им спустили данное постановления и все- якобы они сами были в шоке. А по 36 дому- якобы вопрос будет решаться с домами в прилегающих районах.


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
ЛигурияДата: Вторник, 25.05.2010, 16:47 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Копирую сообщение mur с общей ветки по сносу:

Сегодня позвонила в ДЖП узнать по поводу Герасима Курина,36. Сказали, что вот-вот начнут ордеровать, но только 1 и 3-х комнатные.А у меня у мамы двушка- сказали, что в лучшем случае Кунцево, якобы все двушки на Тарутинской уже "ушли". Под кого они могли уйти? Или опять вранье?

 
fensiДата: Вторник, 25.05.2010, 18:06 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Лигурия,

Спасибо, что перенесли сюда пост о 36 доме.
Интересно, как скоро займутся нашим домом?


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
ЛигурияДата: Четверг, 27.05.2010, 21:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (fensi)
Интересно, как скоро займутся нашим домом?

Мне кажется, по терминологии ДЖП "вот-вот" - это может быть месяца два-три? smile
Но с летом надо быть, наверное, поосторожнее... вот так уедешь за кордон, а Тарутинская закончится... вот с дачей хорошо, без проблем. Я фантазирую, конечно, но это ровно мой случай - уехала, а то, что хотели (ул. Новаторов) за это время кончилось. Не критично, конечно smile

Добавлено (27.05.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Скопировано с другой ветки (из онлайн-конференции с начальником УДЖП и ЖФ в ЗАО Рылатко Е.В. 26 мая 2010):

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Очень просим ответить на наш вопрос, т.к. уже не первый раз задаем Вам один и тотже вопрос, а ответа на него получить не можем.
Мы живем в пятиэтажке сносимой серии по адресу ул. Герасима Курина, 36 (69 квартал). Наш дом стоит в списках на переселение и снос (с 2007г) и каждый год переносится на следующий год. В начале года начали давать ордера соседнему 34 дому. Когда дело сдвинится и начнуть переселять наш дом? И куда планируется нас отселить?
Заранее спасибо за ответ.

Татьяна Александровна, в настоящее время Управление начало отселение вашего дома. Площадь предлагается в районе проживания. Приходите.

Добавлено (27.05.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Скопировано с другой ветки (тоже 26 мая 2010):

Теперь немного сведений из ДЖП. То, что удалось услышать, пока сидели перед НЕ закрытой дверью))
34-й дом, по словам инспекторов, активно подписывает смотровые с согласием. Судиться намерены 3 квартиры. Завышены требования. Требуют трешки исключительно на Тарутинской, не имея на это основания (хотят бОльшие площади квартир, имея при том другое жилье в собственности или 3-4 человека претендуют на трешку)
Ложка дегтя. Про 36-й дом. Сказано было так : " работа с 36 домом НАЧАЛАСЬ! " Но дом поставлен на ЧАСТИЧНОЕ РАССЕЛЕНИЕ!!! Сейчас заниматься будут ОДНУШКАМИ. Инспектор И.Н. Лихач сказала, что трешек в наличие нет(((((( Поживем-увидим

Сообщение отредактировал Лигурия - Вторник, 25.05.2010, 19:34
 
SVRДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:00 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
а почему тогда и двушкам тоже кидают смотровые в почтовый ящик,причем на площадь общую 57 метров на рублевском щоссе?

Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
irina1709Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Ложка дегтя. Про 36-й дом. Сказано было так : " работа с 36 домом НАЧАЛАСЬ! " Но дом поставлен на ЧАСТИЧНОЕ РАССЕЛЕНИЕ!!! Сейчас заниматься будут ОДНУШКАМИ. Инспектор И.Н. Лихач сказала, что трешек в наличие нет(((((( Поживем-увидим

Одну трехкомнатною квартиру на Тарутинской предложили собственникам из дома 36 )))

Quote (SVR)
а почему тогда и двушкам тоже кидают смотровые в почтовый ящик,причем на площадь общую 57 метров на рублевском щоссе?

Я так понимаю, что инспектор имела ввиду, что нет ДВУШЕК НА ТАРУТИНСКОЙ. По другим адресам они похоже есть, их и предлагают...
 
rexДата: Среда, 02.06.2010, 07:01 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Поздравляю 36 дом ))
Я так понял что началось расселение приватизированных квартир.Списки были вывешаны на подъезды 36 дома,но через день были кем то сорваны >(
Насчет трешки на Тарутинской подтверждаю)) двушки вроде как на рублевском предлагают (по слухам).
Будем наблюдать дальше за частичным расселением 36 дома.
 
sosedДата: Среда, 02.06.2010, 08:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (rex)
двушки вроде как на рублевском предлагают

Это точно. На рублевке много отказных двушек.

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос дома 36 по улице Герасима Курина (ветка строго без флуда)
Поиск: