[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Что же теперь при сносе пятиэтажки? (Попахивает беспределом)
Что же теперь при сносе пятиэтажки?
ЗлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
rex, Интересно, как так получилось, что Вы квартиру даже не смотрели и сразу суд и рр-р-р-а-з.....
Качество отделки там удовлетворительное, кстати, ламинат, конечно, дешевенький, но не линолеум на голом бетоне, о который можно споткнуться и который протрется через год....Стены и потолки ровненькие, и вообще этот дом строился как коммерческий, жить можно сразу и без содрогания - честно скажу, хоть сама брыкалась, как могла...

Добавлено (05.04.2011, 11:56)
---------------------------------------------
RAE, у нас с Вами разные понятия о разгуле, я поняла.... happy
А вот насчет "быть готовым к реалиям" - это, по-моему, у нас нереально само по себе. У меня, например, фантазия очень буйная. Но она как-то совсем по-другому направлена...Не для того, чтобы по себя грести и от врагов отбрыкиваться. Поэтому мне и вголову не может прийти, что еще можно учудить этакое, чтобы меня "уесть" по закону...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RAEДата: Вторник, 05.04.2011, 11:58 | Сообщение # 62
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Злюка,
Жизнь и Вас научит нефантазировать, а исходить из имеющихся возможностей.


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
ЗлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 12:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
RAE, да какие уж тут фантазии? Потом, как-то странно мне слышать, что жизнь меня научит happy Воспринимаю, как комплимент happy Мне кажется, что жизнь - она и так бьет ключом...исключетельно по голове...

Я-то про то, что народ как раз не фантазировал. Исходили из реальностей. А то, что эти реальности - слегка староваты, из социалистического прошлого - кто ж будет думать? Люди склонны несправедливость, направленную на их выгоду, воспринимать как справедливость...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Вторник, 05.04.2011, 12:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Оля, подобная форма выражения и подобный образ мыслей - это тоже "реали" нашей жизни. Такова культура определенной части нашего народа. Они должны были родиться в других семьях и жить другой жизнью, чтобы мыслить иначе. Я всегда себя утешаю тем, что "не все, товарищи, не все" happy
 
ЗлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 12:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, Юль, зато я сразу "помолодела лет на сто" - может, я ошибаюсь, но мои рассуждения были восприняты как юные и незрелые, особы, "не наученной жизнью" happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Вторник, 05.04.2011, 12:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Лигурия, Юль, зато я сразу "помолодела лет на сто"

Ну, плюсы, конечно, можно найти во всем... Ладно biggrin

 
ЗлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 12:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, мне это просто необходимо....Ну что у нас за государство! Я сейчас взорвусь, как триста тонн тротила!!!!!!!! Ну на каждом углу, извините, нае....хотят! Это я сегодня съездила в суд sad

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Вторник, 05.04.2011, 12:20 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Это я сегодня съездила в суд

Что, что-то серьезное? cool

 
ЗлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 12:54 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, да нет...я так думаю biggrin Просто какая-то хитрожопая "невнимательность"

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
rexДата: Вторник, 05.04.2011, 13:03 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Злюка как получилось?
Вы реально удивлены чем то живя в Москве?-))
расскажу.
мы писали бумагу префекту что вот началось расселение и мы хотели бы две однушки так как ...
перечисление веских причин ...
прилагаем ходатайство и тд.
нам ответ,вам предлагали квартиру там то ,вы отказались.вот так мы и узнали от чего отказались.
вот и все..сами же говорит что на каждом углу нае.. -)
хотя думаю смайлы здесь не к месте.
 
ЛигурияДата: Вторник, 05.04.2011, 13:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
rex, Вам обязаны были предложить три варианта. Вы об этом знали? Возможно, предлагали другой части семьи, и Вы не в курсе?
Предложив один вариант, в суд не подают.
Ведь площадь квартиры на Береговом - самая маленькая из ныне предлагаемых, вы могли бы выбрать квартиру с бОльшей площадью.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 13:11 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
rex, а суд были представлены какие-то доказательства, что Вам предлагали варианты??????????? надо подавать жалобу обязательно, это уж совсем.....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
rexДата: Вторник, 05.04.2011, 13:26 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лигурия,предлагали один.только один и все.Мы не знали что должны предлагать три.В суде доказательств что было предложено три варианта нет.Судья не спрашивал,мало того в иске в колонке ответчик стоит 3 летний ребенок и судебное решение вынесено без участия опеки.
вот такой суд.
Сейчас готовим ответ.Но думаю судья с огромной легкостью выносит вердикт нарушая правила это значит она не сомневаетсяв в правоте.

Добавлено (05.04.2011, 13:26)
---------------------------------------------
вот такой у нас суд

 
ЛигурияДата: Вторник, 05.04.2011, 13:31 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
rex, Вы меня простите, но мне все-таки кажется, что может быть Вы не совсем в курсе. У вас ведь другая ветвь семьи тоже заинтересована, может, они имеют больше информации.
Как такое может быть, что предложили один вариант - и в суд? Бывает, что люди игнорируют предложения, а они тоже засчитываются... Но ведь эта эпопея тянется давно, ваша семья с самого начала была настроена судиться, наверняка консультировались с юристом, что же, вам не сказали, что должно быть несколько вариантов?
 
rexДата: Вторник, 05.04.2011, 13:43 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лигурия в курсе.Мы ведь вместе живем и вместе принимаем решение.
Вместе нанимали адвоката и тд.
предлагали один вариант.Вариант с игнорированием это как?
Мы нигде не расписывались,в ящик нам не кидали нечего,первую повестку в суд принес участковый на дом.у нас было 4 заседания!!
два из них перенесли.На 2 заседании нам тока дали ознакомиться с делом!
Повесток на три заседания не было вообще,ходили так как догаваривались .Адвокат говорит бардак,нарюшаются права,судились месяц полтора общий срок.Когда судья огласила приговори все открыли рот.
Мы не хотели судиться и думали что дадут по 18 метров на 4 человека.
нам и необязательно две квартиры лишь бы дали побольше.
Лигурия я еще хотел понять почему я должен знать что должно было предложено 3 варианта.Я как лох пришел на суд по повесте о выселении.Первый иск был составлен ДЖП с ошибками в фамилиях.Я думаю что судья должен меня лучше знать закон.
Юрист сказал что дело ваше проигрышное,что с ДЖП не реально судится.

Добавлено (05.04.2011, 13:43)
---------------------------------------------
это ветка так и называется..попахивает беспределом..

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Что же теперь при сносе пятиэтажки? (Попахивает беспределом)
Поиск: