[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Районные магазины и рынки (обсуждаем)
Районные магазины и рынки
ЛигурияДата: Пятница, 20.01.2012, 10:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Лигурия, спасибо, про Обувь-Сити не знала.


Я там жила, поэтому знаю. Попробуй, тебе понравится. Но советую рассчитывать на покупку сразу неск. пар. Торговый комплекс является надстройкой над выходом из последнего вагона метро из центра.
 
irina1709Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:11 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Раньше ездила к метро "Сокол" - в обувной магазин Мода и Комфорт - выбор был большой, разброс цен тоже, но несколько лет назад они лквидировались

Добавлено (20.01.2012, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Я там жила, поэтому знаю. Попробуй, тебе понравится. Но советую рассчитывать на покупку сразу неск. пар. Торговый комплекс является надстройкой над выходом из последнего вагона метро из центра.

Спасибо, буду знать. Правда, на ближайшее время обувью обеспечены, но мало ли! Да и знакомым рассказать.... smile
 
ННННДата: Пятница, 20.01.2012, 13:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Не удержалась и купила вот такой "оптовый" букет

good flower

Quote (irina1709)
И особенно - в которых мы сами что-то покупали - это вообще ценно!

Обувь-Сити на Вернадского знаю, всегда там обувалась.
Могу посоветовать маленькую "Обувь" на Минской (возле круга) и "Одежду" тоже на Минской (ближе к парку). Не сильно большой выбор, но оба уютные и недалеко от дома (моего - для меня концы немаловажны).


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Пятница, 20.01.2012, 14:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
4935079.jpg

Там явно чья-то морда вырисовывается. Горы, море, цветы и морда flower
 
irina1709Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
НННН, Лигурия, спасибо!)))
на минской в обувном как-то была - там вроде бы в основном наша обувка? или мы о разных магазинах говорим?

Quote (Лигурия)
Горы, море, цветы и морда

Все, что нужно для счастья! happy happy

Добавлено (20.01.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Морда Рексуни smile

 
ЗлюкаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, ЦенртОбувь категорически не рекомендую!!!! Редкостная гадость и коварная, к том уже. Если и выглядят ничего, то колодка всегда дьявольски неудобная и все равно невозможно ходить! За те же деньги в Маттино Обувь можно купить тот же самый кожзам, который хотя бы можно носить, особенно по нашей слякоти. Но вообще, ноги нужно беречь....

Добавлено (20.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
А вот магазин одежды на Минской, ближе к парку - торговой марки "Марк":)) - российская. Кстати, неплохо пошита и лекала хорошие. Еще там почти всегда есть распродажи, где на каждый день можно за смешные деньги купить брюки или юбку, причем из относительно натуральных тканей. Я там себе на такой распродаже купила зимние брючки

Добавлено (20.01.2012, 23:15)
---------------------------------------------
ой...
классического покроя за 600 рублей...сидят отлично! просто не нарадуюсь сейчас в морозы ходить....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
А вот магазин одежды на Минской, ближе к парку - торговой марки "Марк":)) - российская. Кстати, неплохо пошита и лекала хорошие. Еще там почти всегда есть распродажи, где на каждый день можно за смешные деньги купить брюки или юбку, причем из относительно натуральных тканей. Я там себе на такой распродаже купила зимние брючки

"Марк Портнов" вроде как приказал долго жить... У меня там муж себе брюки покупал - действительно, что-то можно было найти и не слишком дорогое, и прилично выглядевшее)))
В Центрообувь не хожу - один раз зашла и вышла....
 
ElkaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:44 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (irina1709)
В Центрообувь не хожу - один раз зашла и вышла....

И правильно... не хочу вас разочаровывать, но, как человек с 20-летним стажем работы на оптовых рынках Москвы, хочу сказать: качество обуви в магазинах такого уровня оставляет желать лучшего. sad
 
ЗлюкаДата: Суббота, 21.01.2012, 00:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Elka, да тут уж даже не про качество...одно дело, когда через пару месяцев обувь разваливается - иной раз такая погода, что даже жаль приличную обувь из дома выносить smile а вот ноги просто уродуются!!!! когда меряешь, даже предположить такого не можешь...

Добавлено (21.01.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (irina1709)
"Марк Портнов" вроде как приказал долго жить...


ну не знаю...месяца два назад, вроде, еще был жив...или три месяца...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
когда меряешь, даже предположить такого не можешь

Конечно, когда такое шьётся чуть-ли не на коленках... кто же будет заморачиваться просчётом колодки, супинатора? Если пара обуви выходит с конвеера по цене 5-7 долларов (это зимняя). Эх, что уж тут скажешь.... tongue
 
ЗлюкаДата: Суббота, 21.01.2012, 00:29 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Elka, отечественная обувь всегда была какая-то "зверская"...испанский сапожок happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
отечественная обувь всегда была какая-то "зверская"...испанский сапожок

Ага, кондовая. Моя первая свекровь много лет отработала экспертом по обуви на Парижской коммуне. А сама всю жизнь ходила в югославской и австрийской обувке. happy
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Elka, вот-вот...у меня мама тоже экономила на всем, на чем можно, но обувку старалась купить австрийскую....Тогда изредка можно было нарваться на нее:)

Если бы вы видели, сколько народу делают операции по "исправлению" пальцев ног!!!! Это все - последствия ношения отвратительной обуви....И это только те, кто делает - минимум половина каждой палаты в отделении ортопедии!!!!! А сколько народу мучается!

Добавлено (22.01.2012, 00:31)
---------------------------------------------
А вот в последнее время сложились у меня какие-то проблемы с косметикой sad

Я ею года два практически не пользовалась, только румянами и помадой, да и то не всегда, а тут вдруг случилась катастрофа - румяна раскололись(я их таскаю в сумке) и рассыпались в пыль...Можно себе представить, что получается каждый раз, когда открываешь коробочку....Пришлось выкинуть. Раньше я, недолго думая, ехала в Л Этуаль и покупала то, что надо, а сейчас вдруг заморочи лась экономией. Сначала ншла интернет-магазин какого-то "типа" конфиската - цены, конечно, порадовали...Но заказ в таких магазинах не делается и они, видимо, не работают уже....

В окрестностях, насколько я знаю, есть Л Этуаль в Западном, в Крылатском, дальше - в конце Рублевки (не в конце, а у МКАД, забыла, как называется этот ТЦ) - там и Л Этуаль и Иль де Ботэ...Ну, конечно, в Европейском есть, а вот на Дорогомиловской ближе к нам - не знаю, работает или нет....
Еще какие-то магазины сейчас пооткрывались Рив Гош, но я там ни разу не была....
Где кто что покупает-то?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Где кто что покупает-то?

Оль, я в основном покупаю во фришопе в аэропорту. Но у меня есть дисконтные карты с 25% скидкой и в Иль де Боте и в Рив Гош. Если понадобится, могу дать воспользоваться.

Добавлено (22.01.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
Сначала ншла интернет-магазин какого-то "типа" конфиската - цены, конечно, порадовали...

Это отказать сразу же!!! Там чистой воды левак и производство noname или преимущественно китайская, дешёвая и низкокачественная продукция.
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Elka)
Там чистой воды левак


У меня тоже сразу такие подозрения возникли....Я думаю, потому-то они и растворились "в нетях" - одни ссылки с инфой старой остались в поиске biggrin

Добавлено (22.01.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Elka, Рив Гош - я так понимаю, то же самое, что Иль де Ботэ и Л Этуаль?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Районные магазины и рынки (обсуждаем)
Поиск: