[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Районные магазины и рынки (обсуждаем)
Районные магазины и рынки
ElkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Elka, Рив Гош - я так понимаю, то же самое, что Иль де Ботэ и Л Этуаль?

Нет, это продолжатели ликвидированного Арбат Престиж-а. У меня была vip карта Арбатовская, так вот мне её поменяли в Рив Гоше на золотую, с 25% скидки.

Добавлено (22.01.2012, 01:08)
---------------------------------------------
А по ассортименту всё то же самое, как и в Иль де Боте и в Летуале.

 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Elka)
А по ассортименту всё то же самое


да я это и имела в виду...их история меня мало волнует:)))) кто там кого купил и за что продал:))


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Еще какие-то магазины сейчас пооткрывались Рив Гош, но я там ни разу не была....
Где кто что покупает-то?


Есть торговый центр прямо у выхода из метро "Молодежная", если не ошибаюсь, называется "Трамплин". В нем отдел косметики, я все в основном покупала там. А недавно открыла для себя как раз Рив Гош в "Европарке" (это тот ТЦ в конце Рублевки). Мне удобно, потому что я там бываю в Ашане.
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, все-все то же самое, что и в Л Этуаль, в Рив Гош? Я вчера что-то туда не зашла даже - торопилась, пошла "изведанными маршрутами":)) Поищу карту Арбат Престижа - была ведь где-то....
Elka, спасибо за предложение карты...если что....ведь у меня тоже должна быть карта, только уже не помню, какая...Если не выбросила, конечно.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
все-все то же самое, что и в Л Этуаль, в Рив Гош?


Оль, не знаю, Л`Этуаль я не пользовалась. Рив Гош мне понравился.
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Л`Этуаль я не пользовалась


Вообще??? Как тебе это удалось????


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Вообще??? Как тебе это удалось????


Друзья в Израиле, присылали регулярно косметику оттуда. В основном, крема. А собственно косметику покупала в других местах. Когда уже знаешь, что конкретно нужно, другое и не смотришь smile
 
ЗлюкаДата: Суббота, 08.11.2014, 20:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Лигурия
собственно косметику


Вот оно и интересует....Умные-то юди, как Elka, покупают в дьюти-фри....А вот тут такой абзац с румянами вышел sad Купила Клиник - там есть "походный" вариант в цилиндре с выдвигающейся кисточкой - такие не расколятся в сумке, надеюсь. Правда, у Клиник вся косметика нежных,пастельных тонов, а я люблю поядренее, но попробую уж...Предыдущие были Герлен, долго продержались.

Добавлено (08.11.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Сегодня поконкретнее взглянула на тот странный супермаркет, который у нас гнездится рядом с Эдельвейсом и прикидывается складом интернет-магазина товаров для животных:)

То-есть, товары для животных там тоже есть, и довольно-таки экзотических марок и брендов, но с какого-то момента они начала свободные площади заполнять вовсе не кошачьими и собачьими продуктами. Увидев стенд с чипсами, я  поначалу даже вздрогнула - думала, мерещится:))

И вот там много всякой всячины, причем, системы я никакой особенно не наблюдаю. Много корейской бытовой химии и косметики, все это перемешано с Сибирской коллекцией и еще с чем-то...Как-то давно купила там какую-то корейскую зубную пасту с бамбуковой солью и тигриной травой - понравилась:)

Самое поганое в этом магазине - практически полное отсутствие ценников:)) Если на корм цены еще можно заранее посмотреть в Интернет-магазине, то на все остальное....Ну там они есть, но не все и не всегда совпадают.

Сегодня я там обнаружила еще целый ряд посуды Peterhof. Отзывы о ней, конечно, всякие-разные....Штрих-код и сама фирма - австрийские. Контакты - в Гонконге. Делают, вероятно, тоже где-то рядом...с контактами:)) Цены, я так понимаю, изрядно ниже, чем в интернет-магазинах. Вот примерно такой ковшик:

http://www.kluk.ru/kuhonnaya_posuda_i_prinadlezhnosti/kastryuli/kastryuli_peterhof/kastryulya_s_keramicheskim_pokrytiem_20_sm_25_l_ph_15763/

тут кастрюля, но ковшик такой же точно, литра 1.5, за 650 примерно рублей. С керамикой.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 08.11.2014, 20:34
 
Kirill_LДата: Четверг, 27.11.2014, 10:13 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
В соседней республике 30 декабря открывают новый ТЦ. У Молодёжной, где раньше был Рамстор. Вероятно, будет даже удобнее, чем Филион.

А кто-нибудь знает подробности про новый ТЦ у метро Пионерская? Вроде достраивают, в следующем году должны запустить. Что там будет? Меня больше интересовала бы сфера обслуживания - кафе, спортзал.
Про кино уже и не мечтаю.

Хорошо, когда в Золотой Антилопе был боулинг. И на Кастанаевской был боулинг. Я не фанат, но раз в год сходить с друзьями было очень удобно. Теперь - всё, нету культурного досуга на районе :-(


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
sosedДата: Четверг, 27.11.2014, 14:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
В соседней республике 30 декабря открывают новый ТЦ. У Молодёжной, где раньше был Рамстор

В соседней республике ...   good

:good:


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Четверг, 27.11.2014, 14:29
 
eolgДата: Пятница, 28.11.2014, 01:05 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
Что там будет? Меня больше интересовала бы сфера обслуживания - кафе, спортзал. Про кино уже и не мечтаю.

Пока инфы не было... Я тоже много лет о кафе  мечтаю и хоть каком-нибудь захудаленьком кинозальчике. Хочу в шлепанцах в кафешку забегать  smile


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
Kirill_LДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:15 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
eolg, да, с кинотеатрами у нас стало совсем глухо.
"Кунцево" вроде возобновлял работу, но сейчас опять минимум третий год закрыт.
"Матрица" у м. Крылатское - закрыта с 2012 года, а ведь неплохой был кинотеатр, современный, несколько залов.
"Брест" вроде хоть как-то работает, показывает два фильма.

Из крупных к/т, куда удобно доехать из нашего района, мне нравится "Воробей" у Краснопресненской. Много сеансов на любое подходящее время и билеты можно купить заранее.

Добавлено (01.06.2015, 08:15)
---------------------------------------------
Прочитал, что открыли новый кинотеатр на Молодежной.Билеты по 180 руб. днем в выходной.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
bugagaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:37 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
Из крупных к/т, куда удобно доехать из нашего района, мне нравится "Воробей" у Краснопресненской.
Все-таки "Соловей".
Один из лучших благодаря тому, что показывает всякое старье.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 30.10.2015, 22:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО! КУНЦЕВСКИЙ АВТОРЫНОК!!!!!!!
Вот ведь....паррразиты....Покупала весной резину в Интернет-магазине. Резина как резина, средненькая, магазин как магазин - интернет, лоставка, несколько пунктов самовывоза по всей Москве. Один из них как раз на авторынке. Ну, мне близко, да еще кое-что нужно было там купить - поехала. А таааам...Оживление - вор всех магазинчиках этого шинного ряда развернут сезонный шиномонтаж. Сами продают, сами меняют. И что-то я клюнула, решила однирейсом все и сделать. Снимают они колеса, закатывают их к себе, потом выходит один парень с похоронной миной и говорит, мол, стукнули Вы колесо, погнули диск, прокатывать надо...Сколько стоит? Две тысячи за диск. Ну, я говорю - посмотрите все остальные, может его там, диск стукнутый, назад как-то поставить? Смотрят остальные - ууууууу!!!!!! Они у Вас все - ужос-ужос-ужос:)) Все править надо. Мне уже совсем дурно, я, конечно, ямки-то плохо вижу, все собираю, но диски относительно новые, жалко. А парни хором меня уверяют, что всенепременно надо диски выправить, иначе отбалансировать невозможно, и сожрется Ваша новенькая резина. Я по жизни лохушка и склонна верить мастерам своего дела:)) Но тут что-то мне их честные глаза не понравились и трогательная забота о новой резине.Дай, думаю, съезжу позже на шиномонтаж у дома, посмотрим в более спокойной обстановке. Ну и, конечно, отложенное "на завтра" не сделалось никогда. Все лето отъездила, думаю, черт с ней, с резиной, раз уж я такая бестолковая.
Так эти сволочи мне в отместку, видимо, за несговорчивость, так затянули секретки, что сегодня на шиномонтаже чуть было не пришлось высверливать, каким-то чудом, с помощью трубы и кувалды, отколупали. Ну а диски, конечно, практически целые оказались, как и резина, не подвело меня чутье:))))


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Пятница, 30.10.2015, 23:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
каким-то чудом, с помощью трубы и кувалды, отколупали. Ну а диски, конечно, практически целые оказались, как и резина, не подвело меня чутье:))))

Поздравляю, что удачно увернулась) У меня так сын там тоже попасть пытался ...денег не хватало и отъехал за ними... но секретки закрутили на всякий случай также намертво...высверливал


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Суббота, 31.10.2015, 00:03
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Районные магазины и рынки (обсуждаем)
Поиск: