[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"Детская" тема
ЗаринаДата: Суббота, 02.06.2007, 12:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
где-то с осени пора нашему чаду уже в детский сад. в связи с этим решила спросить вашего совета, какие сады в районе лучшие.
а также заодно можете рассказать и про школы, а также внешкольные часы. вдруг кому-то пригодится - да и нам на будущее )
 
MarinaДата: Понедельник, 04.06.2007, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ну, это смотря где вы живете. вот моя сестра водит свое чадо в 1933 сад на давыдковской. вроде всё нравится
 
JulДата: Пятница, 02.11.2007, 20:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Моей дочке сейчас 4 года. Хотим куда-нибудь её пристроить, кроме сада. Ну предположим танцы-шманцы, спорт, худ. кружки, курсы, ну что-нибудь! Рассчитывала на сайте района найти подходящую информацию, а здесь только про милицию и ДЕЗы. Люди добрые! подскажите, а ваши дети где занимаются? biggrin
 
Gusar911Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу водить ребёнка в бассейн, но столкнулся с проблемой. На малой Филёвской только утренние группы, а новый фитнес центр ломит 40 штук. Скажите, есть ли в районе детские бассейны ещё?

Добавлено (29.01.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Я так понимаю детей у посетителей сайта нет, есть лишь больные вопросы о сносе пятиэтажек. Да господа, Вы меня шокируете...


Друг познаётся в бидэ
 
apavelДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
В 80-х годах прошлого века, будучи школьником у меня был огромный выбор секций и кружков, где я мог проводить свое свободное время. На дворе 2009 год. У меня подрастает ребенок, и я начинаю задаваться вопросом - чем его увлечь, куда пойти заниматься, чтобы он не уподоблялся серой массе подростков, пьющих пиво, при этом куря и ругаясь матом как сапожники.... Кто знает, есть ли у нас в районе какие либо кружки, секции, студии, и с каких лет можно записаться, а также сколько это удовольствие стоит? Скажу сразу - дачи на Канарах и Ролс-ройса в теплом гараже у меня нет! Поэтому хочется получить объективную информацию. Заранее спасибо! biggrin

Добавлено (23.03.2009, 23:12)
---------------------------------------------
добавлю только, что нам летом будет 3 годика, соответственно что нибудь по возрасту интересует..... biggrin


Best regards!
Pavel Aleksandrov
 
AlicemuseДата: Вторник, 12.05.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую! Предлагаю Вашему ребёнку позаниматься вокалом (пением).
Это очень интересный процесс, развивает мышление, память, дыхание, внутреннюю мускулатуру...
Занятия провожу у себя дома (м.Фили)
Более подробно по тел 8-926-606-49-39
 
irina1709Дата: Среда, 13.05.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Павел, в свое время, мы ходили с дочкой на различные занятия в ДК им. Горбунова, например, в изостудию. Если было желание заняться спортом, то детей раньше водили заниматься в "Конструктор", по-моему, это на Б.Филевской. Только надо выяснить где, и с какого возраста проводят набор детей))

Сообщение отредактировал irina1709 - Среда, 13.05.2009, 17:14
 
IngunnДата: Среда, 13.05.2009, 17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Alicemuse)
Павел, в свое время, мы ходили с дочкой на различные занятия в ДК им. Горбунова, например, в изостудию.

А вот здесь можно как раз найти информацию насчет ДК им.Горбунова biggrin

http://isi.ru/edu/academy/academy.htm

Сообщение отредактировал Ingunn - Среда, 13.05.2009, 17:34
 
trim3Дата: Среда, 20.05.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребенку через год идти в школу.
Выбираем между 99-й и французской.
Подскажите, плз, какая лучше по уровню образования/отношению к детям?
и какие заморочки с записью существуют?

Спасибо!

 
КысДата: Пятница, 22.05.2009, 21:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Здравствуйте! Училась во французской, в ней же работала первые семь лет своей проф. карьеры, в ней же моя мама проработала больше 30 лет (ушла год назад). Может, мое мнение субъективное, но я эту школу люблю. Там несколько последних лет новый директор: очень инициативная, хороший хозяйственник. Но, вот только думайте про языки: первый - французский, английский - второй. Хотя по мне, так: английский ребенок и в старшем возрасте выучит, а с французским легче и поступать в ВУЗ, и работу подобрать (специалистов-то таких не так много).

Все будет хорошо!
 
ValДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В новом доме ул.Ватутина, 11 на первом этаже есть Детская школа искусств, куда берут детей от 1,5 лет
Обучают математике, английскому, технике речи и др.
 
irina1709Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Jul)
Моей дочке сейчас 4 года. Хотим куда-нибудь её пристроить, кроме сада. Ну предположим танцы-шманцы, спорт, худ. кружки, курсы, ну что-нибудь! Рассчитывала на сайте района найти подходящую информацию, а здесь только про милицию и ДЕЗы. Люди добрые! подскажите, а ваши дети где занимаются?

Посмотрите ветку "Детский досуг в Давыдково" Хоть какая-то информация там есть
 
vikakomarДата: Четверг, 13.08.2009, 13:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы водим в бассейн Сетунь. Очень нравится, ребенку 5 лет, уже год проходили, в этом году запишем и младшего. Там есть лягушатник, есть бассейн побольше-подрастковый и большой. Цены нормуль.http://setunsport.ru/
Единственное, что возим на машине, общественным транспортом я не в курсе.
 
guslaДата: Четверг, 17.09.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=ST&f=312&t=84758 вот, почитайте. Там много всего.
На Ватутина - да, соседний дом. Только там от 11 тыщ в месяц, и преподы сомнительные...


Ватутина 5.
 
guslaДата: Четверг, 17.09.2009, 19:50 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Павел, и вам, почитайте) Там много написано про наши развивалки в районе и про соседние. П.С. Нам тоже три года скоро.

Ой) ссылку-то забыла))
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=ST&f=312&t=84758
вот.


Ватутина 5.

Сообщение отредактировал gusla - Четверг, 17.09.2009, 19:50
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: