|
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 5-ая
|
|
| Злюка | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:24 | Сообщение # 5401 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
| irina1709, да уж...ну и глазыньки:))))))))) как бы хозяев не скушали:)))))))
Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
|
| |
| |
| sosed | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:28 | Сообщение # 5402 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
| Quote (irina992) Как я и предположила около наших домов вдоль дороги делают пешеходную дорожку,только она опять упирается в никуда Тут у кого-то в обслуживающей организации идея была..
Или так, для вечернего променада под окнами Но кажется, что на месте дорожки люки были.
|
| |
| |
| irina1709 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:28 | Сообщение # 5403 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
| Жуть такая получилась при съемке на телефон "Огниво", да и только
|
| |
| |
| НННН | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:29 | Сообщение # 5404 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
| Quote (irina1709) Наши кото-собаки Баскервилей. Красивые. И умные, наверное. А я вот котов как-то не очень... Писала уже, наверное. Соседский кот - враг номер один. И ведь знает, что нельзя, а смотрит на меня не мигая и пристраивается в моих цветах, сволочь (извините). Ну что тут делать! Муж купил мне рогатку, насобирал камешков. До дела, конечно, не дошло (рука бы не поднялась даже промахнуться), но как только в руки брала рогатку, этот гад пулей смывался. Так что только на картинках!
_____________________________________________________________ 58 квартал Фили-Давыдково
|
| |
| |
| sosed | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:31 | Сообщение # 5405 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
| Ой, какое смешное глазастое яблочко!!!!
|
| |
| |
| irina992 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:34 | Сообщение # 5406 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Статус: Offline
| Quote (sosed) Но кажется, что на месте дорожки люки были.
Нет,люки чуть в стороне
Швея
|
| |
| |
| irina1709 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:38 | Сообщение # 5407 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
| Quote (НННН) Соседский кот - враг номер один. И ведь знает, что нельзя, а смотрит на меня не мигая и пристраивается в моих цветах, сволочь (извините). Да уж, она и есть))) А с хозяевами поговорить? Хотя...если он уже привык, отучить сложно -------------- Наши кото-кошки на шкоды всегда готовы, но умные заразы - можно сказать, они знают что такое хорошо, и что такое плохо!))) Я вот не могу себе зимний садик устроить - гад Персик все цветы понадкусывает((( Существуют всего 2 (!!!) горшочка с бальзаминами в комнате, куда кошек пускаем под присмотром. Остальное Персик извел как класс. Хотя травку я им регулярно проращивала. А так хочется что-то зеленое, в больших терракотовых горшках на полу!.. Цветочно-бандитствует только Персик, остальные спокойно относятся к растениям. Так что Ваш дачный террорист - из родной брат моего кота)))))
Сообщение отредактировал irina1709 - Суббота, 08.10.2011, 22:39 |
| |
| |
| sosed | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:43 | Сообщение # 5408 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
| Quote (irina992) Нет,люки чуть в стороне А в памяти "сфотографировалось" именно это место. Как сейчас" вижу". Помню еще люки на самом краю дороги, их как-то тротуарным борбюром в виде буквы "П" обложили. Может это у другого корпуса? Или старею, память слабеет  Добавлено (08.10.2011, 22:43) ---------------------------------------------
Quote (irina1709) Существуют всего 2 (!!!) горшочка с бальзаминами в комнате, куда кошек пускаем под присмотром. А Лигурийская Шуня позволила Юле несколько цветочных горшков иметь. Или те цветы ее не привлекают?
|
| |
| |
| Лигурия | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:48 | Сообщение # 5409 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
| Quote (sosed) А Лигурийская Шуня позволила Юле несколько цветочных горшков иметь.
Что значит "несколько"? У меня на 40 метрах 35 растений, причем около 10 - большие (есть с меня ростом). И Шуня к ним мягко говоря неравнодушна. Но нужно так расставить, чтобы были вне досягаемости. Я Ире объясняла. А что съест - ну, то съест, ладно уж.
|
| |
| |
| irina1709 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:53 | Сообщение # 5410 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
| Quote (sosed) А Лигурийская Шуня позволила Юле несколько цветочных горшков иметь. smile Или те цветы ее не привлекают Да мы говорили с Юлей на эту тему - у нее весь подоконник в цветах, Шуня и не лезет - нЕкуда))) Но мои парни, ради интересу, горшки могут и на пол уронить, подпрыгивая.... Грызет цветы один кот... Но сподвижники всегда на подхвате :)
Сообщение отредактировал irina1709 - Суббота, 08.10.2011, 22:54 |
| |
| |
| sosed | Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:55 | Сообщение # 5411 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
| Quote (Лигурия) Что значит "несколько"? Я же только на одном окне видел, а их там было несколько!
Quote (Лигурия) Но нужно так расставить, чтобы были вне досягаемости. Вне досягаемости? Такого места в квартире для кошки нет, разве только закрытая на ключ дверь.  Добавлено (08.10.2011, 22:55) ---------------------------------------------
Quote (irina1709) Грызет цветы один кот... Это таким образом хочет на себя Ваше внимание привлечь.
|
| |
| |
| irina1709 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:01 | Сообщение # 5412 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
| Quote (Лигурия) А что съест - ну, то съест, ладно уж. Да как ладно - раз сгрызет - они ж гибнут! Этак ничего и не останется! У меня Алиска вообще равнодушна к цветам, а от одного маленького Персика - большой урон получается. Не, мои коты Юлины заросли вмиг бы разодрали - кто погрыз, кто просто поломал бы, играючи....Добавлено (08.10.2011, 23:01) ---------------------------------------------
Quote (sosed) Это таким образом хочет на себя Ваше внимание привлечь. Он мое внимание обнианием за шею и ласканием-мурчанием привлекает))) А погрыз цветов - это хобби у него такое!
|
| |
| |
| Лигурия | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:03 | Сообщение # 5413 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
| Quote (irina1709) Да как ладно - раз сгрызет - они ж гибнут! Этак ничего и не останется!
У меня в кухне стоит забыла название - самое банальное тенелюбивое - Шуня его регулярно грызет. Оно стоит слегка погрызенное, но растет, даже и цветет при этом.
|
| |
| |
| irina1709 | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:07 | Сообщение # 5414 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
| Quote (Лигурия) Но нужно так расставить, чтобы были вне досягаемости. Quote (sosed) Такого места в квартире для кошки нет, разве только закрытая на ключ дверь.
Увы, sosed, чистая правда! По полкам, шкафам - только так! Эскадрон гусар летучих!  Добавлено (08.10.2011, 23:07) ---------------------------------------------
Quote (Лигурия) Оно стоит слегка погрызенное Можно только позавидовать! У меня слегка погрызенного ничего не было....все дела доводятся до конца... Я не могу поставить куда-то наверх - потому как на любом верху - будут коты, а то, что было наверху - как раз очутится внизу Плавали, знаем!
|
| |
| |
| НННН | Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:09 | Сообщение # 5415 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
| Quote (irina1709) Наташа, это жестоко!!! Да, яблок было много. Две яблони (мельба и антоновка), плодоносят через год и исключительно одновременно. В семье поговорка: не дай бог, урожай! Практически все раздали соседям в Москве, т.к. у здешних соседей та же беда.
_____________________________________________________________ 58 квартал Фили-Давыдково
|
| |
| |