[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
ЗлюкаДата: Среда, 14.10.2015, 00:46 | Сообщение # 5926
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
раньше подобные сатирические тексты раньше писал Пелевин

меня уже год с лишним (конкретнее - после Крымнаша) стало убивать, что Пелевин нервно курит в углу

Кстати, я просто совершенно не поняла, Алмаз-Антей на каком основании сделал вывод, что это была старая ракета? Там было аж два типа поражающих элементов? Насколько я знаю, еще в прошлый раз все уверяли, что в каждом типе ракеты свой тип поражающих элементов. Так, кроме двутавра были найдены еще элементы другого типа? Или враги выкрали все те и подкинуди взамен двутавр?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 14.10.2015, 00:49
 
Kirill_LДата: Среда, 14.10.2015, 07:50 | Сообщение # 5927
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Блин, опять сложная неделя. Надо быть экспертом по вооружениям, а на дворе ещё только начинается среда.

Вычитал в комментариях, что результаты Антея вполе соответствуют результатам расследования, вплоть доттипа ракеты.
Проверять вчерашние публикации сил нет.
Вечером попроьовал найти, где сделать Узи после 19:00, если не вызывать скорую. М-да. Нашёл, на Авиамоторной.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
eolgДата: Среда, 14.10.2015, 10:53 | Сообщение # 5928
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
я просто совершенно не поняла, Алмаз-Антей на каком основании сделал вывод, что это была старая ракета?
 
Я тоже не очень поняла. Вроде как отверстий от двутавров на обломках нет, а те что на фото плохого качества и могли быть оставлены не   двутаврами.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Среда, 14.10.2015, 11:54 | Сообщение # 5929
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
те что на фото плохого качества и могли быть оставлены не   двутаврами.

Насколько я поняла, поражающие элементы были найдены только в телах экипажа, и это были именно двутавры.



Поражающие элементы как раз и делаются заковыристых форм, чтобы нанести максимальные повреждения, по пробоинам уже не понять, чем это было пробито.
Прикрепления: 9142208.jpg (233.1 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 14.10.2015, 11:56
 
eolgДата: Среда, 14.10.2015, 12:08 | Сообщение # 5930
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
и это были именно двутавры.

Ну вот я и не поняла, что Антей там бубнил про размеры, плохое качество, потерю веса  и невозможность деформироваться ... видимо они считают, что это неправильные двутавры)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Среда, 14.10.2015, 12:09
 
ЗлюкаДата: Среда, 14.10.2015, 12:16 | Сообщение # 5931
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
они считают, что это неправильные двутавры
 Зато они не заявили, что двутавры "враги подбросили" - а это уже хорошо happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Среда, 14.10.2015, 12:46 | Сообщение # 5932
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Зато они не заявили, что двутавры "враги подбросили"

Но намекнули) Там слишком мало доказательств наличия  двутавров,как я поняла из их отчета


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Суббота, 17.10.2015, 01:09 | Сообщение # 5933
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Сегодня второй раз стала свидетельницей и жертвой нового незамысловатого бизнеса на задворках и парковках супермаркетов:) Первый раз столкнулась в Леруа - попыталась вернуть на место тележку, в замок которой были вставлены кровные 1- рублей...Не ради 10 рублей, которые тоже, конечно, деньги, а ради порядка. И не смогла - часть замков была "закольцована" - то-есть, цепочка была вставлена в замок крайней тележки, а на оставшихся либо не было цепочки в принципе, либо еще что...Короче, любой человек, долго не мучаясь, тележку вместе с десяткой бросает и идет себе к машине с чувством выполненного долга. А по дороге видит, как к тележке хищно кидается "смотритель" сей площадки. Оказывается, это его маленький гешефт:) Второй раз сегодня у Ашана в Марфино - та же песня - замки сломаны так, чтобы десятку невозможно было вытащить:) Короче, голь на выдумки хитра. Или я обольщаюсь, и эта голь еще и побогаче меня будет?:)

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Суббота, 07.11.2015, 10:58 | Сообщение # 5934
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Трогательная история в череде трагических новостей

http://newsmsk.com/article/05nov2015/shafezoda.html
и еще
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1222224917791461&set=pb.100000118925957.-2207520000.1446639600.&type=3&theater


Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 07.11.2015, 11:02
 
ElkaДата: Суббота, 07.11.2015, 11:35 | Сообщение # 5935
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Трогательная история в череде трагических новостей
Да, даёт надежду и веру в людей. Жаль только, что норма становится в наше время чуть ли не героизмом.
Уникальность поступка в том, каким способом человек сообщил о находке! Лично я бы не догадалась. Нужно взять на заметку))))
 
dfmДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:44 | Сообщение # 5936
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
трогательная история в череде трагических новостей
   Ежегодно, как только количество информации о выходках и преступлениях,  совершаемых "ТМ"-ми и "тожерасиянами"   подходит к критической черте - в СМИ ( а теперь еще и в соцсетях) подбрасывают  инфу о   мифических  "каУказких лыцарях ", спасших кошек (детей, старушек, мат.ценности - не взирая на их нацпринадлежность!)  при  пожарах  (ДТП, авариях, прорывах канализации и  ЕТС.,)   или о ср.азиатском  чурбане,  который,  несмотря  на "тяжелое наследие тысячелетней российской оккупации" таки  приперся незванный в Россию,  прожил здесь 7 лет,(так и не выучив человеческий (русский) язык,  но тем не менее  -  оказался   способен  совершить  обычный  человеческий поступок, чем вызвал неуемный восторг!:-"Смотрите - говорящая обезьяна! (С)"


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Воскресенье, 08.11.2015, 21:50
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:00 | Сообщение # 5937
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата dfm ()
"Смотрите - говорящая обезьяна! (С)"
 Петя, жесть!:))

Кстати, насчет своевременной статьи - у loboff сегодня была как раз статья - как сократилось время на настраивание общественного мнения...За последние года два-три


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:50 | Сообщение # 5938
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Ежегодно, как только количество информации о выходках и преступлениях, совершаемых "ТМ"-ми и "тожерасиянами" подходит к критической черте - в СМИ ( а теперь еще и в соцсетях) подбрасывают инфу о мифических "каУказких лыцарях ", спасших кошек (детей, старушек, мат.ценности - не взирая на их нацпринадлежность!) при пожарах (ДТП, авариях, прорывах канализации и ЕТС.,) или о ср.азиатском чурбане, который, несмотря на "тяжелое наследие тысячелетней российской оккупации" таки приперся незванный в Россию, прожил здесь 7 лет,(так и не выучив человеческий (русский) язык, но тем не менее - оказался способен совершить обычный человеческий поступок, чем вызвал неуемный восторг!:-"Смотрите - говорящая обезьяна! (С)"

Петя, а я думала, что Вы пойдете дальше. Например, так:

Действующие лица: Девушка, Забехулло и Рахмон (президент).

Акт первый.

Ведущий двойную жизнь Забехулло ворует кошелек.
Хитрый Забехулло возвращает кошелек растроганной девушке.
И всем хорошо:
1. Девушка поимела веру в человечество.
2. Забехулло поимел славу.
3. Рахмон поимел уменьшившиеся претензии русских к своему народу.

Акт второй.

Рахмон и Забехулло в чайхане.
"Ты сделал мой день", - говорит Рахмон.
"Дай пять", - вальяжно отвечает Забехулло.

Занавес.


Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 09.11.2015, 00:26
 
dfmДата: Вторник, 10.11.2015, 20:27 | Сообщение # 5939
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Например, так:
Ну у Вас же здорово получается! Видно человека, способного на основе куцей информации проанализировать, и разглядеть всю истинную подоплеку события! :)

<<Угроза терактов:Московскую полицию
перевели на усиленный
режим работ>>

https://inforesist.org/ugroza-teraktov-moskovskuyu-politsiyu-pereveli-na-usilennyiy-rezhim-rabotyi/

Супруга рассказала, что сегодня ближе к вечеру у "Сл. бульвара" было богато полиционеров, ОМОН-цев, при  собаках. Перекрыли все основные тропы. Трясли в основном особей женского пола азиатской наружности.
Зато когда я ехал домой, на "синей" ветке было свободно! Потому-что в  вагоне - ни одной азиатской или кавказской рожи! На  "Сл. бульваре" и на перроне, и у турникетов - заслоны полицейских, у выхода из метро -ОМОН, у нас у светофора на Славянском  - о5 полицейские в брониках и с АКСУ.
Но главное - ни одного "ТМ"-а и "тожерасиянина"!  Дошел до дома - ни один не попался навстречу! "Это просто праздник какой-то!"(С) smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 10.11.2015, 20:30
 
ElkaДата: Вторник, 10.11.2015, 20:33 | Сообщение # 5940
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата dfm ()
"Это просто праздник какой-то!"(С)
Конечно! У полиции сегодня праздник!  smile
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: