[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
ElkaДата: Пятница, 16.01.2015, 02:41 | Сообщение # 5821
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу куда вам следует отправиться))

Это Вам следует отправиться подальше от НАШЕГО форума с такой пропагандой.
Цитата Варежка ()
но высказать им свое неудовольствие результатами их жизнедеятельности вы, при всем желании, не можете, нет механизма. их детишки и денежки давно зарубежом, и в час Х они помашут вам ручкой и упорхнут в теплые края, и этот радостный момент уже совсем близко. и уже почти всем почти все ясно.

Если Вы такой недовольный, то встаньте на их место и измените всё, что Вам мешает жить. Вы наверняка точно знаете КАК надо правильно управлять страной. И будете отдыхать зимой в Куршевеле, весной в Ницце, а осенью на Мальдивах.
А если не можете ничего изменить, так "сидите и не трындите" что все вокруг ворьё и взяточники. Людям и так не сладко, и без Ваших обличительных перлов всем всё понятно. Ваше пустословие ничего не изменит, не нужно тут воду мутить.
Есть старая русская поговорка - "У реки стоять, да воды не напиться?!" Власть и богатства неразделимы и это было и будет всегда. Этот закон жизни существует столько, сколько живёт человечество на земле.
 
Kirill_LДата: Пятница, 16.01.2015, 10:25 | Сообщение # 5822
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Справедливости ради, страны делятся на два типа.
В одних самые богатые - это частные собственники. Иногда крупный бизнесмен приходит в политику, но в целом карьера политика не связана с крупным бизнесом, с яхтами и личными самолётами. Зарабатывать крупные деньги политик начинает после отставки - кто публичной деятельностью, кто-то переходит в крупные компании.

В других самыми богатыми являются действующие чиновники. Они входят в составы директоров гос. компаний и получают там хорошие годовые премии. Их демонстративный уровень потребления - часы, машины, недвижимость - соответствует уровню владельца крупной доходной компании.

Я не говорю, что какой-то вариант хуже или лучше. Я вообще против логики "не должно быть богатых".
Я - за логику "не должно быть бедных".

P.S. Наша оппозиция уже 20 лет демонстрирует один и тот же навык: неспособность договариваться. Для политика это - приговор. Оппозиция бьёт всех, под одну гребёнку. Не важно - старая гвардия или молодая. Вроде как они не видят, что даже в вертикали власти есть разные группы. Можно было бы воевать с одними и договариваться с другими.
Но нет, воевать надо со всеми. 
А потом они разводят руки - какой у нас инертный народ. Как слабо он голосует за оппозицию.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
ЗлюкаДата: Пятница, 16.01.2015, 11:18 | Сообщение # 5823
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
Я вообще против логики "не должно быть богатых". Я - за логику "не должно быть бедных".

P.S. Наша оппозиция уже 20 лет демонстрирует один и тот же навык: неспособность договариваться. Для политика это - приговор. Оппозиция бьёт всех, под одну гребёнку. Не важно - старая гвардия или молодая. Вроде как они не видят, что даже в вертикали власти есть разные группы. Можно было бы воевать с одними и договариваться с другими.
Но нет, воевать надо со всеми. 
А потом они разводят руки - какой у нас инертный народ. Как слабо он голосует за оппозицию.


applause


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
PrefДата: Пятница, 16.01.2015, 12:31 | Сообщение # 5824
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
P.S. Наша оппозиция уже 20 лет демонстрирует один и тот же навык: неспособность договариваться. Для политика это - приговор. Оппозиция бьёт всех, под одну гребёнку. Не важно - старая гвардия или молодая. Вроде как они не видят, что даже в вертикали власти есть разные группы. Можно было бы воевать с одними и договариваться с другими. Но нет, воевать надо со всеми. 
А потом они разводят руки - какой у нас инертный народ. Как слабо он голосует за оппозицию.

тоже соглашусь!  good


Поспешай не торопясь.
 
ВарежкаДата: Пятница, 16.01.2015, 17:21 | Сообщение # 5825
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Это Вам следует отправиться подальше от НАШЕГО форума с такой пропагандой.

это форум всех жителей района Фили-Давыдково, или я что-то пропустил?

Цитата Elka ()
Людям и так не сладко, и без Ваших обличительных перлов всем всё понятно
с учетом убеждений типа 
Цитата Elka ()
"У реки стоять, да воды не напиться?!" Власть и богатства неразделимы и это было и будет всегда. Этот закон жизни существует столько, сколько живёт человечество на земле.
людям не сладко вполне закономерно. я рад, что вы так хорошо осведомлены о законах жизни. надеюсь, вам нравятся результаты такого правоприменения
Цитата Kirill_L ()
Я вообще против логики "не должно быть богатых". Я - за логику "не должно быть бедных".

как вы могли заметить, логика была – не чтобы не было бедных или богатых, а чтобы воры отвечали по закону, а не катались в Антарктиду в рабочее время. Нвдеюсь, никто всерьез не думает, что эти товарищи откладывали из зарплаты на поездку?


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ЗлюкаДата: Пятница, 16.01.2015, 18:01 | Сообщение # 5826
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
Нвдеюсь, никто всерьез не думает, что эти товарищи откладывали из зарплаты на поездку?

Мне отвратительна сама мысль, что надо кому-то что-то докладывать - кто из чего откладывал и как все это устроил. Это, конечно, адское порождение нашей действительности. Но, ИМХО, правильнее было бы интересоваться, кого выбираешь, чем потом интересоваться, на какие бабки он живет.
Все это болезненно как-то. Болезненна сама жизнь с уверенностью, что все кругом воруют и врут.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ВарежкаДата: Пятница, 16.01.2015, 19:03 | Сообщение # 5827
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
надо кому-то что-то докладывать - кто из чего откладывал и как все это устроил.

для всех людей – полностью согласен. для чиновников, расходы которых не вяжутся с их официальными доходами – однозначно – должны докладывать.ведь именно они так сопротивляются ратификации 20 статьи конвенции по противодействию коррупции.

т е врут на голубом глазу, что рф все ратифицировала, а на самом деле – нет.недавно навальный и фонд борьбы с коррупцией собрали более 100.000 верифицированных реальных подписей, и что вы думаете – дума в очередной раз замяла вопрос, который обязана была рассмтреть.

тут про это подробно: http://1.navalny.website/p/3842/
Прикрепления: 0528554.png (70.4 Kb)


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Пятница, 16.01.2015, 19:14
 
sosedДата: Пятница, 16.01.2015, 19:45 | Сообщение # 5828
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
для чиновников, расходы которых не вяжутся с их официальными доходами – однозначно – должны докладывать.ведь именно они так сопротивляются ратификации 20 статьи конвенции по противодействию коррупции.
 Только у высокопоставленных чиновников иное мнение.

Глава РЖД Владимир Якунин считает требование правительства раскрыть свои доходы неправомерным вмешательством в частную жизнь. В связи с этим он будет выбирать - остаться на службе в госкомпании или уйти в частный бизнес. И это будет трудный выбор.

http://www.interfax.ru/business/417999


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Пятница, 16.01.2015, 19:46
 
ЗлюкаДата: Пятница, 16.01.2015, 21:28 | Сообщение # 5829
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата sosed ()
остаться на службе в госкомпании или уйти в частный бизнес. И это будет трудный выбор

Напугал ежика голой попой wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Пятница, 16.01.2015, 22:15 | Сообщение # 5830
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Напугал ежика голой попой
  Думаю, что Глава РЖД Владимир Якунин сам испугался. Ведь не секрет, что его расходы  не вяжутся с официальными доходами .


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
dfmДата: Четверг, 29.01.2015, 14:26 | Сообщение # 5831
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
<<Московская полиция с трудом избежала «неуда»>>
http://izvestia.ru/news/582355#ixzz3QD0OhUc9

<Несмотря на то что Министерство внутренних дел официально поставило ГУ МВД по Москве за 2014 год оценку «удовлетворительно», итоги самой комплексной проверки грозили столичным полицейским совсем другим результатом. По данным «Известий», московский главк МВД с трудом избежал «неуда»....

...Из доклада проверяющих на имя главы МВД Владимира Колокольцева, с которым ознакомились «Известия», видно, что столичные полицейские с трудом избежали «неуда» за свою службу.>


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 29.01.2015, 14:26
 
ВарежкаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:50 | Сообщение # 5832
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
это еще что,

....

а вы говорите...


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Falc - Четверг, 29.01.2015, 17:11
 
FalcДата: Четверг, 29.01.2015, 17:12 | Сообщение # 5833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Варежка, у нас есть специальная ветка по событиям на Украине. На первый раз получаете устное замечание.

Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ВарежкаДата: Четверг, 29.01.2015, 17:24 | Сообщение # 5834
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Falc ()
специальная ветка по событиям на Украине

мое сообщение было скорее про паранойю, т е именно, что по этой теме.  но ок, спорить не буду))


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ElkaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:15 | Сообщение # 5835
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Московская поликлиника! happy
Прикрепления: 1877707.jpg (52.4 Kb)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: