[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
ЗлюкаДата: Пятница, 27.02.2015, 23:09 | Сообщение # 5866
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата dfm ()
о "воевать у черта на рогах"!

А что, на нас уже напали и мы воюем, защищая свою Родину?????? Может, я чего-то не заметила? surprised

Может, еще левый плакат и можно отнести к армии ВООБЩЕ, хотя, ИМХО, не совсем нормально, когда люди гибнут в мирное время, теоретически, находясь под присмотром старших товарищей.

А внимательно - на правый? И "лучше бы я сдох"? Это - вот как раз про то, что получается с воюющими у черта на рогах! Да ни один нормальный абсолютно не вернулся из Афгана! И это еще при том, что наша армия там находилась официально. Это они и пьют,и бьют, и по ночам кричат...И слышат "мы вас туда не посылали". А что будет с теми, кто "почти добровольно" пошел?

Цитата dfm ()
Покажи, тыкни мне пальцОм , где в этих плакатах что-то сказано
 

об отцах и дедах, которых типа оскорбляют????


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Пятница, 27.02.2015, 23:34 | Сообщение # 5867
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
А вот насколько дефомированное сознание нужно иметь, чтобы из года в год критиковать все, что делают власти - в образовании, в экономике, в социальной защите, в медицине, в миграционных делах, но при этом безоговорочно одобрять внешнюю политику???????
   За всех, пожалуй, возвышать голос не буду, но про  себя, любимого  - настоятельно прошу тебя, Ольга, указать -  где , когда и в чем я, ( как  один  из "критикующих  всё доброе и светлое", навороченное властями за последнее время) одобрял внешнюю политику! Можно в личку.

Добавлено (27.02.2015, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата Злюка ()
А что, на нас уже напали и мы воюем, защищая свою Родину?????? Может, я чего-то не заметила?
   Ты, к сожалению, в последнее время как-то вообще  перестала многое замечать! sad
А  если вернуться к теме  - так всегда и везде "служивые люди" практически всех крупнейших стран явно или тайно воевали не только на своей земле, и не обязательно это были захватнические войны. Геополитику никто не отменял и в ближайшем будущем не отменит.
Только в одних странах подобными операциями, проводившимися ВС страны, общество если не гордится, то относится к ним, как к своей истории, не торопясь обязательно прилепить им жирный "+" или "-" , а  у нас  определенная часть общества   любое заметное событие (не обязательно военное!) или личность в истории   страны  считает нужным обязательно обосрать, и требует и от нынешних поколений  каяться за всё прошлое  перед всеми окружающими, и не сметь даже что-то говорить "в свое оправдание".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 27.02.2015, 23:53
 
dfmДата: Пятница, 27.02.2015, 23:46 | Сообщение # 5868
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Покажи, тыкни мне пальцОм , где в этих плакатах что-то сказано...
    об отцах и дедах, которых типа оскорбляют????
   В этих плакатах, развешанных именно  23 февраля, оскорбляются все, кто служил и воевал, и создается негативный образ любого защитника отечества , "настоящего мужчины - убийцы и насильника".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Суббота, 28.02.2015, 00:42 | Сообщение # 5869
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Ты, к сожалению, в последнее время как-то вообще  перестала многое замечать!

можно в личку?:))

Цитата dfm ()
Геополитику никто не отменял и в ближайшем будущем не отменит.

Геополитика - это, все-таки, от слова "политика", а не от слова "война". 

И - я, вроде, ничего не обсирала. История - так история. Америка имела абсолютно то же самое с вьетнамской войной - и проблемы у воевавших там, физические и психические, и неоднозначное отношение в обществе к ветеранам той войны.
Я как раз про то и говорю - ничего хорошего из вмешательства в чужие конфликты не выходит, во всяком случае, для рядовых. Выигрывают только те, кто изначально занимался "геополитикой" - называя правильными словами, блюл свой шкурный интерес.

Но не нужно создавать "священных коров". Что значит - "обсирают родную армию за деньги"???  Зашибенная армия. Да те же деды и отцы в гробу бы перевернулись, посмотрев на Сердюкова этого, Васильеву эту, послушав про песни о тапочках и весь этот фарс с попытками осудить проворовавшихся.

Надо же отличать "обсирание" от попытки привлечь всеми силами внимание к больному месту! Ведь болит же! Патриотизм - не в восхвалении этих самых священных коров. Если были лагеря и репрессии - значит, были. Невзирая на все хорошее и эффективный менеджмент. Если в армии кончают с собой и могут запудрить мозги с целью убедить "стать настоящим мужчиной и защитником угнетенных" и уехать воевать в другую страну - значит, не так она и хороша, несмотря на то, что 23 февраля.

Цитата dfm ()
где , когда и в чем я, ( как  один  из "критикующих  всё доброе и светлое", навороченное властями за последнее время) одобрял внешнюю политику!
 
Да чего уж там в личку! Основа внешней политики сейчас - "кругом враги, Запад хотел ущемить наши интересы и мы всего лишь даем ему отпор". Ты с этим не согласен разве?

Добавлено (28.02.2015, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
В этих плакатах, развешанных именно  23 февраля, оскорбляются все, кто служил и воевал, и создается негативный образ любого защитника отечества
 
вот я про то и говорю, ка прискорбно, что мы смотрим на одно и то же, а видим совершенно разные вещи

Добавлено (28.02.2015, 00:42)
---------------------------------------------
Вот тебе и раз....Немцова убили...

Тоже, небось, на деньги госдепа - чтобы очернить нашу власть...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Суббота, 28.02.2015, 02:21 | Сообщение # 5870
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Вот тебе и раз....Немцова убили... Тоже, небось, на деньги госдепа

фигасе... прям к 1 марта жертва Москва. 28 февраля. INTERFAX. - Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах."Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался", - сказал собеседник агентства.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
SurokДата: Суббота, 28.02.2015, 17:03 | Сообщение # 5871
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Жилец!
Вашу омерзительную и "патриотичную" на Ваш взгляд "фотогалерею"  в посте#5871 я удаляю. Вам за размещения на форуме патологических фото бан на месяц.



День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ВарежкаДата: Суббота, 28.02.2015, 21:36 | Сообщение # 5872
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
какая-то зоология у вас тут

счастливо оставаться


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ElkaДата: Суббота, 28.02.2015, 23:43 | Сообщение # 5873
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Интересная статья. И не менее интересные комменты.
http://armij.ru/blog/43812992152/Hotite-baks-po-90-A-budet-po-10?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru
&paid=1&pad=1&tmd=1

Добавлено (28.02.2015, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Варежка ()
счастливо оставаться

Неужели?!?!?! pray applause good


Сообщение отредактировал Elka - Суббота, 28.02.2015, 23:41
 
eolgДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:01 | Сообщение # 5874
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Интересная статья

Занятно... и главное можно будет проверить в реальном времени  happy


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:50 | Сообщение # 5875
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
<<Михаил Касьянов предложил переименовать Большой Москворецкий мост в честь Бориса Немцова>>
http://echo.msk.ru/news/1502894-echo.html

А почему бы не переименовать  БММ   в честь Матиаса Руста!? Он там круче выступил!
И тоже - с целью принести сюда  "демократию и западные ОбЧЦ"


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Воскресенье, 01.03.2015, 17:54
 
ElkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:07 | Сообщение # 5876
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
На «Евровидение» поедут финские панки с синдромом Дауна
https://afisha.mail.ru/concert/news/45430/?from=mr_news


Сообщение отредактировал Elka - Понедельник, 02.03.2015, 20:08
 
dfmДата: Пятница, 13.03.2015, 19:29 | Сообщение # 5877
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
<<Вечер классической музыки в представительстве республики дагестан в Москве закончился
мордобоем>>

<35-летний адвокат Мурад Ахмедов приехал в Постоянное Представительство республики Дагестан на Покровку, чтобы послушать немного классической музыки. А уехал в карете «скорой»...
...Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что рано утром 7 марта неизвестный нанес Ахмедову телесные повреждения. Последнего госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением живота, ранением слепой кишки, ушибленной раной головы и переломом костей носа...
.....Мы позвонили Мураду Султан-Гереевичу, чтобы справиться о его здоровье. Оказалось, что у него своя версия произошедшего.
- Я ни с кем не дрался! Просто... Как сказать... Понимаете, открывал консервную банку шпрот. А нож выскользнул, и вот в живот попал, - объяснил «КП» Ахмедов.
- А как же сотрясение мозга и перелом носа?
- Я упал.
В общем, «боевые шпроты» победили адвоката Ахмедова всухую>>
http://www.kp.ru/daily/26353/3235694/

"Моя рыдалъ!" biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 13.03.2015, 19:30
 
SurokДата: Суббота, 14.03.2015, 10:03 | Сообщение # 5878
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Вечер классической музыки
А шпроты? wacko
Шпроты тоже "на музыку" прибыли?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ElkaДата: Суббота, 14.03.2015, 19:44 | Сообщение # 5879
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Шпроты тоже "на музыку" прибыли?

"Моя тоже рыдалъ!" happy


Сообщение отредактировал Elka - Суббота, 14.03.2015, 19:45
 
ВарежкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:22 | Сообщение # 5880
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Навстречу Великому Празднику Победы: в Питере при поддержке и участии официальных лиц РФ и города прошел слет нацистов и фашистов,
т. н. «Международный русский консервативный конгресс». В Сятыне. В Блокадном Ленинграде. в 70-ю годовщину. Люди, открыто называющие себя фашистами. Восхваляющие Гитлера. Проводят сходку. Охраняют их полиция и Казаки. 

Ссылок давать не буду, а то еще обвинят в пропаганде фашизма, что у нас, как известно, запрещено.
Единственные ультраправые, которых не пригласили – украинские. Хунта же.


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: