[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
ЗлюкаДата: Пятница, 22.04.2011, 01:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Ты считаешь, что он у меня в гостях?


wacko конечно...в телевизоре....Кстати, злые языки уверяют, что в реале он - милейший, умнейший и спокойнейший человек....

Добавлено (22.04.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Тьфу, ты, черт! Снова я неудачно выступила...Зюганов в телевизоре! (искренне ндеюсь, что не в гостях happy )


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Пятница, 22.04.2011, 01:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (dfm)
Ой, ой, стойте - скажите, хоть чем "Поединок" закончился-то!

Зюганов победил 100000 против 13000

Добавлено (22.04.2011, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
пишете про национализм здесь... пусть хотя бы один вечер.

А мы там уже тоже успели ... Пушкина вспомнили biggrin


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Пятница, 22.04.2011, 01:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (eolg)
Зюганов победил 100000 против 13000

Спасибо!
Ну, вообщем-то ожидаемый результат.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
qwertyyДата: Пятница, 22.04.2011, 09:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Злюка)
расы только три....

Как три?А индейцы?

Quote (Лигурия)
Вы бы тут всех ругали.......а я бы .............не взывала к разуму, к интеллигентности, к высшему образованию... была бы настоящая идиллия

Да.Складывается образ порочного,испорченного сообщества и......в противовес ему - луч света в темном царстве, наш оплот и эталон,который....(да,конечно) не даст нам погибнуть (морально и интеллектуально) окончательно (даже не пытайтесь) даже на отдельной ветке.

Добавлено (22.04.2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
Мне снова кажется, что эти выступления провоцируют....

Может конечно и провоцируют (кто его разберет).Все это приурочено к принятию бюджета и сумме,которую запросила Чечня на пограмму своего развития (или как-то в этом роде называется).Сумма какая-то астрономическая (толи полтриллиона,толи еще какая-то малопонятная мне цифра ,надеюсь что все-таки рублей......не помню....найду -напишу) и я не поняла,на какой срок она просится,то ли она просится вообще,безотносительно ко всему остальному....


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
RAEДата: Пятница, 22.04.2011, 10:41 | Сообщение # 50
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Может конечно и провоцируют (кто его разберет).Все это приурочено к принятию бюджета и сумме,которую запросила Чечня на пограмму своего развития (или как-то в этом роде называется).Сумма какая-то астрономическая (толи полтриллиона,толи еще какая-то малопонятная мне цифра ,надеюсь что все-таки рублей......не помню....найду -напишу) и я не поняла,на какой срок она просится,то ли она просится вообще,безотносительно ко всему остальному....

Quote
Военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа или выходцев с Кавказа, в связи с чем план по призыву для остальных регионов увеличен. Делается это якобы для снижения этнической напряженности в армии.

Еще 1 апреля военный комиссариат Дагестана сообщал, что в этом году наряд весеннего призыва для республики сократился с 2000-4000 до 400 человек. Челябинский военком сослался на распоряжение Генштаба. Если такое и есть, то для служебного пользования, подтвердить его существование сложно. Но известно, что национальная проблема в армии всерьез обсуждается: недавнее заявление главного военного прокурора о росте этнической преступности тому свидетельство. Уже делались предложения формировать моноэтнические подразделения. Такое решение, как и вариант фактического отказа от призыва кавказцев, может быть при желании оспорено в Конституционном суде.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/258704/otstuplenie_na_kavkaze#ixzz1KEQYdBeJ


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related

Сообщение отредактировал RAE - Пятница, 22.04.2011, 10:42
 
qwertyyДата: Пятница, 22.04.2011, 11:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (RAE)
в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа или выходцев с Кавказа, в связи с чем план по призыву для остальных регионов увеличен.

"Но армия, не в силах придумать внятной национальной политики, хочет просто от них отказаться. На Кавказе результатом может стать рост числа уходящих в лес."

Час от часу не легче.Теперь сгребут наших ребят с заболеваниями,или студентов (все равно они все бездельники,все равно у нас реформа образования и половину ВУЗов нужно закрывать,заодно и боевые единицы освободятся).......


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
RAEДата: Пятница, 22.04.2011, 12:02 | Сообщение # 52
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Час от часу не легче.Теперь сгребут наших ребят с заболеваниями,или студентов (все равно они все бездельники,все равно у нас реформа образования и половину ВУЗов нужно закрывать,заодно и боевые единицы освободятся).......

Ага - и при этом еще нас всех русских обвинят в национализме...


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
eolgДата: Пятница, 22.04.2011, 13:02 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Сумма какая-то астрономическая (толи полтриллиона,толи еще какая-то малопонятная мне цифра ,надеюсь что все-таки рублей

http://echo.msk.ru/news/767830-echo.html
Чеченская республика рассчитывает получить почти 500 миллиардов рублей от федерального центра

Quote (RAE)
в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа

спустя дней десять штаб неожиданно дал новое задание — уже на 6000 человек. И снова без объяснений. «Но это и хорошо, что задание подскочило, так как дагестанская молодежь в массе своей с удовольствием идет на военную службу»,
http://news.rambler.ru/9663109/


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
qwertyyДата: Пятница, 22.04.2011, 14:43 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (eolg)
Чеченская республика рассчитывает получить почти 500 миллиардов рублей

Ну вот,про это я и писала.

Quote (eolg)
спустя дней десять штаб неожиданно дал новое задание — уже на 6000 человек.

Ну так что с этим штабом.....берут они их или нет...По-моему условно вменяемым призыв нельзя доверять...


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
RAEДата: Пятница, 22.04.2011, 14:47 | Сообщение # 55
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote
25-летний гражданин США предстал перед судом за то, что облаял пса. За этим занятием его застал полицейский, который не вовремя вернулся к своей машине. Служебная собака, которая находилась в автомобиле, отчаянно лаяла на жителя штата Огайо Райана Джеймса Стефенса. Райан Джеймс Стефенс в ответ лаял на нее.
http://www.nr2.ru/inworld/329184.html


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
eolgДата: Пятница, 22.04.2011, 14:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
берут они их или нет...По-моему условно вменяемым призыв нельзя доверять...

Берут и даже с перевыполнением...
----------
"Нам же остаётся рассчитывать только на то, что дети мигрантов, которые учатся в московских школах — хоть как-то выучат русский язык и научат изъясняться своих родителей. Но сколько для этого еще нужно времени. И совсем несбыточная мечта — когда же всё-таки в дворники, да и вообще в сферу ЖКХ станут брать москвичей, да не просто, а на вполне приличную зарплату. Пока это никому не выгодно. Так что сокращай квоты — не сокращай, мигрантов меньше не становится."
http://news.rambler.ru/9687500/


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Пятница, 22.04.2011, 14:53
 
ЗлюкаДата: Пятница, 22.04.2011, 15:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (eolg)
когда же всё-таки в дворники, да и вообще в сферу ЖКХ станут брать москвичей, да не просто, а на вполне приличную зарплату. Пока это никому не выгодно

Вот это как раз и есть миграционная политика. Или она подстраивается под интересы работодателей, или она заставляет работодателей действовать в интересах государства.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Пятница, 22.04.2011, 15:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
она подстраивается под интересы работодателей

У нас все законы и поправки в одних интересах- только в интересах олигархов ... уж очень они конституцию не любят и всяческие пережитки социализма


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Пятница, 22.04.2011, 22:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
"Вечерний розжиг" biggrin
<<Следователи оценили роль кавказцев в армейских конфликтах>>
http://www.rus-obr.ru/ru-web/10624


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Пятница, 22.04.2011, 22:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, вот это точно розжиг: "Иван Касперский все еще находится в руках похитителей, однако ранее поступали данные о его освобождении под залог." Под залог!!!!!!!!!!!!!! Это же нужно было так сказать. Его что, суд похитил, или прокуратура?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: