[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Может кто-то порекомендовать? (Ноутбук)
Может кто-то порекомендовать?
ННННДата: Среда, 19.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Ну вот, все сделано, как просили!

Ирочка, а показать можешь?
Не знаю, чем дело кончилось у моей приятельницы (два кота), но все координаты передала.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:55 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (НННН)
Ирочка, а показать можешь?


Сфотографирую))))) Сначала сделала моя знакомая - посмотрели, понравилось. После и сами сподобились на эту сетку. Именно нержавейку!

Добавлено (23.06.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Фото нержавейки на окне моей знакомой. У них оно огромное , потому пришлось делать 2 горизонтальные укрепляющие.
А принцип такой: снаружи к окну прикрепляются держатели и в них вставляется рама с натянутой сеткой. Вроде так...
Ячейки самой сетки такие мелкие, что зацепиться когтями просто не за что. И в то же время сетка почему-то прекрасно пропускает воздух - мы это сразу почувствовали))))
Издали окно с сеткой практически ничем не отличается - видно вдаль так же хорошо! А вот если окно освещено солнцем, то сетка блестит.
Коты мои, после доработки окон, полюбили сидеть возле них, смотреть вниз, нюхать воздух. Бедняги, они теперь так высоко - не всякая птица долетит (чего не скажешь про мух-ос)





Прикрепления: 3265904.jpg (114.2 Kb) · 9738467.jpg (82.3 Kb) · 6325016.jpg (162.9 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 23.06.2013, 22:04
 
eolgДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:37 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
сами сподобились на эту сетку. Именно нержавейку!
Ох как здорово смотрится. У меня пластиковая антикоша... затемняет и плохо пропускает воздух. И я такую же хочу


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Воскресенье, 23.06.2013, 22:38
 
irina1709Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Обращаюсь с просьбой. Задумала сменить мобильник. Нужен именно мобильник - не устройство для пользования интернетом и играми, не фотоаппарат (хотя функции эти все приветствуются smile )
В первую очередь нужно УДОБНОЕ средство для разговоров по телефону и общение посредством смс-ок.
Кстати, я бы с удовольствием пользовалась клавишами, но вот только почти все модели теперь сенсорные
Да, и мобильник должен приносить еще и эстетическое наслаждение smile
А как же - телевон ведь для женщины smile
------------
Расскажу свою историю.
Сначала я выбрала для себя модель из недорогого и старенького - 2011 года выпуска - Samsung C3520
- прежде я любила раскладушки, но сейчас у меня слайдер и вот после него, эта раскладушка показалась слишком громоздкой(((( Может просто непривычно, не знаю. Хотя экран, клавишы мне подходят (еще немножко и дойду до бабушкомобильника ^_^)
Более-менее изучив рынок и отзывы о модели, и продавцах тоже,
заказала я мобильник по интернету в салоне Связного. Цена там вполне демократичная, но не самая низкая (совсем эконом-вариант тоже ведь подозрительно)
Как жаль, что на форум http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=24 я вышла лишь после того, как приобрела у "связистов" мобильник!
Нет, в салоне, при продаже я убедилась, что Ростест оставил свой отпечаток)))), что модель русифицирована... а вот гарантийный талон был заполнен не по всем правилам, отсутствовала одна защитная пленка на мобиле((( Я насторожилась, но остальное вроде было в порядке.
И только приехав домой и начав гонять телефон, увидела, что в него уже закачана одна мелодия. Причем "свойства" рассказали, что в настройки моего мобильника залезали и в 2011 году, и совсем недавно - в феврале нынешнего. Понятно, что бэушный аппарат, выдаваемый за новый, меня не устраивал. Прочитав нужные статьи Закона РФ "О защите прав потребителей", распечатав их, а также несколько фотографий с экрана мобильника с "уликами"
я вернулась в "Связной", готовая к бою)))) Не буду утомлять подробностями, но деньги мне вернули быстро. Попытки убедить, что "все не так, как Вы подумали" со стороны продавца разумеется были. Но вялые. Мои фото видимо убедили, что просто так я не сдамся)))) Ну и сумма была не слишком большая. (Хотя, прочитав форум отзывов о работе "Связного", была удивлена долгими историями с возвратом и совсем мелких сумм)
Да, а телефончик "мой" вновь выставлен на продажу - мне так и сказали - ну он же в нормальном состоянии Только вот потенциальных покупателей ни о чем не информируют... Я балдею.
-----------
Заехала в салон Самсунга (хотела все же остановиться на их продукции) в Европейском - у них там все однозначно сенсорное... В Белом ветре в основном тоже. Ну буду рассматривать и эти варианты.
Так что вот стою я теперь на распутье - какой телефон подобрать под себя? И где все же лучше их брать?

Расскажите, плиз, у кого какие модели мобильников - чем вы довольны, чем не, где покупали...

Добавлено (24.06.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата (eolg)
Ох как здорово смотрится. У меня пластиковая антикоша... затемняет и плохо пропускает воздух. И я такую же хочу


Не, пластик точно плохо воздух пропускает((( Вариант с нержавейкой мне очень нравится)))
Уже писала - ребята выезжают на замеры и установку в субботу-воскресенье - у нас они в субботу замерили, на след. день мы были с антикошкой)))
Заказов у них сейчас много, но работа и решение организац. вопросов оставили хорошее впечатление.
И кошки наши довольны smile
Прикрепления: 4333320.jpg (26.8 Kb) · 9486359.jpg (140.9 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 24.06.2013, 09:03
 
ННННДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:51 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Фото нержавейки на окне моей знакомой.

Замечательно!
Никак не дозвонюсь своей приятельнице и не знаю, чем сердце успокоилось. Наверное уехала со своими котами на дачу.

Добавлено (24.06.2013, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата (irina1709)
Расскажите, плиз, у кого какие модели мобильников - чем вы довольны, чем не, где покупали...

Ирочка, я тут тебе не помощник - у меня старенькая Motorola-раскладушка, уж и не вспомню, сколько ей лет (чуть ли не с 2007 года, если не раньше). Расстаться с ней - как с жизнью. Один раз меняла аккумулятор, теперь (как мне сказали в Связном, Евросети, Мегафоне, МТС и проч.) моторол вообще не выпускают и к ним ничего не найти. 
sad
Но твоя история мне близка. Рано или поздно придется менять, буду искать похожую, но раздвижную. Все-таки привычка - великая вещь (это я о себе).


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Вторник, 25.06.2013, 10:10 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (НННН)
Ирочка, я тут тебе не помощник - у меня старенькая Motorola-раскладушка, уж и не вспомню, сколько ей лет (чуть ли не с 2007 года, если не раньше). Расстаться с ней - как с жизнью. Один раз меняла аккумулятор, теперь (как мне сказали в Связном, Евросети, Мегафоне, МТС и проч.) моторол вообще не выпускают и к ним ничего не найти.
sad
Но твоя история мне близка. Рано или поздно придется менять, буду искать похожую, но раздвижную. Все-таки привычка - великая вещь (это я о себе).

Да и обо мне тоже...

Видела еще вариант QWERTY-клавиатуры, она же йцукен - это как на компе. Ну не знаю - опять же - кому-то нравится, коту-то - нет... Надо самой взять такой мобильник в руку, посмотреть "вплотную".

буду искать похожую, но раздвижную.
Вот у меня сейчас слайдер и есть (если ты это имела ввиду) Ну ничего, небольшой по габаритом. Только мне не повезло - мой живет какой-то своей самостоятельной жизнью - может сам по себе выключиться((( Блокировка клавиш не всегда срабатывает((( Не нравится мне это все((((
Наташа, только никогда не покупай ничего в Связном! Оказывается, там очень даже практикуют впаривать бэушную продукцию, выдавая за новую((((
Может, и не только там...


Сообщение отредактировал irina1709 - Вторник, 25.06.2013, 10:12
 
ННННДата: Среда, 26.06.2013, 20:56 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Наташа, только никогда не покупай ничего в Связном!

По-моему, я там что-то покупала, но могу и перепутать с Евросетью. Когда дело дойдет до нового мобильника, наверное потащусь на Горбушку - там могут, конечно, впарить что-либо-нибудь-кое, но походить и поспрашивать можно.
Не знаю, Ирочка, все проблемы по мере поступления, но советчик я тебе в этом деле никакой!:poor:


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЗлюкаДата: Среда, 30.10.2013, 21:27 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Нет, в последнее время творится определенно полнейший беспредел со всякими всплывающими банерами и прочей бякой. Особенно доматывает реклама всяческих способов неслыханно разбогатеть в интернете. То-есть, открывешь страницу, а параллельно ей открывается другая!!!!!

Как от этого избавиться? Вот когда чего нужное - сразу запрет на всплывающие окна. Но я этот запрет снимаю же только для нужных сайтов!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:40 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Сегодня заезжали в МТС смотрели моей матушке телефончики .
По меню самые простые были нокиа.
Самсунги сложнее и наворотистей.
С кнопками вообще ничего в салоне нет.
У меня Самсунг Гэлакси Ноут , но мне нужен именно такой с интернетом и большим экраном.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
china-sДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:08 | Сообщение # 1420
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Соседи, нет ли у кого знакомых - русских, тихих и спокойных, кто нуждался бы в снятии жилья, на долгий срок(жизнь пятиэтажки)?
Они могли бы стать моими соседями
Буду разговаривать, ТОЛЬКО, по Вашей рекомендации форумчане!!!
Условия и прочую информацию в личку. Я посредиком не являюсь, мне всего лишь нужны нормальные соседи. Финансовые вопросы с хозяевами!!!
Двушка, 3-й этаж пятиэтажки.
Ремонт хозяева только сделали.
На кухне, плита новая, мебель новая.
В комнатах, диваны новые

УПС не в ту тему запостил ((((
ВСЕ извените!


__________________
Давыдковская 4/3


Сообщение отредактировал china-s - Понедельник, 11.11.2013, 17:53
 
ЗлюкаДата: Четверг, 14.11.2013, 12:16 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Кстати, избавилась от идиотских всплывающих окон с рекламой!

 В Google Chrome - Настройки-Расширения-Еще расширения - скачиваем плагин ABP, ежели нету еще....

Все прям как рукой сняло, а то уже глаз дергаться начал.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ННННДата: Пятница, 15.11.2013, 02:33 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата china-s ()
Соседи, нет ли у кого знакомых

Уже нет, а недавно были.

А кто-нибудь пользуется айфоном? Ваши впечатления, стоит ли заморачиваться и на каком именно?


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
china-sДата: Пятница, 15.11.2013, 16:03 | Сообщение # 1423
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата НННН ()
стоит ли заморачиваться и на каком именно?
Стоит!
Я перешел на Apple в 2005 году, по компам, а по мобильным устройствам немного позже.
Все дружелюбно.
Любой айфон будет радовать.
Отличаются цветовым решением корпусов и объемом памяти. (5-ая серия)
У меня сейчас   iPhone 5 16Gb Black
Недорогие приложения в яблочном магазине скрасят минуты отдыха и помогут в обучении)))

Ох уж это моя работа в рекламе  :)


__________________
Давыдковская 4/3


Сообщение отредактировал china-s - Пятница, 15.11.2013, 16:04
 
ВарежкаДата: Пятница, 15.11.2013, 20:17 | Сообщение # 1424
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата НННН ()
стоит ли заморачиваться и на каком именно?

там заморочка только в непривчном способе закачки музыки и пр в телефон

остальное – сплошной позитив и удовольствие от использования высококлассного прибора

мегавещь!


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ННННДата: Суббота, 16.11.2013, 01:24 | Сообщение # 1425
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата china-s ()
Стоит!

Цитата Варежка ()
сплошной позитив и удовольствие

Спасибо, друзья, обнадежили. Я в общем-то к этому и была готова, но начитавшись отзывов, испугалась. Мне эту штуку хотят подарить, а я как закоренелый чайник плохо себе представляю, чем он мне может помочь. Мобильник, фотоаппарат и ноутбук с интернетом меня вполне устраивают, а чтобы все в одном - к этому еще надо привыкнуть. Прогресс шагает стремительным домкратом, я за ним не успеваю.
nocomp


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Может кто-то порекомендовать? (Ноутбук)
Поиск: