[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Тренажерный зал/качалка в нашем районе (Если кто знает, подскажите...)
Тренажерный зал/качалка в нашем районе
RedFoxДата: Четверг, 12.01.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Земляки, а может быть кто-нибудь знает в нашем районе тренажерный зал/качалку бюджетного класса? Или в шаговой доступности от нашего района. Хочу заняться, но вот где - так еще и не нашел. Есть какой-то World Gym, но это на Ивана Франко, не особо близко, да и цена на абонемент там мне не по карману. Может быть у кого знакомый или друг занимается, поделитесь информацией. Заранее спасибо.
 
irina1709Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
RedFox, тут обсуждалась эта тема. возможно, упомянутые залы еще актуальны?
http://fili-davydkovo.info/forum/2-54-3

Удачи!
 
RedFoxДата: Четверг, 12.01.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
irina1709,
Там к сожалению инфа годовой давности. Бум искать. В любом случае спасибо за наводку.
 
Anna73Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
На Сетуни выставили тренажеры, дурацкие конечно но на свежем вохдухе и бесплатно!

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 13.01.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Anna73, зимой особенно не попрыгаешь:) меня в свое время поразило, что они все исправно работают!!! в августе там хорошо было....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
зимой особенно не попрыгаешь:

я бегаю там , но тренажеры эти мне не понравились


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 13.01.2012, 01:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Anna73, ну там странный набор:)) но сама идея неплоха - разве Вы знаете много мест, где в парке можно на тренажере бесплатно позаниматься?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
ну там странный набор:

Напротив нашего магазина Дары природы есть детская площадка помните наверное..так вот там тоже поставили три таких чудовища happy дети их бояться , родители обходят.
ктото видимо в управе решил обеспечить население тренажерчиками happy


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
RedFoxДата: Пятница, 13.01.2012, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Anna73, Злюка,
На Сетуни я видел на площадке эти сооружения. Кстати прошлым летом некоторые из них уже были подломаны.
Хотя в любом случае это не то, что я ищу. Эти уличные конструкции могут дать разве что кардионагрузку. Это для тех, кому нужна аэробика.
Вчера забегал в спорткомплекс Фили-Давыдково-2000. Недалеко от м.Пионерская. Там все неплохо, и цена приемлемая. Подумаю. Правда расположен он не слишком удобно, посередине между "Кунцевской" и "Пионерской", вроде по прямой не так далеко от дома, но из-за метро приходится обходить и получается уже не так и близко.
Кстати, может кто-нибудь тоже хочет заниматься? Можно было бы скооперироваться и в поисках и, в дальнейшем, в тренировках, чтобы веселее было...
 
irina1709Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (RedFox)
Вчера забегал в спорткомплекс Фили-Давыдково-2000. Недалеко от м.Пионерская.

Он находится на Малой Филевской улице? Там, где бассейн? Если да, то рядом находится подземный переход через линию метро. Тогда можете не делать крюк, обходя линию метро через "Пионерскую"
 
Anna73Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (RedFox)
Кстати, может кто-нибудь тоже хочет заниматься?

Мы ходим еще в Ворлд джим Фреш на Барклая.
А вообще есть идея в Эдельвейсе на след год прикупить абонементы.
Там сейчас пресейл и можно на год купить за 24 тысячи. Правда он откроется только в апреле мае .
Там отдельный комплекс и 3 бассейна для спротивного плавания, аквы и еще что-то.
В Фили давно заходила, там был зал отдельно и даже разово.Просто ближе даже не знаю где у нас тут есть именно залы.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЛигурияДата: Пятница, 13.01.2012, 14:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
разве Вы знаете много мест, где в парке можно на тренажере бесплатно позаниматься?


В Филевском парке поставили, народ с удовольствием занимается. Недалеко от пруда.
 
Anna73Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
RedFox,
Есть фитнес клуб на Кастанаевкой Империя фитнеса, он не призентабельный, но в качестве подобия качалки подойдет.
На год там от 3 до 5 тысяч рублей.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
RedFoxДата: Пятница, 13.01.2012, 15:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
irina1709,
Да, точно, на Малой Филевской. Но там все равно - под линией метро пройдешь, а дальше придется как-то плутать.
Anna73,
Да, в Ф-Д-2000 есть и разовые занятия и абонемент сравнительно недорогой. Но не очень удобно, что время надо выбрать и зафиксировать, т.е. когда угодно не придешь. Все-таки свободный график поудобнее.

Добавлено (13.01.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Anna73,
Про "Империю фитнесса" я почитал отзывы, честно скажу - неохота туда идти. Да, цена за годовой абонемент у них, за такие деньги в другом месте только месяц можно купить. Но и политика их сети такая, чтобы человек не захотел туда ходить вообще. Особо брезгливые уже во второй раз не хотят идти, кто-то месяц держится, но потом все равно бросает. Сначала сам про "ИФ" думал, но понял, что на грош пятаков не купить. smile

 
Anna73Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (RedFox)
Про "Империю фитнесса"

ну да, я поэтому и сказала что подобие качалки.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Тренажерный зал/качалка в нашем районе (Если кто знает, подскажите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: