[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » О Женщинах и Мужчинах (Праздники "по гендерному признаку" не за горами)
О Женщинах и Мужчинах
ЗлюкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (RedFox)
нравятся дамам???? Ну скажите честно!


самой интересно:)) я лично понтов не люблю, во-первых, во-вторых, такие "артистичные" натуры, как правило, в близком общении очень сложны - ранимые, самовлюбленные, с часто меняющимся настроением


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (RedFox)
Зачем вы эту цитату дали... Я теперь в дичайшем расстройстве. И что, таки такие долбо...бы нравятся дамам???? Ну скажите честно!


Ну, наверное, дамам нравятся разные, в том числе и такие smile
С юношеским позерством и максимализмом в том числе wink а тут еще и некоторая провокация - чтобы Вы так возмущенно написали...

Добавлено (13.02.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Оль, еще про метросексуалов можно что-нибудь biggrin (шутка)

 
ЗлюкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, да что-то народ у нас на провокации слабо реагирует happy наверное, у всех все хорошо в этом плане, что радует happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ну, потому что тема уж очень в лоб сформулирована. Кто будет так подставляться? Я вообще собиралась этот топик проигнорировать, но ты хитро разбавила мужчин котами... happy happy
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
хитро разбавила мужчин котами...


это - профессиональное wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RedFoxДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Злюка,
Дак этот описанный вами сферический конь, он же и не "артистичная" даже натура, он же просто кошмарный зануда, упертый, самовлюбленный и тупой. Да-да, именно что тупой, потому что ни один умный человек в принципе не может считать себя лучше всех.
Короче - молодой верхогляд, у которого из всех достоинств - только подвешенный язык и более ничего. По списку его "профэссий"- философ, блоггер, политик, обозреватель - короче пустомеля. Очень жаль, что в нашем современном обществе такие трутни не просто имеют средства к существованию, но и имеют их гораздо больше людей, которые занимаются жизнеобеспечением этаких трутней. Жуткий, кошмарный перекос, надеюсь, что когда-нибудь он будет выправлен. По сути вся эта шантрапа - блоггеры, обозреватели и прочие дармоеды - что-то вроде современного дворянства - пользы никакой, но выпендриваются сверх всякой меры.

Добавлено (13.02.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Лигурия,
Такой самовлюбленно-занудно-унылый чел может произвести впечатление разве что на девочку лет 15 и то ненадолго, и на современную уже вряд ли, может лет 30 тому назад, хотя тоже сомневаюсь.
А я собственно и не возмутился, это просто удивление такое, я не женщина, я бы такого долбака быстро послал в пешее сексуальное путешествие. Удивляюсь тому, что женщины с ним все-таки общаются. Впрочем это могут быть и фантазии, для интервью...

 
ЛигурияДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Не могу понять, Вы всерьез или юморите? smile или слегка провоцируете... smile
Ладно, это Злюкина тема, пусть она и разбирается happy
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (RedFox)
но и имеют их гораздо больше людей, которые занимаются жизнеобеспечением этаких трутней. Жуткий, кошмарный перекос, надеюсь, что когда-нибудь он будет выправлен


никогда этот перекос не будет выпрямлен cool

Людей, которые клюют на внешнее, намного больше тех, которые стремятся хотя бы найти внутреннее...

Женщины - не исключение.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RedFoxДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лигурия,
Да я серьезно. Я подумал, что если бы я был той девушкой с которой разговаривал этот "светоч разума", я бы через секунд 30 понял бы, что он из себя представляет (точнее не представляет), и вообще не стал бы ему ничего доказывать. И пусть он грузит судьбами России кого-нибудь другого и доказывает, какой он "не простой", и что он лучше "обычных людей". Поскольку я не девушка, то я бы еще быстрее послал такого токующего глухаря в ... куда-нибудь подальше и использовал бы выражения явно непарламентские.
Но несмотря на все это чел себя замечательно чувствует в нашей современной цивилизации. Паразитирует себе и в ус не дует. И что интересно, считает, что такой порядок вещей незыблем и правилен. Всякие там простые человеки будут всегда и постоянно обслуживать таких вот пустозвонов. Изумительно...
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
RedFox, Вы как будто впервые это обнаруживаете surprised

Добавлено (13.02.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Нет, спорить мы не будем...Особенно о том, кто лучше...

Посмотрите лучше интересное про макияж - потрясающие работы!!!

http://ljfun.livejournal.com/429359.html

Добавлено (13.02.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Хотя, конечно, немного непрактично:))) Так сказать, не для ежедневного применения.
Но я лично очень люблю такие вещи.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
город на закате похож на вид Матвеевского через наш овраг happy

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Anna73, ну вот есть же у нас места, способствующие вдохновению!!! happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Среда, 15.02.2012, 13:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
А вот еще интересный вопрос про женскую красоту и отношение к ней. Татуировки.


У нас почему-то считается, что татуировка - признак дурного вкуса, принадлежности к низшим слоям, распущенности и т.д. Но - скажите же мне, чем принципиально татуировка отличается от украшений, ажурной одежды, аксессуаров?
1) Украшения и аксессуары создают образ временно, татуировка более постоянно. Так постоянство в женщине - это же хорошо, или как?
2) Решимость "испортить" кожу надолго, возможно, навсегда - говорит о решительности натуры вообще или об отсутствии мозгов?:)))
3) Если рассматривать татуировку все таки как приемлемое украшение - оно удобно, не мешает, не смывается в дождь и в воде, обходится дешевле - пуркуа бы и па?:)
4) Является ли татуировка демонстрацией пренебрежительного отношения к "нормам и дресс-коду", принятым в обществе? Если это так, может, общество, как обычно, "тупит", а этим пользуются для манипуляции? wink
Прикрепления: 1463660.jpg (33.0 Kb) · 1755976.jpg (80.6 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Среда, 15.02.2012, 13:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
У нас почему-то считается, что татуировка - признак дурного вкуса, принадлежности к низшим слоям, распущенности и т.д.


Да это понятно почему. Потому что до всякой моды "продвинутых" слоев это было атрибутикой уголовного мира.
Мне не нравится, хотя я знаю, что это может выглядеть довольно эротично ( я в данном случае о мужчинах) - если мужчина определенного типа внешности.
Но мне все равно не нравится, потому что это трудно сводить. Мне кажется, манипуляции с телом лучше делать по минимуму и ограничивать необходимостью (ну, когда действительно какой-то серьезный визуальный недостаток).
 
ЗлюкаДата: Среда, 15.02.2012, 13:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
если мужчина определенного типа внешности


что ты имешь в виду???????? ты считаешь, что внешность мужчины влияет на пристрастия мужчины??????


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » О Женщинах и Мужчинах (Праздники "по гендерному признаку" не за горами)
Поиск: