[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » О Женщинах и Мужчинах (Праздники "по гендерному признаку" не за горами)
О Женщинах и Мужчинах
ЗлюкаДата: Пятница, 27.01.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Извечно провоцирующая тема:) Но, думаю, мы не переругаемся? Сюда можно сваливать все, что имеет отношение к тому, какими видят мужчины женщин и наоборот, насколько они разные или одинаковые...И т.д.

Для затравки: Сексуальность и красота за 50 лет - подборка фото. Детям до 16 не показывать!!!! wink

http://teh-nomad.livejournal.com/1145960.html

Интересно было бы поискать что-то типа того про мужчин:) Хотя бы в одежде:) Усики, тросточки, гетры, панталоны....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Баба Рембо bash
Эстетика все таки форева!


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ElkaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
И мне понравилось. Очень! biggrin
 
ЗлюкаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Anna73, какой там Рембо??? там и мускулов-то нет...вот культуристки позируют - это да-а-а-...

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
там и мускулов-то нет

да я не про мускулы. я про образ happy

Добавлено (27.01.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Таких тока в подворотни выпускать, хулиганов разгонять, как увидят, у них приступ смеха будет.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
Anna73Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Вот хочу сказать о сегодняшних тенденциях модных лиц.
Некий Андрей Пежич вошел в 100 ( далее вслушайтесь) самых красивых и стильных ЖЕНЩИН!

Добавлено (28.01.2012, 00:14)
---------------------------------------------
А вот секс символы сегодня
http://doseng.org/stars/33172-50-samyx-vostrebovannyx-muzhchin-modelej-56-foto.html

Прикрепления: 1508285.jpg (92.3 Kb) · 7262482.jpg (34.2 Kb)


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Ну, насчет этих 50 мужчин-моделей я бы не сказала, что они так уж женственны...Например, №7 - астоящий мачо, я даже его не представляю замаскированным под женщину.

А трансвеститы - ну что ж, раз наука может переделывать пол, это должно было произойти. Они будут вызывать повышенное внимание еще какое-то время, а потом просто все привыкнут и все...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Суббота, 28.01.2012, 01:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
..Например, №7 - астоящий мачо

Да в целом их много таких есть все таки мужественных.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Суббота, 11.02.2012, 14:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
В продолжение дискуссии - точка зрения:)))

"Намедни мне довелось общаться с крайне интересной особой. И она мне поведала одну чрезвычайно любопытную вещь. Оказывается, простые парни в ее представлении лучше, чем непростые.

Я ей, например, много рассказывал про себя. Описал свою деятельность в полной мере. Упомянул и про то, что философ, и про то, что колумнист "Русского Пионера", и про то, что общественный деятель, и про то, что политик. Не добавил разве что того факта, что петербургский журнал "Собака Ру" включил меня в ТОП-10 самых сексуальных молодых знаменитостей — счел это излишним. Резюмировал я все это обильное описание тем, что описанный персонаж (то есть я сам) куда лучше, чем "обычный пацан".

Каково же было мое удивление, когда я услышал, что обычный все-таки лучше. Сказать, что изумлению моему не было предела — значит не сказать ничего. Я стал пытаться выяснить у нее, чем же вызваны столь опрометчивые суждения. Я вот, например, точно не простой: без эмоций, не радуюсь, не решаю проблемы по-простому, во всем пытаюсь делать "разбор полетов", разговариваю монотонно, как на заседании политбюро. И все равно я глубоко убежден в том, что девушка должна ценить это гораздо больше, чем любые качества "простого пацана".

Простой пацан по мобильному с Борисом Березовским не разговаривает. Простого пацана не показывают по "Рен-тв". Простой пацан не выступает в прямом эфире "Финам ФМ". И этот внушительный список можно продолжать очень долго. Так что у простого пацана попросту нет достоинств! Они отсутствуют, как класс.

Между тем, моя оппонентка продолжала настойчиво гнуть свою линию. "Он радуется жизни", — невинно отметила она. "А между тем, Бенджамин Франклин утверждал, что восторг — это дитя невежества", — гордо парировал я. И в этом кроется мое истинное убеждение. Я считаю, что, чем умнее человек, тем в большей степени ему свойственно видеть несовершенство мира, тем, соответственно, он печальнее.

А так, как мыслит моя собеседница, рассуждают обычно простые обыватели, рядовые граждане. Но никак не мыслители, писатели, великие ученые или выдающие политические деятели. Кстати, в этой связи я вспомнил еще одну замечательную цитату (не помню откуда): "Многие знания — многие печали".

Однако все мои убеждения не произвели на девушку должного впечатления. Она осталась при своем мнении. А я при своем. Я считаю, что лучше быть все же непростым. Недаром часто бедные люди радуются жизни, как дети, а миллионеры, несмотря на богатство и возможности, ходят угрюмые, недовольные и злые. Но я не считаю это недостатком. Я за знания и рассуждения. А радость мне неважна."

Автор рассуждения, т.е. "непростой пацан":


Добавлено (11.02.2012, 14:17)
---------------------------------------------
О-о-о-!!! Мое любимое сочетание:)))))

http://ljfun.livejournal.com/417547.html

В тему прямо:)) Мне больше всего понравилась милая спящая парочка, где парень с татуировкой на руке, а кот, уделанный пенопластом - вне конкуренции:))
Прикрепления: 1591624.jpg (34.0 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 11.02.2012, 14:18
 
sosedДата: Суббота, 11.02.2012, 14:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Мне больше всего понравилась

Да все с четырьмя лапами замечательные! smile
 
ЛигурияДата: Суббота, 11.02.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
http://ljfun.livejournal.com/417547.html


А первый (ая) - вообще моя Шуня surprised

Это же известный факт, что общение с животным украшает мужчину - сразу лицо становится мягким и добрым, даже симпатичным (лицо самого обычного человека).


Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 11.02.2012, 14:35
 
ЗлюкаДата: Суббота, 11.02.2012, 15:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, общение с животным всех украшает:))

Тебе какое фото больше всего понравилось? С Шуней?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Суббота, 11.02.2012, 15:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Тебе какое фото больше всего понравилось? С Шуней?


Я не поняла, кого надо выбрать - мужчину или кота?

Если кота - то в пенопласте.
А если мужчину - наверное, последняя, уж очень он приятно спокоен smile
Но там много хороших фоток. Я хотела сказать, что когда мужчина держит на груди или на руках мохнатый комочек, даже самое суровое лицо становится мягким и нежным, и это приятно smile
Вот на второй фотке хорошее выражение лица.


Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 11.02.2012, 15:20
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
кого надо выбрать - мужчину или кота


саму композицию:))) мне тоже поэтому нравится с пенопластом больше всего....наверное, потому, что у меня точно такое же выражение лица в такие моменты - восхощенно-умиленное

Добавлено (11.02.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
даже самое суровое лицо становится мягким и нежным


это уж точно:)

Добавлено (12.02.2012, 18:23)
---------------------------------------------
А вот интересное про женскую красоту:

http://ljfun.livejournal.com/424489.html (кстати, вообще интересный журнал, даже не сильно много фильтровать приходится)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RedFoxДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Злюка,
Quote (Злюка)
Я ей, например, много рассказывал про себя. Описал свою деятельность в полной мере. Упомянул и про то, что философ, и про то, что колумнист "Русского Пионера", и про то, что общественный деятель, и про то, что политик. Не добавил разве что того факта, что петербургский журнал "Собака Ру" включил меня в ТОП-10 самых сексуальных молодых знаменитостей — счел это излишним. Резюмировал я все это обильное описание тем, что описанный персонаж (то есть я сам) куда лучше, чем "обычный пацан".


Хос-спидя... Какой фееричный мудак! А в сноске на странице "чопорный, скучный... затяжные беседы о науке и судьбах Родины..."
Мда-а-а... Родину могут спасти только массовые расстрелы таких вот обалдуев...

Quote (Злюка)
вспомнил еще одну замечательную цитату (не помню откуда): "Многие знания — многие печали".

.ля... Этот "высокообразованный" даже не знает что это из библии????

Мдя... Если этот сферический самовлюбленный идиот в вакууме - идеал современного мужчины, то... То надо перестать называть современных мужчин мужчинами. Если они стремятся к ТАКОМУ, они уже де факто НЕ мужчины.
Ужосужос...
Зачем вы эту цитату дали... Я теперь в дичайшем расстройстве. И что, таки такие долбо...бы нравятся дамам???? Ну скажите честно!


Сообщение отредактировал RedFox - Понедельник, 13.02.2012, 15:09
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » О Женщинах и Мужчинах (Праздники "по гендерному признаку" не за горами)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск: