[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Просто интересно
Просто интересно
ЗлюкаДата: Среда, 25.11.2015, 03:32 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Уж играть, так играть:

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakoe-polusharie-vashego-mozga-glavnoe-1109710/


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 25.11.2015, 03:32
 
ElkaДата: Среда, 25.11.2015, 10:46 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Уж играть, так играть:
У меня доминирует левое полушарие.
У вас логический ум!
Вашими поступками движет логика. Вы очень хорошо организованны, любите порядок, всегда соблюдаете графики и сроки. Вы хорошо воспринимаете информацию на слух и редко совершаете ошибки, так как шаг за шагом идете к своей цели, следуя алгоритму.
Вашим поведением управляет любопытство. Вы всегда хотите докопаться до сути вещей и полагаетесь только на достоверные данные.
Вы непревзойденный мастер решать любые проблемы.


Сообщение отредактировал Elka - Среда, 25.11.2015, 10:47
 
eolgДата: Среда, 25.11.2015, 14:34 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Уж играть, так играть:

Правое... как ни странно
У вас творческий ум!
Вы человек эмоциональный и больше доверяете чувствам, а не здравому смыслу. У вас очень сильно развиты интуиция и природное любопытство. Вы лучше воспринимаете информацию визуально, чем на слух. 
Очень часто вы неправильно расставляете приоритеты и опаздываете. Вы склонны к творчеству, поскольку именно в нем отсутствуют всяческие границы и правила и есть простор для самовыражения.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Среда, 25.11.2015, 20:22 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
У нас на форуме полный комплект!

Ни одно из полушарий вашего мозга не доминирует над другим. У вас идеальный баланс творчества и логики.

Вы разносторонне развитый человек. Вы реалист, но в то же время часто мечтаете. Вы одинаково хорошо справляетесь с любыми задачами. Поздравляем, у вас есть некоторое преимущество над остальными людьми!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Среда, 25.11.2015, 22:25 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
У нас на форуме полный комплект!

Круто! Ты и пишешь "с двух рук"?


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Среда, 25.11.2015, 23:18 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Ты и пишешь "с двух рук"?

нет...но результат - все равно такой


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
КунцевскаяДата: Четверг, 26.11.2015, 20:52 | Сообщение # 892
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
"Уж играть, так играть:"
-----------------------
оба

Добавлено (26.11.2015, 20:52)
---------------------------------------------
там ещё тесты есть

Тест: К какой культуре ближе ваш темперамент?
У вас французский темперамент
Вы принимаете взлеты и падения в вашей жизни как философ. Нужно очень постараться, чтобы вывести вас из себя, но, как только это случается, вы не скрываете гнев. Ваши эмоции в одно мгновение обретают разрушительную силу вулкана, они быстро проходят, и вы вновь возвращаетесь в свое спокойное состояние. Вам кажется, что это очень некрасиво - долго таить обиду на других. Ваши друзья ценят вас за то, что вы быстро отходите.

Тест: Какого цвета ваше внутреннее «я»?
красный Вы человек очень живой и страстный. У вас дух новатора и отличные лидерские качества. Вы амбициозны, решительны и уверены в себе. Зачастую вы находитесь в центре внимания: в какой компании бы вы ни оказались, вас невозможно не заметить. Иногда ваша энергия заканчивается, но, как только вы чем-то загораетесь, ничто не способно вас остановить!

Тест: Какой у вас тип мышления?
У вас философский ум. Вы любите размышлять над глобальными вопросами, и вами движет желание докопаться до истины. Зачастую вы справедливы и объективны в своих суждениях, поэтому ваша точка зрения ценна для окружающих.


Давно уже не Кунцевская...
 
ЛигурияДата: Четверг, 26.11.2015, 21:42 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
тесты

Я вот даже не знаю, как мне относиться к тому, что у меня швейцарские манеры   happy

Хорошо это или плохо? Экзотика какая-то
Может это намек на мое материальное благосостояние?  smile

////

У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.

В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.

Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.

Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. В то же время сами вы обычно бываете в ужасе от грубого отношения людей. И вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми.

Похоже на вас? Расскажите об этом в комментариях.


Пожалуй помолчу... Смешные тесты smile

Добавлено (26.11.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Насколько богат ваш словарный запас?

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Поздравляем!
5 ошибок из 16 B)

Сообщение отредактировал Лигурия - Четверг, 26.11.2015, 21:28
 
eolgДата: Пятница, 27.11.2015, 01:27 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
у меня швейцарские манеры

А у меня австралийский темперамент

"Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом."

При этом манеры у меня японские ^_^

"Вы стараетесь избегать людей, которые не соблюдают этикет, хамят и грубят."


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Пятница, 27.11.2015, 01:32
 
ЗлюкаДата: Пятница, 27.11.2015, 12:27 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
И вот ведь знаю, что не стоит тратить время на эти тесты. Но иной раз просто не могу удержаться...Изредка:)

Добавлено (27.11.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Ну напоследок...по случаю пятницы:))))

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-v-chem-vasha-silnaya-storona-1111660/

Мудрость - вот ваша сильная сторона. Вы здраво подходите к решению проблем и не забываете применять логику. Несмотря на то что жизнь преподносит вам множество сюрпризов, вы ловко выбираетесь из непростых ситуаций.

Что-то зачастили с мудростью...Но, если понимать под мудростью умение ловко выбираться из непростых ситуаций, то уже я ничего не понимаю:(


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 27.11.2015, 12:28
 
ElkaДата: Пятница, 27.11.2015, 14:32 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Ну напоследок...по случаю пятницы:))))
Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии. Вы умеете слушать свое сердце и не боитесь принимать ответственные решения. Даже если кто-то обвинит вас в чрезмерной эмоциональности - не стоит обращать внимания, ведь в этом и заключается ваша сильная сторона.

Кстати, именно эта ваша особенность и есть ваше преимущество в сравнении с другими людьми!
 
eolgДата: Пятница, 27.11.2015, 14:44 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Ну напоследок...по случаю пятницы:))))
Мудрость - вот ваша сильная сторона.

Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии... 
Словарный 3 ошибки из 19

Итого:  творческая натура(в прошлой жизни волк) с австралийским темпераментом, богатым словарным запасом и японскими манерами )))


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ElkaДата: Пятница, 27.11.2015, 14:48 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата eolg ()
При этом манеры у меня японские
Оль, у меня тоже самое - австралийский темперамент и японские манеры))))

Добавлено (27.11.2015, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата eolg ()
Итого:  творческая натура(в прошлой жизни волк) с австралийским темпераментом, богатым словарным запасом и японскими манерами ))
Оль, мы прямо клоны с тобой!))) Всё то же самое)))
 
eolgДата: Пятница, 27.11.2015, 15:23 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Оль, мы прямо клоны с тобой!))) Всё то же самое)))

сестры по разуму...видимо наши предки прилетели  с одной планеты)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:11 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
И по-прежнему мне нравится социальная реклама...Мне кажется, она всегда удачнее, чем реклама товаров. Наверное, от души.









А вот эта идея понравилась больше всего. Из той же серии, что и фарфоровая муха на внутренней поверхности писсуара:)) Использует инстинкты "в мирных целях":



http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/20-samyh-moschnyh-socialok-goda-1115210/
Прикрепления: 3479726.jpg (147.9 Kb) · 8032349.jpg (112.0 Kb) · 8577014.jpg (266.8 Kb) · 3628087.jpg (137.2 Kb) · 0915487.jpg (122.3 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Воскресенье, 06.12.2015, 13:11
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Просто интересно
Поиск: