[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Бурная общественная жизнь (Митинги, скандалы, горомкие судебные процессы)
Бурная общественная жизнь
jeremyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:36 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
порадовало видео... чистой воды провокация. респект мадам и -5 баллов комуняке. Ни разу не политик... теперь не отмоется... это точно

http://www.youtube.com/watch?v=JfgvP-_VKfw
 
ЗлюкаДата: Четверг, 17.05.2012, 16:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
http://mmironov.livejournal.com/2081.html

на мой взгляд, неплохой беглый обзор методов оппозиционной борьбы в наше время...

"Когда я читал статью Corruption and Development: A Review of Issues, опубликованной в 1997 г. в Journal of Economic Literature, меня повеселило объяснение различия между терминами mzdoimstvo и likhoimstvo. Мздоимство – это вполне обычная практика делового оборота, а лихоимство – это когда «не по чину берешь». По определению, выше Путина чинов нет, поэтому любые факты коррупции, приписываемые ему или членам его ближайшего окружения, пройдут по статье «мздоимство» и не вызовут ожидаемой негативной реакции в обществе." biggrin

Добавлено (17.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Итак, очередной "ход конем":

http://navalny.livejournal.com/706326.html

Кто требовал расследовать, кто таки виновен в беспорядках? Какая-то дама из Думы бузила больше всех....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Пятница, 18.05.2012, 17:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Про нашу жизнь-жестянку:

Прикрепления: 0753205.jpg (189.3 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 18.05.2012, 17:19
 
jeremyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:02 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Злюка)
очередной "ход конем"


Я тут недавно задумался над одной вещью. В принципе есть два основным мнения по поводу оппозиции у нас.

1. Оппозиция - это последний оплот порядочности, надежда страны.
2. Оппозиция - купленные западом враги русского народа.

Не скрою, мне ближе вторая точка зрения. В этой связи на ум пришло следующее. Помните как массово, нагло и громко проходили митинги после думских выборов? Основные лозунги: "достали" "нас не спросили" "сами себя выбрали" и, как следствие, "власть нечестная", "воры" и т.д.

И чем все закончилось? Закончилось все беспрецедентными мерами власти. Мерами которые войдут в историю однозначно. Как это было элегантно, красиво и здорово! Только вдумайтесь, что произошло. Во ВСЕ избирательные участки по ВСЕЙ России (заметьте - РОССИИ, не Люксембургу) установили вэб-камеры. Итог - безоговорочная победа Путина! Куда делись миллионы грязных желтых страниц с перечислением надуманных нарушений на избирательных участках? Где маргиналы из ютюбовских роликом, бегающие не пойми где с какими-то исчезающими чернилами, пытаясь убедить нас, что действия происходят на избирательном участке? Где интернет репортажи горе-провокаторов о том как им типа денег предлагали, чтобы они там что-то схимичили? Где все это после президентских выборов? Нету этого! Как не было фальсификаций на думских выборах (по крайней мере в тех масштабах как малюет тн оппозиция).
В каком месте оказалась оппозиция со всоим основным обвинением, что де Единоросы нечестно на выборах побеждают? А? Где? Правильно в...

Не смотря на всю выливаемую грязь, мне кажется, Путин войдет в историю как человек с самым элегантным политическим поведением.

А дело Навального, я думаю, лет через 40 рассекретят, тогда точно узнаем, на какую страну он работал США, или не США.....


http://www.youtube.com/watch?v=JfgvP-_VKfw
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (jeremy)
дело Навального, я думаю, лет через 40 рассекретят


У меня такое впечатление, что это никому уже не будет интересно....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Среда, 30.05.2012, 23:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Нет слов...

Прикрепления: 1744704.jpg (37.6 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
jeremyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:31 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Нет слов...


"Я извиняюсь, кто на ком стоял?"
Прикрепления: 9646986.jpg (33.5 Kb)


http://www.youtube.com/watch?v=JfgvP-_VKfw
 
ЗлюкаДата: Четверг, 31.05.2012, 13:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
happy

а вообще, признаться, я не понимаю возмущение "оппозиции", опубликовавшей этот протокол - мол, за такую фигню людей сажают на 15 суток за хулиганство:)))

а как еще можно назвать демонстративный плевок куда-бы то ни было? в помещении при всем честном народе? то-есть, просто так плюнуть, на стену, это хулиганство, а в портрет Путина - политическая борьба? surprised


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:47 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Злюка)
то-есть, просто так плюнуть, на стену, это хулиганство, а в портрет Путина - политическая борьба?


Не, политическая борьба - это если бы ботинком кинули (как в Буша),
а обыкновенный плевок - это, можно сказать, "любовь" народная.
 
ЗлюкаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Zhilec13, ну это уже из серии "а мог бы и ножичком пырнуть" happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Злюка)
ну это уже из серии "а мог бы и ножичком пырнуть"


Вы не поверите, но первоначально, я, свой комментарий, так и хотел
написать : "... а мог бы и ботиночком запульнуть !", но подумал, что
это будет слегка банально, и усложнил конструкцию своей мысли.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 01.06.2012, 15:56 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
happy happy happy
а события-то начали развиваться совершенно предсказуемо, то-есть, все, как обычно, превращается в фарс:

http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.198072.html

"Суд в Московском районе Чебоксар в среду признал активиста "Другой России" Дмитрия Каруева, который во время одиночного пикета чихнул на портрет Владимира Путина, виновным по статье 20.1 КоАП ("мелкое хулиганство"). Как сообщает пресс-служба "Другой России", Каруева приговорили к 15 суткам ареста. Он уже обжаловал решение суда.

6 мая Каруева задержали на одиночном пикете у общественной приемной "Единой России". Сотруднику полиции показалось, что Каруев плюнул в портрет Путина, который держал в руках. После пикета Каруева попросили прийти для беседы, а когда он отказался, разыскали его в центре Чебоксар и доставили в УМВД. "На самом деле плевка не было, я просто чихнул", - заявил активист. "

Интересно, судья примет стандартную позицию НОНД? Или полиции придется доказывать, что это был не чих, а плевок?:)))))))))))

Добавлено (01.06.2012, 15:56)
---------------------------------------------
happy

А между тем посаженные на 15 суток гнут свое:

"Зато в какую ярость впадают ОМОНовцы, когда им на пальцах рассказываешь схему работы GUNVOR или сколько тысяч лет им надо работать, чтобы заработать столько, сколько Вексельберг с чиновниками украл на покупке здания Минрегиона - это же любо дорого посмотреть.

Расскажешь, так, конвоиру, который тебя везёт на суд, про 22-летнюю миллиардершу племянницу губернатора Ткачёва, предложишь ему порадоваться за молодую предпринимательницу, заметишь, что завидовать талантливой девушке плохо - сразу получишь возможность узнать такие матерные конструкции, о существовании которых даже не подозревал."

Агитаторы happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
jeremyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:08 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Полностью согласен со Злюкой. Фарс! Я сегодня прочитал статью о том что с одной парикмахерской по суду взыскали круглую сумму за нарушение авторских прав потому что работницы во время стрижки слушали радио а это общественное прослушивание мля. Это типа нормально.... А того кто плюет куда не попадя наказать нельзя вдруг это политика... Театр абсурда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=JfgvP-_VKfw
 
ЗлюкаДата: Четверг, 13.09.2012, 11:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Повеселилась сегодня:



У кого какая ДАЧА wink

Ответ Навального:
"важаемый дознаватель отдела дознания Антонина Васильевна,
мы не очень понимаем кто такие "представители Фонда борьбы с коррупцией",а также ничего не слышали про "повестку для дачи объяснений".

Наверное поэтому никто и не пришёл. Ничего личного."

На самом деле мне вот было вовсе не смешно, когда меня давеча вызвали вдруг в военкомат - веками воспитанный страх перед всякими органами дает о себе знать

Добавлено (10.08.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Ну не могу держаться...Хотя, подобного рода "творения" только усиливают абсурдность происходящего, а всякое глумление - от бессилия...

"экономическая мысль не стоит на месте и, как известно, нет предела человеческому гению. Что наглядно и ярко продемонстрировали в июле этого года два российских ученых мужа: видный экономист-самоучка Владимир Гундяев (он же - Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл) и правовед Игорь Кананович (он же - федеральный судья Хамовнического районного суда города Москвы). Они не только сделали выдающиеся открытие, в котором доказали, что обмен товара на деньги является новой, доселе неизвестной науке, формой публичных правоотношений, названных первооткрывателями: «взаимным безвозмездным одариванием по рекомендованной цене», но и нашли ему практическое применение"

http://teh-nomad.livejournal.com/1524069.html

Добавлено (13.08.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Бандерлоги продолжают свои нападки из Инета:

http://teh-nomad.livejournal.com/1526511.html

Уж и не знаю, можно ли все негативы прошлых лет сваливать на власть...Но многие фото заставляют задуматься...

Добавлено (13.08.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Дороги особенно потрясли. Я это фото видела - была совершенно жуткая подборка об этой дороге в Сибири. Совершенно не понимаю, каким образом легковые авто там ездят, я на такой дороге бы сразу же залипла насмерть...

Добавлено (20.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Выносим все "приколы нашего городка", не связанные с миграционной политикой и ее последствиями, из темы Паранойя:)))

Благо становится все веселее и веселее:

""Я хочу увидеть этого прапорщика. То, что я кого-то укусил, - это бред сивой кобылы. Я, конечно, пытался отбрыкиваться, как мог, но зубы были крепко сжаты, - сказал Каспаров. - Может, его собака служебная укусила? Тогда пусть сделают экспертизу, чей это укус".

"Московская полиция готова провести экспертизу и сравнить следы от укуса своих служебных собак и зубов Каспарова", - заявили в пресс-службе московского главка МВД. "

Это вообще что, граждане????? surprised

Весело...Кстати, меня вот поражает - у проклятых буржуев даже "грязные" скандалы как-то извращенно связаны с удовольствием, хотя бы "с одной стороны" (типа бессмертной Моники Левински или вот глупо погоревшего Стросс Кана). А у нас почему-то все так невесело, так жестоко....Сразу кусать...Или головы проламывать...Ну почему же все так мрачно?

Добавлено (21.08.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Угу...Очередной крик души...

"Когда разгоняли НТВ, вы молчали, потому что Гусинский противный тип и вас ничего с ним не связывает – если не считать интересного телевидения. Когда сажали Ходорковского с Лебедевым, вы молчали, потому что они отвратительные олигархи. Когда в Сети вывесили мерзотное видео про грешного Шендеровича (сделанное за ваши налоги), вы молчали, потому что сами являетесь образцом нравственности и никогда не гуляли на сторону. Когда прессовали НКО – вы молчали, потому что хорошие люди за иностранные гранты не работают, а плохих не жалко. Когда сажают девчонок из «Пусси Райот» – потому что вам неприятно фиглярничание в храме. Когда сажают Гудкова – потому что у вас нет охранного бизнеса и вы не имеете кресла в Госдуме…

Вы – умники и умницы. Вам приятно, когда гладят по шерстке и ставят прочим в пример. Всем приятно – что греха таить. Всех учили. Но почему ты решил стать отличником в этой школе безгрешных мерзавчиков? Ответа на этот замечательный вопрос как не было, так и нет. Тут каждый решает сам. Пора из ясноглазых председателей совета пионерской дружины переходить в разряд взрослых людей или еще чуть-чуть подождать?

Когда придут к вам – потому что у вас дача стоит не на месте, как у жителей Имеретинской долины, или потому что вы подвернулись под кортеж с мигалками, или потому что отказались участвовать в фальсификации выборов – вам будет не у кого искать защиты. Ни в парламенте – потому что там не будет Гудкова, ни на телевидении – потому что там нет Светы Сорокиной, ни у независимых юристов НКО – потому что они иностранные агенты."

http://www.ej.ru/?a=note&id=12147

между тем, выдавливание из себя раба - занятие на много поколений....всем хватит

Добавлено (13.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Держите меня семеро happy

http://news.rambler.ru/15499520/

"В своем стремлении оградить население от вредоносного табачного дыма и последствий курения Министерство здравоохранения РФ, судя по всему, ударилось в казуистику, пишет сегодня газета «РБК daily». Как отмечает издание, специалисты министерства решили доказать, что оборот табачных изделий противоречит российскому законодательству. "

Это к вопросу о том, насколько с помощью законов можно доказать все, что угодно:)

Прикрепления: 4925888.jpg (161.5 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Вторник, 18.09.2012, 18:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
24.07.2012
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в Прокуратуру Москвы и Государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы с просьбой проверить факты нецелевого использования помещений и средств, выделяемых из городского бюджета Фонду Храма Христа Спасителя.


"...Судя по отсутствию ответа на заявление ОЗПП, Прокуратура в деятельности фонда ХХС нарушений не нашла или не искала. Признаки нарушения закона прокуроры усмотрели в деятельности самого Общества защиты прав потребителей, руководитель которого может быть обвинен в клевете (ст. 5.60 часть 3 КОАП РФ) на руководство фонда храма Христа Спасителя и в организации деятельности экстремистской организации (ст. 282.2 УК РФ)."(с)
surprised
А тем вреиенем:

"...Как следует из выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 18.06.2012 г. значительная часть территории храма передана в аренду следующим коммерческим предприятиям: ООО «Частное охранное предприятие «Колокол» (ИНН 7704240890); ООО «Мытный Двор» (ИНН 7704693315; ЗАО Центр исследований и внерения инновационных технологий управления организациями «ОПТИМАПРОЕКТ» (ИНН 7726326710; АНО «Институт политики и деловых коммуникаций» (ИНН 7731282106); Межрегиональная коллегия адвокатов г. Москвы (ИНН 7718542330); ЗАО «Центр Изящных Искусств на Волхонке» (ИНН 7704694189). Кроме того, в помещениях храма и на прилегающей территории осуществляют коммерческую деятельность следующие частные предприятия: ООО «Частное охранное предприятие «Колокол А» (ИНН 7704665244; ООО «Венец Ф» (ИНН 7719186780) и ООО «Врата 1» (ИНН 7704740526). Также без оформления договоров аренды помещения на территории храма расположены офисы и производственные помещения следующих организаций: ООО "Герман и Смит" (ИНН 7710565505); ООО "Компания ИСТТ" (ИНН 7733705043); ООО "Дефенс-Центр" (ИНН 7704783505); Общероссийский союз общественных организаций инвалидов "Помощь и созидание" (ИНН 7726311626); Бюро переводов «Lanta» ,ООО "Управляющая Компания "Бриг-Стар" (ИНН 7704699821). Причем ООО «Мытный Двор» и ООО ЧОП «Колокол» учреждены детьми исполнительного директора Фонда Храма Христа Спасителя Василия Поддевалина."©

http://ozpp.ru/news....me.html


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Бурная общественная жизнь (Митинги, скандалы, горомкие судебные процессы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: