[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Велосипед (Есть любители?)
Велосипед
ЗлюкаДата: Пятница, 29.06.2012, 21:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Anna73, ну комп-то сам так себе, на самом деле..настройки у меня все посбивались, браузер пришлось сменить и вообще тут ковыряться и ковыряться...с моими-то скромными умениями в этом вопросе:))

Но банер-вымогатель мы с Касперским забили happy "Мы с Касперским" - неслабо, да?:)))

Поскольку я ни разу не спец, все это у меня занимает уйму времени и сил.

Короче, меня жаба уже задушила, кажется...В Ультраспорте я увидела в продаже этот Флекс за 12 почти тысяч и заказала, но мне не перезвонил пока никто. И сильно я сомневаюсь, стоит ли...
К покупке сейчас меня подталкивает мое собственное ХОЧУ, которое бывает сильнее доводов разума. Во-вторых, есть еще вариант, что мне удастся сподвигнуть мою маму ездить на дачу, пользуясь этим велосипедом ( имеется в виду, конечно, на электричке и автобусе и ехать только там)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
мне вот про магазин в Олимпийском говорили про стоковый от Триала.
говорят за 5-6 тыщ можно купить.
Надо ехать смотреть конечно.
Я в компах вообще не аллё..муж и его брат занимаются.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:27 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Anna73)
Я в компах вообще не аллё..


вот и не алле...когда я в институте училась, компов еще не придумали happy

у меня пробелы в образовании

Добавлено (29.06.2012, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Anna73)
Надо ехать смотреть конечно.


Вообще, на редкость в Инете мало информации. Одни Стелсы кругом


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Злюка,
у мужа брат гений. У него вся комната похожа на склад комп запчастей, сидит там как крот.
Я то вообще только говорю мне надо такую то программку и такую то, им не ставят.

Добавлено (29.06.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
Одни Стелсы кругом

типа бюджетный вариант.
Наши делают


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Anna73)
Наши делают


Не...Стелсы - чистый Китай. Наши делают Форварды - пермский велозавод. Ну они, кстати, неплохие велосипеды. У меня Салют вон наш с молодости - я на нем гоняла зверски круглые сутки несколько лет, и по пересеченке, и по 100км. Он до сих пор как огурец, только краска немного побита и вспузырилась от ржавчины, и то в последние годы в сарае на даче.
Только тяжелые они УЖАСНО. Что-то я себя слабо сейчас представляю с 17 с лишним кг в руках, пусть и волоком....

Потом, пермский завод все делает тоже из китайских запчастей sad Плюс наша сборка....

Что касается этих "бюджетных" велосипедов, то, наверное, имеет смысл разоряться на планетарную передачу, если нет желания перебирать все это собственноручно


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Злюка,
Оль, сегодня на Поклонке видела велики и поговорила с владельцами.
Купили за 5 тыщ в Спортмастере. Скоростей нет, вилок нет амортизационных, но они складаные.
Сказали также что там же были и со скоростями в доступной цене.
Колеса 24.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:49 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Безвелосипедным можно? smile
Вчера была на Воробьевых горах, там все катаются - на велосипедах, на роликах, на чем только можно. На канатной дороге... (кресельной wacko ). А что вы там не катаетесь, Ань? Там вроде лучше, чем на Поклонной.
Мне очень там понравилось. good


Сообщение отредактировал Лигурия - Воскресенье, 01.07.2012, 07:53
 
Anna73Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:50 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Лигурия,
у нас тусовка своя на Поклонке, и горки мы любим.
Иногда на великах мы ездим куда то , в том числе и на Воробьевы.
кресельная помню помню happy единственная туча была на небе и та дождалась пока мы будем по середине канатки , чтобы замочить нас .
Мы еще иногда в Лужники ездим . на ВВЦ.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:07 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Anna73)
у нас тусовка своя на Поклонке, и горки мы любим.


Понятно smile Да, на Воробьевых горах горизонтальная поверхность, для начинающих, так сказать

Quote (Anna73)
единственная туча была на небе и та дождалась пока мы будем по середине канатки , чтобы замочить нас .


У меня тоже так было - на Красной Поляне, правда, там было много тучек... сиди и мокни. Но на промежуточных этапах выдавали дождевики.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Anna73)
там же были и со скоростями в доступной цене


Ань, так речь, видимо, и идет об аналогах тех же Стелсов. То-есть, с 1 скоростью - 5тыс., с тремя и более - 7-8, в зависимости от конструкции. И все - производство Китай, то-есть, как повезет:))

Если уж покупать за такие деньги, то уж хоть на вес смотреть. Все-таки, 8кг, обещанные в поляцком велике Ультраспортом - не 17.5!!!!!!!

Вчера прокатилась на своем старом Салюте - с непривычке попа "зачумела" очень-очень быстро:))) Но это дело привычки:)) А вообще - сейчас, конечно, таких велосипедов не делают - его лет триста никто не смазывал, а он едет себе и едет, даже полуржавый (вернее, ржавеет только рама в "больных местах", где краска облупилась...

Добавлено (02.07.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Anna73, ну так все-таки, не нашла еще себе?

Я заказ в Ультраспорте вечером в пятницу сделала, но оттуда пока - ни ответа, ни привета:)) Вполне возмежно, они просто ждут поставки и выложили в свободный доступ, чтобы спрос определить...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
ну так все-таки, не нашла еще себе?

нет, меня отвлекли от поисков на три дня, занималась с родственниками.
Думаю на этой неделе уже прикупить.
Насчет попы, пока нас никто не видит wink есть же накладки на седло с гелем. очень рекомендую даже на новый взять.
И штанцы можно прикупить с памперсом, для длительных прогулок.
Муж тут тоже вспоминал Каму свою, грит что с ней тока не делали..а она не ломалась.
А вот давеча взяла у девушки прокатится , так педали скрипят, колесо ходит. Новый велик прошлогодний, правда ноунейм какой то.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Anna73)
так педали скрипят, колесо ходит


вот-вот...восьмерка - больное место:) все остальное, если скорость одна, уже не так страшно

я прикупила два вида смазки и автомобильную эмаль - есть идея создать неповторимый внешний вид:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:37 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Quote (Злюка)
есть идея создать неповторимый внешний вид

как леички разукрасить?


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:28 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Anna73, ну это уже черезчур happy

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:34 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Злюка,
зато как красиво будет smile


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Велосипед (Есть любители?)
Поиск: